Свидетельство о Христе, бывших сатанистов, криминал авторитетов!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #116263 от Тарас
Хотелось услышать ваше мнение ,история свидетельства очень серьёзная!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Тарас.

Больше
8 года 7 мес назад #116279 от Wanderer
Благодарю вас Тарас за сие видео. Всем рекомендую посмотреть его.
Спасибо сказали: Тарас, Олег

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #116282 от Wanderer

Хотелось услышать ваше мнение ,история свидетельства очень серьёзная!


Псалом 22
Псалом Давида.
1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость <Твоя> да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
Вложенный файл:


Храни вас всех Господь!Аминь!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Wanderer.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
8 года 7 мес назад #116283 от павел Соловьёв

Благодарю вас Тарас за сие видео. Всем рекомендую посмотреть его.


Вот она суть вещей! Сатана и ад, это не метафора, это реальность, САМАЯ СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Но тем не менее, пока душа не покинула тела, есть всегда место для покаяния, которое Бог примет, ибо Он есть ЛЮБОВЬ!!!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #116285 от Сергійко
Очень полезное видео для просмотра христианами.
Какие уроки можно извлечь из этого свидетельства?

В отличие от поклонников дьявола, все христиане, которые посвятили себя Богу однажды, живут под благодатию Божией и под духовной защитой Крови Христа. Это свидетельство ещё раз указывает на то, что защита Крови Христа настолько могущественна, устойчива и надежная, что иногда христиане лекомышленно злоупотребляют свободой, которую даёт им благодать, и просто безответственно расточают драгоценную благодать, не осознавая, какой дорогой ценой они куплены.

Превосходство этой защиты (защиты Крови Христа) над какой-либо ещё духовной защитой в поднебесье (или преисподней) ещё указывает и на то, что христиане, в отличие от слуг дьявола, не нуждаются в том, чтобы обременять себя церемониально-обрядовой практикой. Если кто внимательно слушал это видео, то помнит, что у этого человека в прошлом было ритуальной утвари на 100,000 долларов...

Это видео должно просвежить разум каждого христианина о архиважном значении Крови Христа, потомучто сегодня столько много говорится льстивых, убаюкивающих слов о милости и любви Божией, но нет даже единого намека на то, что есть Христос распятый и Его пролитая Кровь (и вода) - это самое важное, что необходимо христианину для победы над злом. О мучениях голгофских, о пролитии Крови Агнца пытаются, всячески, умалчивать под благовидными лозунгами о том, что это может, якобы, "трамвировать психику человека", потомучто это "цинично", "жестоко", "бесчеловечно".
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна Бессонова

Больше
8 года 7 мес назад #116289 от Татьяна Бессонова
Cогласна с Сергеем. И для себя обратила внимание на множественность идолов в окружающей нас жизни. В том числе иконки и статуэтки "святых", которые не от Бога.
Жаль, что так много людей не задумываются, кому служат.
Печально слышать, что большинство христиан не осознают в полной мере, ГДЕ мы живем, и проигрывают в усердии служения сатанистам...
Фильм также открывает глаза на масштабы духовной войны, на то, что зло рядом, оно РЕАЛЬНО нас окружает.И мы живы только милостью Его!

И есть еще радость, восхищение и гордость за нашего Бога, который так велик!
Спасибо сказали: Тарас, Сергійко, татьяна

Больше
8 года 7 мес назад #116306 от павел Соловьёв

Очень полезное видео для просмотра христианами.
Какие уроки можно извлечь из этого свидетельства?

В отличие от поклонников дьявола, все христиане, которые посвятили себя Богу однажды, живут под благодатию Божией и под духовной защитой Крови Христа. Это свидетельство ещё раз указывает на то, что защита Крови Христа настолько могущественна, устойчива и надежная, что иногда христиане лекомышленно злоупотребляют свободой, которую даёт им благодать, и просто безответственно расточают драгоценную благодать, не осознавая, какой дорогой ценой они куплен
Превосходство этой защиты (защиты Крови Христа) над какой-либо ещё духовной защитой в поднебесье (или преисподней) ещё указывает и на то, что христиане, в отличие от слуг дьявола, не нуждаются в том, чтобы обременять себя церемониально-обрядовой практикой. Если кто внимательно слушал это видео, то помнит, что у этого человека в прошлом было ритуальной утвари на 100,000 долларов...

Это видео должно просвежить разум каждого христианина о архиважном значении Крови Христа, потомучто сегодня столько много говорится льстивых, убаюкивающих слов о милости и любви Божией, но нет даже единого намека на то, что есть Христос распятый и Его пролитая Кровь (и вода) - это самое важное, что необходимо христианину для победы над злом. О мучениях голгофских, о пролитии Крови Агнца пытаются, всячески, умалчивать под благовидными лозунгами о том, что это может, якобы, "трамвировать психику человека", потомучто это "цинично", "жестоко", "бесчеловечно".


И снова ни слова о ХРИСТЕ ВОСКРЕСШЕМ, сам факт воскрешения которого и положил начало всемирной религии, именуемой Христианством!

Больше
8 года 6 мес назад #119337 от alexey

В отличие от поклонников дьявола, все христиане, которые посвятили себя Богу однажды, живут под благодатию Божией и под духовной защитой Крови Христа. Это свидетельство ещё раз указывает на то, что защита Крови Христа настолько могущественна, устойчива и надежная, что иногда христиане лекомышленно злоупотребляют свободой, которую даёт им благодать, и просто безответственно расточают драгоценную благодать, не осознавая, какой дорогой ценой они куплены.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;
чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства.
Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами.
(Евр.12:15-17)
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 6 мес назад #120411 от Юрий
Да уж... много чего мне знакомого рассказал и напомнил...

Больше
8 года 6 мес назад #121695 от Олег

Хотелось услышать ваше мнение ,история свидетельства очень серьёзная!


Слава Господу Иисусу Христу!
Спасибо сказали: Тарас, Наталья, Александра

Модераторы: Тарас