Свидетельствую о том что видел Бога лично

Больше
1 месяц 1 неделю назад #173448 от Юрий Семь
С 2018 -2019 год был свидетелем того,когда Бог говорил ко мне ,являя свой облик! Это потрясающее событие!
Слава Богу!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
1 месяц 1 неделю назад #173449 от сергей павлович корнеев
Конечно это Чудо!Но хотелось бы максимальных подробностей
Спасибо сказали: Юрий Семь

Больше
1 месяц 1 неделю назад #173455 от Юрий Семь
Впервые услышал Бога весной 2018 у себя в квартире.Голос сказал мне личное откровение и явился в виде Света (как будто Солнце засияло сверху).Далее в том же году ,но летом также явился Бог в образе Света (иного живого Солнца)и сказал пророчества,которые сбылись спустя несколько дней! Такое повторилось ещё раз,но Солнце было тусклое и голос очень сухой... Пророчество исполнилось,но с плохим концом.В 2019м году летом Бог явил себя полностью (Солнечный диск видел четко) ,но совершенно безмолвно! Во все разы кроме 3го я ощущал огромную любовь! Также хочу отметить,что видел Бога духовным зрением. Это зрение второе! Оно открывается по воли Бога! После этих случаев стал изучать все Писания ,которые существуют! Понял ,что мало мы знаем о феномене общения Бога с нами! Это реально происходит люди добрые! Думаю,что я не единственный,но таких огромное множество! Кстати, удивительно то,что свидетельства тех,кто побывал на том свете (пережил клиническую смерть) совпадаеют с моим описанием Бога. Часто души видели Бога в образе Солнечного диска!
Всем добра,мира и любви!
Спасибо сказали: Анжелла

Модераторы: Тарас