Свидетельствую о том что видел Бога лично

Больше
2 года 7 мес назад #173448 от Юрий Семь
С 2018 -2019 год был свидетелем того,когда Бог говорил ко мне ,являя свой облик! Это потрясающее событие!
Слава Богу!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
2 года 7 мес назад #173449 от сергей павлович корнеев
Конечно это Чудо!Но хотелось бы максимальных подробностей
Спасибо сказали: Юрий Семь

Больше
2 года 7 мес назад #173455 от Юрий Семь
Впервые услышал Бога весной 2018 у себя в квартире.Голос сказал мне личное откровение и явился в виде Света (как будто Солнце засияло сверху).Далее в том же году ,но летом также явился Бог в образе Света (иного живого Солнца)и сказал пророчества,которые сбылись спустя несколько дней! Такое повторилось ещё раз,но Солнце было тусклое и голос очень сухой... Пророчество исполнилось,но с плохим концом.В 2019м году летом Бог явил себя полностью (Солнечный диск видел четко) ,но совершенно безмолвно! Во все разы кроме 3го я ощущал огромную любовь! Также хочу отметить,что видел Бога духовным зрением. Это зрение второе! Оно открывается по воли Бога! После этих случаев стал изучать все Писания ,которые существуют! Понял ,что мало мы знаем о феномене общения Бога с нами! Это реально происходит люди добрые! Думаю,что я не единственный,но таких огромное множество! Кстати, удивительно то,что свидетельства тех,кто побывал на том свете (пережил клиническую смерть) совпадаеют с моим описанием Бога. Часто души видели Бога в образе Солнечного диска!
Всем добра,мира и любви!
Спасибо сказали: Анжелла

Больше
2 года 4 мес назад #174010 от alexey
... И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,..
(2Кор.11:14)

Больше
2 года 4 мес назад #174011 от Роман Колесниченко

С 2018 -2019 год был свидетелем того,когда Бог говорил ко мне ,являя свой облик! Это потрясающее событие!
Слава Богу!

.....Царь царствующих и Господь господствующих,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
 1Тим.6:16 Имея в виду сие место Писания, можете подробнее рассказать о ваших видениях?

Больше
2 года 4 мес назад #174012 от Андрей Владимирович Афанасьев
Вот интересная встреча Апостола Павла с Иисусом Христом !

1 Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику
2 и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
6 Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь сказал ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать.
7 Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя.

www.amen.in.ua/acts/chapter-9.html

Больше
2 года 3 мес назад - 2 года 3 мес назад #174059 от Αλέξανδρος (Александр)

С 2018 -2019 год был свидетелем того, когда Бог говорил ко мне ,являя свой облик! Это потрясающее событие!
Слава Богу!

Иоанна 1:18 Бога никто из людей никогда не видел (ссылка), но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
Ссылка:
Исход 33:20:
Затем он добавил: «Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых».
Иоанна 6:46: Это не значит, что кто-то из людей видел Отца. Отца видел только тот, кто от Бога.
1 Иоанна 4:12: Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог с нами и его любовь достигла в нас совершенства.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес назад пользователем Αλέξανδρος (Александр).
Спасибо сказали: Татьяна Колесникова

Больше
1 год 9 мес назад #174682 от Сергей Игоревич Лисицын
Я тоже наблюдал Бога, Иисуса Христа, ангелов. Иисус "прилетал" в образе младенца, когда были особенно судьбоносные ситуации в жизни, еще Пантелеймон. Помню меня отчисляли из университета, бабушка умерла. Я лег спать один и показалось что умер, потом засиял нимб и он, как и окружение (полностью одухотворенное) менялось, мне было абсолютно комфортно, так продолжалось 2-3 дня я наверное перешел в духовный мир, оставаясь на Земле. Много чего увидел, не передать словами, в том числе из буддизма (там тоже все не сказки). Видел как бушуют пожары и прочее, война идет не на жизнь, а насмерть, просто последние дни идут (в настоящем мире, духовном), дьявол по истине страшен, может забрать мучиться по любому поводу, но достаточно просто быть нормальным (хорошим) человеком, чтобы не поверить в его уловки.

Больше
10 мес 4 нед назад #179139 от Татьяна Колесникова
"Ты поверил потому, что Меня увидел? Но счастливы те, кто, не видев Меня, поверили!» — говорит ему Иисус" Евангелие от Иоанна.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 мес 4 нед назад #179157 от Андрей Владимирович Афанасьев
1 Моисей пас овец у Иофора, тестя своего, священника Мадиамского. Однажды провел он стадо далеко в пустыню и пришел к горе Божией, Хориву.
2 И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
3 Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает.
4 Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я, Господи!
5 И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.
6 И сказал ему: Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Моисей закрыл лице свое, потому что боялся воззреть на Бога.
7 И сказал Господь Моисею: Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его от приставников его; Я знаю скорби его
8 и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей и ввести его в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед, в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Гергесеев, Евеев и Иевусеев.

a7me7n.blogspot.com/2023/03/2.html

Модераторы: Тарас