Работа Святого Духа!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14791 от Олеся

10 заповедей даны тоже в Ветхом Завете,нам теперь не исполнять их?


Это отдельная тема для разговора, стоит ее наверное поднять на форуме, назвав "Закон и Любовь". Апостол Павел хорошо раскрывает эту темы К Римлянам.

Я всегда стараюсь говорить только о том, что знаю. У меня в Караганде осталось много друзей и я прекрано осведомлена о настоящей жизни этого городе. Сама была там прошлым летом. Лично знаю 3-х человек, проходящих духовную реабилитацию после этой секты. Один парень покончил с собой, когда больше не смог носить туда деньги. Если есть желание, поищите в интернете о церкви "Грейс".

Вот Вам для начала:
baursak.info/?p=14015
vesti.kz/crime/58235/
www.centrasia.ru/newsA.php?st=1190266320

АлександрМОСКВА, я думаю, что Вы, будучи модератором сайта, должны для начала проверять информацию, прежде чем давать свои комментарии. Ошибки в таких Важных для человека темах, как духовное становление, могут очень дорого стоить.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Олеся.

Больше
13 года 2 мес назад #14793 от Гульнара
Олеся,мне так интересно Вас слушать!!!! Вы ведь говорите не о том что знаете,а о том что слышите!!! Насчет самоубийств,ненормальных людей,то есть одержимых всегда хватает! И есть такие тихие,ничем не примечательные,но у них в душе свой собственный мир с бесами!!! Может он как раз из таких!!! Истинно верующий на себя руки не наложит! Не правда ли??? А из-за денег покончить жизнь самоубийством,ну что за глупость! Голыми пришли,голыми и уйдем!!!

Больше
13 года 2 мес назад #14795 от Гульнара
Кстати,Олеся Вы знали ,что миссия Грейс,то есть Благодать пришла из Кореи? А лет десять назад это была отсталая страна! И смотрите как Господь ее благословляет!!! Это сейчас очень продвинутая страна,и в этой миссии 50 миллионов миллионеров! Вот так то!!!

Больше
13 года 2 мес назад #14796 от Олеся
Гульнара, меня одно удивляет, как Вы находясь там, а я здесь, имеете меньше информации об этой секте:dry:
Может Вам дать адреса и телефоны пострадавших от секты "Грейс"? Но, думаю, что и это Вас не убедит. Скажите, что люди подставные. Если человек не хочет слышать, что поделаешь:(
Жаль мне Вас. Надеюсь только на то, что Бог Вам поможет...

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14799 от Олеся

Кстати,Олеся Вы знали ,что миссия Грейс,то есть Благодать пришла из Кореи? А лет десять назад это была отсталая страна! И смотрите как Господь ее благословляет!!! Это сейчас очень продвинутая страна,и в этой миссии 50 миллионов миллионеров! Вот так то!!!


Да, Гульнара, как ни странно я знаю, что эти слова входят в лекции Игоря Кима. Прокуратура уже взялась за эту секту всерьез, не долго ему осталось ходить на свободе.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14802 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!
Давайте говорить по теме.Тема:Работа Духа Святого!А не Духовное состояние Церкви "Грейс"
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад #14803 от Гульнара
Дорогая Олеся,меня не нужно убеждать!!! Я в сама нахожусь,как Вы выражаетесь в этой секте,и я знаю всю подноготную изнутри!!!Не надо пытаться заставлять делать выбор! Я его сделала почти три года назад и это пройдя черезь мечеть,через православную церковь!!!Опыта мне в познании Бога не занимать! Если что могу поделиться!!! Сатана преследовал меня с детства,так что я и чертей видела и в рай попадала,только меня оттуда выгнали!!!Сказали рано!Всю мою жизнь сатана охотился на меня,куда я только не попадала,и тонула и в аварии,и выходила без единой царапины!!! А после того как я нашла Бога в миссии Грейс и приняла его всем сердцем,сатана оставил свои попытки достать меня ,хоть и не сразу! И кто бы что не говорил,я никогда не отойду от церкви Грейс!!!

Больше
13 года 2 мес назад #14806 от Олеся
АлександрМОСКВА, мне в этой теме больше делать нечего. Если посчитаете нужным, можете вообще удалить мои посты. Только когда удаляете без предупреждения, пишите пожалуйста письмо автору удаленных постов, по какой причине они были удалены. А то я до сих пор не получила ответа, почему были удалены мои посты в теме "Не приклоняйтесь под чужое ярмо с неверными". Не справедливо оставлять человека в неведении о его грехах (речь сейчас о моих грехах на всякий случай).

Больше
13 года 2 мес назад #14807 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!

И кто бы что не говорил,я никогда не отойду от церкви Грейс!!!

Сестричка,Церковь это одно,а вот от Господа желаю вам никогда уже в жизни не отходить!Благословений вам!

Больше
13 года 2 мес назад #14808 от Стас Серов

АлександрМОСКВА, мне в этой теме больше делать нечего. Если посчитаете нужным, можете вообще удалить мои посты. Только когда удаляете без предупреждения, пишите пожалуйста письмо автору удаленных постов, по какой причине они были удалены. А то я до сих пор не получила ответа, почему были удалены мои посты в теме "Не приклоняйтесь под чужое ярмо с неверными". Не справедливо оставлять человека в неведении о его грехах (речь сейчас о моих грехах на всякий случай).


Олеся, речь не о грехах, а о поддержании порядка на форуме. Часто получается что участники форума не читают правила форума, потом удивляются почему их сообщения удалили. Но для модераторов это будет двойная работа объяснять почему сообщения были удалены, вот как мне сейчас приходится писать этот пост, а вместо этого я мог бы сделать что-то более полезное :) понимаете? :) Мир тебе сестра!

Модераторы: Тарас