Как нормализовать давление?

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13989 от Вячеслав
Что и как регулирует нормальное давление в человеке, некто не знает.
И когда это со мной случилось, оно упало, да так сильно, что мая прежняя жизнь остановилась, было не да неё, что заставило меня полностью сосредоточиться на том, как вылечиться. А так как мне было известно, что медицина бессильна, и те меры и лекарства, помогают кратковременно переживать эти трудности, а не лечить, то по этому, мной было принято решение не идти в поликлинику, а пробовать самому. И я стал созерцать и думать, и понятно кроме сердца, мне тогда не чего не виделось.
На тот период мне было известно два способа, как помочь себе, это постоянная сосредоточенность на больном органе, отдавая ему всю энергию внимания (известный способ целителей), и прогревание центрами ладошек, больных органов, также известный способ и не только целителей. И в тот же вечер, когда ложился спать, заставил себя лежать на спине (хотя тогда, спал на боку), держа руки ладошки, одна на другой в районе сердца и вилочковой железы, они рядом. В плане было, всю ночь, держать руки грея сердце, а умом создавать комфорт, тепло, благодать, от любви, пока не усну. В первую ночь это получалось, но плохо, хотелось убрать руки из не удобного положения, но просыпаясь, приходилось, справляться с привычками тела, и поэтому удерживал руки всю ночь. Так же выяснилось, что, не правильная диета, а точнее отсутствие её, приводило к не большим отёкам рук, после локтей, пришлось срочно переходить на овощ ново - фруктовую диету, что сразу сняло отечность рук от не подвижности и изгиба в локтях. И уже во второй ночи всё стало получаться и руки не отекали и не болели в локтях.
Так продолжалось и не чего не менялось, в течение трёх суток, чувствовал себя так же плохо, но радовало, что план полностью исполнялся. И вот, на трети сутки заболела вилочковая железа, и сразу мне стало понятно, ОЖИВАЕТ, и также сразу понял что, она и регулирует давление, после чего сконцентрировался, только на ней, и ещё через четыре дня, давление полностью восстановилось, и здоровая любимая жизнь вернулась ко мне.
Так как вилочковая железа, в момент оживления, была обостренна, то чувствовала практически всё, к примеру, злобу, от чего она опять умирала (пришлось срочно учиться, всем всё прощать), также она - вилочковая железа погибала, от острой пищи, и тут, так же пришлось садиться на не острую диету. Жизнь молча, требовала, не вредить себе.
Через пять лет, давление опять упало, но не так сильно, и опять точно также я её вылечил, и с тех пор прошло 10 лет и по ныне, всё нормально.
Мне думается, что и повышенное давления, так же вылечится, таким способом, так как и пониженное и повышенное давление, результат, атрофии вилочкой железы, которая и регулирует давление.
Про алкоголь и сигареты, даже вспоминать нельзя, однозначный яд!!!
Удачи вам в лечении и выздоровления.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Admin, Тарас, Зинаида, Awake

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81208 от Nash
Спасибо вам за дельные советы. Я также нормализую давление с помощью аппарата ДЭНАС . Аппараты ДЭНАС, ДиаДЭНС просты в управлении и позволяют лечиться дома и применять в качестве профилактики заболеваний, сочетать с любыми другими процедурами, не бояться проявления побочных осложнений и привыкания организма.
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
10 года 9 мес назад #86440 от Женя Кырмыза
верующие не должны пользоваться такими методами. Для верующих есть обетование исцеление, которое говорит о том, что Иисус взял на Себя наши немощи и понес болезни и ранами Его мы исцелились. Вспомните первую церковь, тогда не было медицины,тогда они уповали в вопросах исцеления только на Христа и исцелялись потому, что это настоящая вера. Иногда изречение: меньше знаешь, крепче спишь довольно хорошо работает. Иногда враг действует через страх. Был такой случай: одна бабушка пришла в больницу и врач ей сказал: как вы с таким давлением еще ходите, бабушка ходила нормально, а потом сразу после новости врача ей стало трудно ходить.
Я не против медицины. Медицина тоже кое-что умеет, но то что не умеет медицина умеет Иисус Христос. и Он желает чтоб мы уповали на Него в вопросе исцеления
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #86441 от Юрий
Бег. Каждый день, а лучше и утром, и вечером. Не быстро, одним темпом и дыханием.Не сразу, но постепенно нормализуется. Никаких аппаратов и "колёс". Это, конечно, проблема сердца, но не катастрофичная, если не лениться заботиться о своём здоровье.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Юрий.

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #86521 от Алексей

Что и как регулирует нормальное давление в человеке, некто не знает.



Миф номер один. Медицине уже давно известно что регулирует давление - сердце, сосуды, нервная система. Друге дело, медицина далеко не все лечит - это факт, например, возрастную гипертонию. Но все же - некоторые проблемы медицина лечит и не только таблетками. Например - вегетососудистая дистония - проблема во многом нервного характера и хороший психотерапевт ее не просто лечит, а вылечивает. А это болезнь может перебои давления и перебои сердца провоцировать.


И я стал созерцать и думать, и понятно кроме сердца, мне тогда не чего не виделось.
На тот период мне было известно два способа, как помочь себе, это постоянная сосредоточенность на больном органе, отдавая ему всю энергию внимания (известный способ целителей),



Миф номер два. Никакие субъективные ощущения не означают проблемы в сердце. Только кардиограмма и УЗИ сердца могут свидетельствовать о наличии или отсутствии патологии.

Боль в сердце не всегда вообще означает что проблемы с сердцем есть. Опять таки при той же вегето-сосудистой дистонии боль в сердце тоже может наблюдаться хотя и проблем с сердцем может не быть вовсе. При этой болезни показан спорт и на боль в сердце вообще не стоит обращать внимание. Это как пример. А есть ли проблемы с сердцем или нет может сказать только врач.
Про методы лечения "целителей" я вообще молчу - это чистой воды колдовство.

Мне думается, что и повышенное давления, так же вылечится, таким способом, так как и пониженное и повышенное давление, результат, атрофии вилочкой железы, которая и регулирует давление.


Миф номер три. Повышенное или пониженное давление может создавать куча причин. От функциональных нарушений до различных патологий. Не плохо бы вначале поставить диагноз, а не заниматься гаданием не кофейной гуще.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Алексей.
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #86523 от Алексей

Спасибо вам за дельные советы. Я также нормализую давление с помощью аппарата ДЭНАС . Аппараты ДЭНАС, ДиаДЭНС просты в управлении и позволяют лечиться дома и применять в качестве профилактики заболеваний, сочетать с любыми другими процедурами, не бояться проявления побочных осложнений и привыкания организма.


Если это биодобавки и/или витамины то помогают они как мертвому примочки.

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #86524 от Алексей

верующие не должны пользоваться такими методами.


Если про колдовство то да

Для верующих есть обетование исцеление,


Обетование есть, но оно не гарантирует 100% здоровье. Потому проблемы со здоровьем могут быть. И да, Бог может благословить здоровьем и через грамотных врачей и хорошее лечение.

Вспомните первую церковь, тогда не было медицины,тогда они уповали в вопросах исцеления только на Христа и исцелялись потому, что это настоящая вера.


Это не правда. Во-первых хоть и плохая но медицина была. Во-вторых Павел советовал Тимофею воспользоваться именно медицинским методом против его частых проблем с желудком, а именно разбавлять воду вином. Почему Павел не предложил верой принять исцеление??? И да, Павел это предложил только Тимофею, потому что проблемы со здоровьем были только у него. А значит проблема была не только в воде, но еще и в здоровье Тимофея так как совет был дан только ему, а не всем.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Алексей.
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #86525 от Алексей

Бег. Каждый день, а лучше и утром, и вечером. Не быстро, одним темпом и дыханием.Не сразу, но постепенно нормализуется. Никаких аппаратов и "колёс". Это, конечно, проблема сердца, но не катастрофичная, если не лениться заботиться о своём здоровье.


Бег хорошее средство для предотвращения проблем с сердцем и давлением. В некоторых случаях им можно лечиться, но не всегда. Если у человека действительно есть серьезные проблемы с сердцем - то бег может и убить. Потому перед бегом следовало бы хотя бы исключить сердечные проблемы...
В некоторых спортзалах и фитнес клубах есть даже статистика смертности. Это я к тому что если есть подозрение на проблемы с сердцем нельзя вот так идти и начинать бегать.


Еще раз, проблемы с давлением это совсем не всегда свидетельство проблем с сердцем. Вот еще одни пример - проблемы с щитовидкой могут провоцировать перепады давления и ускоренный сердечный ритм. Только лечиться в данном случае бегом бесполезно....


Я бы как минимум позволил врачам поставить диагноз. Да и бегать тоже нужно иногда аккуратно, без перегибов...
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #86526 от Алексей
Я вот, прочитав некоторые сообщения, совсем не удивлен когда неверующие критикуют христиан и говорят мол христиане живут все еще в средневековье. И полны всяких предрассудков. Ну нельзя так совсем отрицать науку!!!
И медицину в частности. Одни предлагают лечиться мыслями, другие БАДами, а третьи вообще не лечиться, а только верить. :(
Спасибо сказали: Antalia

Больше
9 года 2 мес назад #105955 от Татьяна Кисиль
Дыхательный тренажер "Самоздрав". Только желательно все-таки дышать два раза в день по полчаса, а не только перед сном. Про таблетки забудете - проверено. Давление регулирует потрясающе. И сон от него прекрасный.

Модераторы: Тарас