Как нормализовать давление?

Больше
7 года 10 мес назад #134551 от alexey

Блажен муж, который не ходит по совету нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
(Пс.1:1)

Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 4 мес назад #144914 от Ольга Плотникова Николаевна
Какие ещё вы знаете действенные способы понижения давления?

Больше
7 года 4 мес назад #144915 от Александр С.

Какие ещё вы знаете действенные способы понижения давления?


Нормализовать давление задача не простая, нужно знать причину, у нас же с диагностикой проблема, просто выпишут лекарство для его доведения до нормы, и у меня та же история. Но удалось попасть к толковому врачу, который выписал 3 препарата, не один году меня выручающие. Это: ДИАЛТАЗЕМ ЛАННАХЕР + ЛОЗАП, КОНКОР. Первые два принимаются вместе, давление снижают эффективно, третий препарат принимается одновременно с первыми двумя, если пульс "шалит". Важно что бы лекарства были оригинальные, импортные, а ни какие то там т.н. джейнерики. Ну и конечно по возможности здоровый образ жизни: минус сигареты, алкоголь, по возможности совершать не менее 2-х часов в день прогулки быстрым шагом. Утро начинаю с контрастного душа, затем молитва, эффективный комплекс суставной гимнастики, фитнес с гантелями, лёгкий завтрак.
В 10-м году перенёс гипертонический криз, врач сказал: перспектива - инфаркт или инсульт. Но как видите живу и жизни радуюсь). Так что и Вам дорогая сестра всего самого доброго, храни Господь!
Спасибо сказали: Тарас

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #144922 от Геннадий Васильевич

Какие ещё вы знаете действенные способы понижения давления?

Пить чистую активированную водичку, кушать плоды дикого зизифуса, поменьше зависать на форумах и ни в коем случае не есть всякое химическое дерьмо из предыдущего сообщения.
:)
.
.
Да,не стоит благодарности.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 4 мес назад #144926 от Александр С.

Какие ещё вы знаете действенные способы понижения давления?

Пить чистую активированную водичку, кушать плоды дикого зизифуса, поменьше зависать на форумах и ни в коем случае не есть всякое химическое дерьмо из предыдущего сообщения.
:)
.
.
Да,не стоит благодарности.


Дорогой брат, у Вас я так понял гипертонического криза не было, который мог закончиться инсультом, не так ли? А вот если с Вами подобное приключиться, ибо все под Богом ходим, то попробуйте воспользоваться своим рецептом, а затем непременно поделитесь с нами результатом).
Спасибо сказали: Тарас

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #144933 от Геннадий Васильевич

Дорогой брат, у Вас я так понял гипертонического криза не было, который мог закончиться инсультом, не так ли? А вот если с Вами подобное приключиться, ибо все под Богом ходим, то попробуйте воспользоваться своим рецептом, а затем непременно поделитесь с нами результатом).


Дорогой родственник, мой совет скорее для тех, кто не хочет дойти до указанного вами симптома. Для тех же, кто запивает майонез водочкой и полирует пивком под сигаретку, увы, мои советы ни к чему.
Воду создал очень выдающийся конструктор, а рекомендованные Вами КОНКОР, ЛОЗАП+ЛАН НАХЕР..., судя по названиям, - творения транснационального фармахима.

Среди 500 самых прибыльных транснациональных компаний на планете 10 богатейших фармацевтических компаний занимают верхние строчки. Их доходы превышают суммарную прибыль остальных 490, достигая 40 миллиардов долларов.
Фармацевтические компании ежегодно тратят по всему миру до 11 миллиардов долларов для продвижения своей продукции.
10 крупнейших мировых компаний тратят на исследования и разработки в среднем 11% — 14% своих доходов, тогда как на поставку своей продукции и административные расходы (а не на производство продукции) уходит 35% .
Тесная взаимосвязь между врачами и фармацевтическими компаниями напрямую влияет на назначения и неоправданные комбинации лекарственных средств. Из 11 миллиардов долларов, которые тратятся ежегодно на продвижение своей продукции, 5,5 миллиардов достаются врачам через торговцев медикаментами. Считается, что ежегодно от 8,000 до 13.000 евро тратится на врача в любой стране мира!

Уверен, участвуя в рекламе этой отравы, Вы даже не претендуете на долю гонорара :)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 4 мес назад #144934 от Геннадий Васильевич
Есть и более детальные статьи, но коротко тут .
А когда дочитаете, то найдите и почитайте книжки д-ра Ф.Бадманхелиджа, д-ра У.Г.Бейтса, Ю.А.Андреева, проф-ра И.П. Неумывакина...
Весьма рекомендую.
П.С. Также не имею доли в гонораре за рекламу указанной литературы. :)
Будьте здоровы!

Больше
6 года 10 мес назад #151440 от Андрей Константинович Расшиваев
У меня была гипертония. Я делал внутривенные вливания перекиси водорода, пил не менее 2,5 литров чистой воды в сутки и ходил по 5 км каждый вечер. Что именно помогло, сказать трудно. Но очень быстрое оздоровления началось после внутривенных вливаний перекиси усиленного употребления воды. Но факт есть факт: гепертония исчезла! Слава Богу! Ибо это Он исцеляет, и не важно, через что.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
6 года 10 мес назад #151441 от Александр С.
Рад за Вас брат, храни Вас Господь. Что же касается такого недуга как гипертония, то, увы, универсального рецепта её лечения не существует. Надо прежде чем за её лечение браться, установить причину. К примеру причина может быть связана с надпочечниками и надо прежде всего консультироваться у эндокринолога. Может причина в блокировке артерий холестериновыми бляшками, да всего не перечесть. Нужно просто понять что гипертония не самостоятельный недуг, а следствие какого то заболевания и нужно прежде всего искать его причину.

Больше
6 года 10 мес назад #151830 от Max Taranov Genadevich
Так и говорят врачи, что не сушествует лечения?

Модераторы: Тарас