*** Интимная жизнь *** верующего человека

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #26031 от Евгений
Никогда не читали :

"Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26081 от Пилигрим
Читая некоторые коменты вспоминается просоветский лозунг
В СССР секса небыло :P :P
друзья мои, не будьте наивны, если ктото считает что об этом стоит молчать то спросите у своих детей, они то вам на много больше расскажут чем вы предполагаете, снимите розовые очки и реально посмотрите на жизнь.
Тема не создана для того что бы ктото рассказывал о своей интимной жизни, и если комуто это кажется то это ваша проблема.
Приведу простой обычный пример которых в жизни МАССА, посмотрите на Церкви, они полны одинокими людьми, а чем вы им можете помочь? сказать отмазку Молись и Господь поможет?
это проще всего.
Так вот одна сестра которая была примерная спокойная тихая но оджинокая, много лет она воздерживалась, неоднократно приходила к пастору и его жене и рассказывала что ей тяжело, и она как человек нуждается в.....
В отговорку ей могли посоветовать только молиться поститься, многие годы она послушно это делала, ПОКА НЕ ПРОРВАЛО И НЕВЫЛЕЗЛО ВСЕ НАРУЖУ
Мне лично пришлось с пастором приехать к ней домой, на очередную беседу, окончилось все тем что мы решили ее срочно везти в больницу, никому непожелаю быть свидетелями того что мы видели, она вылазила на ходу в окно и кричала прохожим мужчинам Я ВАС ВСЕХ ХОЧУ :(
комуто может смешно? а нам было не до смеха, ее отправили в психушку и при обследовании констатировали психическое заболевание на половой почве
Вы жумаете это одиночный пример, очнитесь люди, такого в церквях полно, а вам никогда невстречались одинокие люди которые заболевали тяжелыми болезнями половых органов и опять таки на почве полового воздержания.
Так вот здесь на сайте проще и лучше и удобней спросить и поделиться чем идти и комуто рассказывать и выслушивать.
Если вам этого мало то вот вам еще один пример
В одной Церкви в которой я неоднократно бывал один брат исповедовался Пресвитеру и рассказал о проблемах половой жизни в их семье....окончилось все тем что Пастор порасказывал это другим людям и когда оно дошло до того человека он ПОВЕСИЛСЯ
и это вас не вдохновляет,
Я СЧИТАЮ ЧТО ХРИСТИАНЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ, ато что у некоторых превратное мышление то это их проблема, ничего дельного они немогут посоветовать а только языком телепать
Спасибо сказали: Hope
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26083 от Vardan

В одной Церкви в которой я неоднократно бывал один брат исповедовался Пресвитеру и рассказал о проблемах половой жизни в их семье....окончилось все тем что Пастор порасказывал это другим людям и когда оно дошло до того человека он ПОВЕСИЛСЯ



И ты советуешь не исповедываться и делиться с тобой?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26084 от Пилигрим

А почему к Пилигриму претензии и критика? Человек задал нормальный вопрос, и для некоторых этот вопрос может быть очень насущным. Библия касается этого вопроса. В этом деле, наверное, в основном вопросы типа:отличается ли интимная жизнь верующих от неверующих, и если отличается, то чем? Что допустимо в сексуальных отношениях, а что нет и т.д. Думаю, что у религиозных евреев в этом вопросе все четко. А у нас с детства такой винигрет в голове, столько крайностей,столько всего в жизни перепробовано,что в ответах по этому вопросу будет звучать много и нужного и ненужного. Поэтому более интимный вопрос лучше и решать более интимно - один на один с Отцем Небесным. Ведь в Библии камасутры нет - это дело лично каждого, о вкусах не спорят, а общие принципы(фундаментальные) в Писании есть - о них нормально и поговорить.


ПОЧЕМУ? :P :P
да зависть у них А где зависть там неустройство и все худое
Тема заблокирована.

Больше
12 года 11 мес назад #26087 от Пилигрим

Пилигрим у меня к вам вопрос : вы хотите что бы люди открывались в таком непростом вопросе (и я считаю, что он очень нужен), а сами прячьте свое лицо за картинкой....??? Почему? Если вы даже лицо скрываете, а хотите что бы кто то открыл сердце???

лЮДМИЛА, КАК РАЗ Я НИКОМУ НЕГОВОРИЛ ЧТО БЫ КТОТО ЧТОТО РАССКАЗЫВАЛ СО СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ, ЭТУ МЫСЛЬ НАВЯЗУЮТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЯВНО НЕ ПОДУШЕ ЧТОТО
а НА СЧЕТ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАК ЭТО И ЛУЧШЕ, ВАМ ЧТО ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ У КОГОТО КОГО ВЫ ЛИЧНО ЗНАЕТЕ?
ЛИЧНО МНЕ ВСЕРАВНО У КОГО СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ Я ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК МУДР И РАССУДИТЕЛЕН ТО СПРОШУ У НЕГО, НЕВАЖНО В КАКУЮ цЕРЬКОВЬ ОН ХОДИТ, МНЕ ВАЖЕН БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ А НЕ ФОТОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #26090 от Vardan

Пилигрим у меня к вам вопрос : вы хотите что бы люди открывались в таком непростом вопросе (и я считаю, что он очень нужен), а сами прячьте свое лицо за картинкой....??? Почему? Если вы даже лицо скрываете, а хотите что бы кто то открыл сердце???

лЮДМИЛА, КАК РАЗ Я НИКОМУ НЕГОВОРИЛ ЧТО БЫ КТОТО ЧТОТО РАССКАЗЫВАЛ СО СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ, ЭТУ МЫСЛЬ НАВЯЗУЮТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЯВНО НЕ ПОДУШЕ ЧТОТО
а НА СЧЕТ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАК ЭТО И ЛУЧШЕ, ВАМ ЧТО ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ У КОГОТО КОГО ВЫ ЛИЧНО ЗНАЕТЕ?
ЛИЧНО МНЕ ВСЕРАВНО У КОГО СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ Я ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК МУДР И РАССУДИТЕЛЕН ТО СПРОШУ У НЕГО, НЕВАЖНО В КАКУЮ цЕРЬКОВЬ ОН ХОДИТ, МНЕ ВАЖЕН БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ А НЕ ФОТОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА



а это кто писал?

Так вот здесь на сайте проще и лучше и удобней спросить и поделиться чем идти и комуто рассказывать и выслушивать.

Я СЧИТАЮ ЧТО ХРИСТИАНЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ, ато что у некоторых превратное мышление то это их проблема, ничего дельного они немогут посоветовать а только языком телепать

Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Vardan.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26091 от Пилигрим

Пилигрим у меня к вам вопрос : вы хотите что бы люди открывались в таком непростом вопросе (и я считаю, что он очень нужен), а сами прячьте свое лицо за картинкой....??? Почему? Если вы даже лицо скрываете, а хотите что бы кто то открыл сердце???

лЮДМИЛА, КАК РАЗ Я НИКОМУ НЕГОВОРИЛ ЧТО БЫ КТОТО ЧТОТО РАССКАЗЫВАЛ СО СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ, ЭТУ МЫСЛЬ НАВЯЗУЮТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЯВНО НЕ ПОДУШЕ ЧТОТО
а НА СЧЕТ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАК ЭТО И ЛУЧШЕ, ВАМ ЧТО ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ У КОГОТО КОГО ВЫ ЛИЧНО ЗНАЕТЕ?
ЛИЧНО МНЕ ВСЕРАВНО У КОГО СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ Я ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК МУДР И РАССУДИТЕЛЕН ТО СПРОШУ У НЕГО, НЕВАЖНО В КАКУЮ цЕРЬКОВЬ ОН ХОДИТ, МНЕ ВАЖЕН БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ А НЕ ФОТОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА



а это кто писал?

Так вот здесь на сайте проще и лучше и удобней спросить и поделиться чем идти и комуто рассказывать и выслушивать.

Я СЧИТАЮ ЧТО ХРИСТИАНЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ, ато что у некоторых превратное мышление то это их проблема, ничего дельного они немогут посоветовать а только языком телепать


спросить и поделиться, а рассказывать это вы навязываете эту мысль
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26102 от Пилигрим

Я попрошу всех участников форума ,а именно этой темы,относиться ко всему с любовью и спокойствием,будьте кротки и мудры!Как только вы перестаните хотя бы чуть -чуть забывать об этих вещах,будет то,что я вижу сейчас в этой теме!С уважением!И ещё,посты оскарбительного характера будут удаляться,и делаться предупреждение!

Александр, большое спасибо за общее пожелание, однако я вижу что некоторым участникам очннь нравиться оскорблять и унижать других и при этом оставаться безнаказанными
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас