здоровье волос

Больше
11 года 10 мес назад #62030 от нинок
нинок ответил в теме здоровье волос
почитала сообщения. зоя, вы правы - причин выпадения волос множество. и чаще это женщин волнует, а не мужчин. однако когда у меня муж начал лысеть, я забила тревогу. молодой ведь еще, да и в родне не было никого с лысиной. Отправила его у врачу трихологу. поставили диагноз - диффузная аллопеция. волосы выпадали по всей голове, равномерно, из становилось все меньше, кожа просвечивалась. Врач определил, что у мужа моего причиной этой болезни стал стресс (у мужа было свое дело и в раз обонкротился, переживал жутко), после чего через несколько месяцев он и стал терять волосы. прописали ему селенцин. Российский препарат. и знаете, помогло! он пропил 2 курса, по два месяца. По деньгам это вышло вполне доступно, намного дешевле, чем лечить в специальных клиниках модными способами. Сначала лечения волосы перестали выпадать, а к концу стало видно, что они снова растут, становятся гуще. сейчас уже можно сказать, что волосы свои он восстановил, спас. Так что, как Александр пишет, что голове без волос легче, но я могу поспорить - мужчины с волосами привлекательнее))))

Больше
10 года 2 мес назад - 10 года 2 мес назад #94669 от Юля
Юля ответил в теме здоровье волос
Девченки, япо природе брюнетка, полностью окрашенная в блондинку, волосы у меня вьющиеся, при влажной погоде пушатся. А если я просто их высушиваю феном, то они пушатся и торчат в разные стороны, как метла или копна сена. Поэтому уже долгое время, я со своими волосами воюю так: мою, сушу распрямляющим феном, затем разглаживаю утюжком . Каждый раз как надо идти мыть голову и укладываться, у меня начинает портиться настроение, потому что уже сил никаких нет, каждый раз преть под этим феном и утюгом!
Юля, размещать ссылки на другие сайты или рекламу без разрешения администрации этого сайта запрещено. Администрация.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес назад пользователем Лєна.

Больше
4 года 9 мес назад #167870 от emmilkka романовна жуковец
Я ухаживаю за волосами с помощью масок и бальзамов. Волосы выглядят хорошо, хоть и осветленные.

Модераторы: Тарас