Приглашаем в Крым.

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #65514 от esperanza
esperanza ответил в теме Приглашаем в Крым.

Напугало слово трудиться? Мы огороды не предложим копать! :laugh: На собрании если Бог усмотрит поделитесь своим свидетельством, а если и нет то ничего.
Мы действительно бескорысно можем принять!


Не напугало, а заинтриговало.
Спасибо что ответили. Так трудиться я готова :) :) :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем esperanza.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес назад #65749 от Олег
Олег ответил в теме Приглашаем в Крым.

Напугало слово трудиться?


Не напугало, но хотелось бы конкретики, где трудиться, в какой сфере и др. Тем более, уж прошу прощения, под брендом "христианство" и волшебными словами "бесплатно" скрываться может все что угодно.

Ничего нигде не скрывается. Простите если поняли не так. К нам много друзей приезжают из разных церквей. Только что были три дня братья и сестры из Александрии, а на следующей неделе приезжают из Хмельницкого! Мы всегда открыты и рады видеть гостей!
РЕВНУЙТЕ О СТРАННОПИИМСТВЕ!

Молодцы, я бы поехал, но как то стрёмно. Я на Азовское уже лыжи навострил с семьёй. Хоть и платно, но как то рассказы знакомых убеждённее звучат чем ваши. Вы, типа заполняете церковь новыми интересными людьми. А труд, о котором вы писали, это увещевание друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного Евр 10:25?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес назад #65768 от Олег
Олег ответил в теме Приглашаем в Крым.
Пастор Андрей писал: Наш центр реабилитации Бог благословил помещением - 860 квадратных метров. Но там нужно перекрывать крышу рубероидом заново, т.к. она вся течет. Когда мы накроем крышу, то вэтом помещении братья, прошедшие реабилитацию, получат себе квартиры и смогут жить и создавать семьи. Получится почти 20 квартир, которые сможет церковь выдать своим членам, не имеющим жилья.
Молитесь, чтобы мы собрали средства на рубероид. Ответ на вопрос, в чём потрудиться.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #71790 от Авигея
Авигея ответил в теме Приглашаем в Крым.
Эх знала бы раньше то поехала бы! Но я уже сьездила в Крым этим летом.
Тема заблокирована.

Больше
11 года 7 мес назад #72284 от Олег
Олег ответил в теме Приглашаем в Крым.

Эх знала бы раньше то поехала бы! Но я уже сьездила в Крым этим летом.

И перекрыла крышу?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #72287 от Авигея
Авигея ответил в теме Приглашаем в Крым.
Если я была бы братом то конечно перекрывала бы! Так как я сестра то могу послужить тем что буду готовить еду в большой кастрюле!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #72289 от Олег
Олег ответил в теме Приглашаем в Крым.
А съездила же не для куховарения, а для загара и купания наверное?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #72296 от Авигея
Авигея ответил в теме Приглашаем в Крым.
Еду я себе готовила а потом уже шла загарать! Можно совмещать всё это! А вы всё усложняете непонятно почему? Будьте оптимистом!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #72297 от Олег
Олег ответил в теме Приглашаем в Крым.
Ок. Да я и сам отдохнул не надеясь на шару. Бесплатный сыр, как вы в курсе, в мышеловке.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес назад #72300 от Авигея
Авигея ответил в теме Приглашаем в Крым.
Конечно в курсе! Не раз в мышыловку попадала! За всё надо платить цену! Такова жизнь!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас