помогите срочно нужна помощь

Больше
8 года 11 мес назад #111326 от Екатерина Владимировна Фризен
Друзья!!!Пожалуйста отнеситесь к моей просьбе с пониманием !!!!Мы живем в Казахстане в городе Житикара!!!Мы счастливая семья ,нас четверо-мама,папа,я и мой маленький братишка !!!!Живем как можем,мои родители честные люди и зарабатывают свой хлеб свои потом !!!Все было хорошо ,но наша мама серьезно заболела у нее выявили аутоимМунный цирроз и с этой болезнью она мучается уже 4 года...врачи обещали вылечить так как это не на почве алкоголя а из за отсутствия иммунитета!!!время шло а болезнь прогрессировала!на лечение и ежедневные лекарства уходило по 50000 тенге в месяц-это вся зарплата моего отца,моей маме поставили 2 группу инвалидности и на её пенсию тянули меня и братика!!!из за отсутствия материальных средств мне пришлось бросить учебу...за 4 года маминой болезни мы в больших долгах и 2 кредита ...сил уже нет...мама тает наша...люди помогите ...каждый по рублику с вас не убудет ,а на кону жизнь замечательного человека !!!мама еще внуков хочет увидеть ,понянчить !ладно я уже взрослая мне 22,а братишка Андрюшка еще совсем маленький ему всего 9 лет !!!!УМОЛЯЮ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!врачи сказали делать пересадку печени у моей мамы 1+группа крови,а у нас у всех вторая мы не можем быть донорами !!!пересадку у нас в стране делают в городе Астана это наша столица высококвалифицированные специалисты с Японии!!!И маме нашей требуется материальная помощь очень срочно в размере 10000 долларов,мы собрали 2000 по родне ,но этого очень мало !!!!Вот ее точный диагноз-Цирроз печени в исходе аутоиммунного гепатита,Класс тяжести"А"по Чайлд-Пью.СТР5б.Портальная гипертензия.ВРВП 3ст.Гиперспленизм .Трансплонтация фетальных гепатоцитов.Меня зовут Ануфриева(Фризен) Екатерина Владимировна Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ,моих родителей Владимир и Анна Фризен!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАТЕРИ !!!!! НОМЕР КАРТОЧКИ 6762043887000854,4402573557718824.кошелек киви 87073228100.НАШИ ТЕЛЕФОНЫ 87479317155 МАМИН,87772322493 ОТЦА!!!!ВАША КОПЕЕЧКА МОЖЕТ НАС СПАСТИ !!!

Больше
8 года 11 мес назад #111426 от alexey

.каждый по рублику с вас не убудет

А вы к Богу обращаться пробовали ? Есть пример

25 Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет,
26 много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, -
27 услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его,
28 ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
29 И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
30 В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде?
31 Ученики сказали Ему: Ты видишь, что народ теснит Тебя, и говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
32 Но Он смотрел вокруг, чтобы видеть ту, которая сделала это.
33 Женщина в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, подошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину.
34 Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей.
(Мар.5:25-34)

Больше
8 года 11 мес назад #111443 от Prophet

Друзья!!!Пожалуйста отнеситесь к моей просьбе с пониманием !!!!Мы живем в Казахстане в городе Житикара!!!Мы счастливая семья ,нас четверо-мама,папа,я и мой маленький братишка !!!!Живем как можем,мои родители честные люди и зарабатывают свой хлеб свои потом !!!Все было хорошо ,но наша мама серьезно заболела у нее выявили аутоимМунный цирроз и с этой болезнью она мучается уже 4 года...врачи обещали вылечить так как это не на почве алкоголя а из за отсутствия иммунитета!!!время шло а болезнь прогрессировала!на лечение и ежедневные лекарства уходило по 50000 тенге в месяц-это вся зарплата моего отца,моей маме поставили 2 группу инвалидности и на её пенсию тянули меня и братика!!!из за отсутствия материальных средств мне пришлось бросить учебу...за 4 года маминой болезни мы в больших долгах и 2 кредита ...сил уже нет...мама тает наша...люди помогите ...каждый по рублику с вас не убудет ,а на кону жизнь замечательного человека !!!мама еще внуков хочет увидеть ,понянчить !ладно я уже взрослая мне 22,а братишка Андрюшка еще совсем маленький ему всего 9 лет !!!!УМОЛЯЮ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!врачи сказали делать пересадку печени у моей мамы 1+группа крови,а у нас у всех вторая мы не можем быть донорами !!!пересадку у нас в стране делают в городе Астана это наша столица высококвалифицированные специалисты с Японии!!!И маме нашей требуется материальная помощь очень срочно в размере 10000 долларов,мы собрали 2000 по родне ,но этого очень мало !!!!Вот ее точный диагноз-Цирроз печени в исходе аутоиммунного гепатита,Класс тяжести"А"по Чайлд-Пью.СТР5б.Портальная гипертензия.ВРВП 3ст.Гиперспленизм .Трансплонтация фетальных гепатоцитов.Меня зовут Ануфриева(Фризен) Екатерина Владимировна Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ,моих родителей Владимир и Анна Фризен!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАТЕРИ !!!!! НОМЕР КАРТОЧКИ 6762043887000854,4402573557718824.кошелек киви 87073228100.НАШИ ТЕЛЕФОНЫ 87479317155 МАМИН,87772322493 ОТЦА!!!!ВАША КОПЕЕЧКА МОЖЕТ НАС СПАСТИ !!!



Отправил на киви. Только номер исправте на +77073228100
Все будет хорошо и Ваша мама поправится.

Больше
8 года 11 мес назад #111444 от Prophet

А вы к Богу обращаться пробовали ? Есть пример

Есть еще примеры когда людей исцеляют.
Пробовали?
Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111447 от alexey

Есть еще примеры когда людей исцеляют.
Пробовали?
Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Бог исцеляет и через меня в том числе, проблема иногда в том что человек не видит что и кто за этим стоит но берётся осуждать. И совет вам, делайте свои дела в тайне , чтобы Бог воздал явно а не трубите перед собой .
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #111472 от Екатерина Владимировна Фризен
спасибо Вам огромное )))))))

Больше
8 года 11 мес назад #111473 от Екатерина Владимировна Фризен
пробовали!!!мама читает Библию

Больше
8 года 11 мес назад #111499 от Prophet

Есть еще примеры когда людей исцеляют.
Пробовали?
Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Бог исцеляет и через меня в том числе, проблема иногда в том что человек не видит что и кто за этим стоит но берётся осуждать. И совет вам, делайте свои дела в тайне , чтобы Бог воздал явно а не трубите перед собой .


Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его.
(Прит.18:7)


И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак.3:6)

Больше
8 года 11 мес назад #111521 от alexey


И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак.3:6)

Зачем вам такая реклама?

Больше
8 года 11 мес назад #111523 от alexey

пробовали!!!мама читает Библию

Из собственного опыта, когда у меня возникли проблемы за меня молились чуть ли не все верующие нашего города а так же просили подвизаться в молитвах верующих других государств и Бог ответил на молитвы продлив мне жизнь. Матери требовалась срочная госпитализация ( тромб ) а денег нет, мать всё упование на Бога и получила исцеление без операции.

Модераторы: Тарас