почему так много разных конфессии

Больше
12 года 11 мес назад #27450 от олег
почему так много разных конфессии :) :)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27451 от Вера
Советую почитать историю Церкви и сам Новый завет.Лично я нашла ответ на этот вопрос.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27455 от Виктор
Их создают сами люди. Вот на этом сайте решили создать еще одну конфессию!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27459 от Виктор
Тема заблокирована.

Больше
12 года 11 мес назад #27465 от Константин
Об этом уже очень много говорили и каждый остался при своём мнении. Лично для меня нет никакой конфессии, для меня есть Христос. Хоть я и член ЕХБ, но призываю ко Христу, а не к баптистам. И если кто-то найдёт Бога придя в пятидесятникам или православным, то я буду рад за него. Не обязательно тащить к себе, что многие и делают. Приходите к нам, как у нас хорошо, пять хоров, воскресная школа, светло, тепло, удобно. А одно только надо: придите ко Христу. Аминь.
Спасибо сказали: Анна
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27472 от Иван
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
(Матф.13:24-30)

Но не забывайте кем был апостол Павел и кем стал, что даже Петра обличал! Важно "не угасить льна курящегося и тростинку не сломить".
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27478 от Галина
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас