Дети Индиго?Это реальность от Бога?Или это реальность от дьявола?

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #28486 от Тарас
Дети Индиго — это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 11 мес назад #28487 от Владислав
А что такое обычный и необычный цвет ауры? Как вы её рассматриваете? Думаю это просто талантливо одарённые дети. Таланты и способности человеку даёт Бог.
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #28492 от Тарас

А что такое обычный и необычный цвет ауры? Как вы её рассматриваете? Думаю это просто талантливо одарённые дети. Таланты и способности человеку даёт Бог.


Талантливые и одарённые это каждый человек по своему ,эти дети с экстрасенсорными способностями,предвидящие будущее некоторые понимающие на телепатическом уровне животных и так во всём,они такими рождаются, считаются до 10лет и от 15 до 25 лет проевления детей индиго B).И почему-то они начели проявляется в последние года где-то от 1982 года(было выявлена американкой,ихняя формулировка Дети Индиго)! Не просто одарённые и вундеркинды,а это во много раз круче! :)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 11 мес назад #28494 от Пилигрим
Думаю, что однозначно ответить тут не получиться, так как стоит брать во внимание многие вещи.
Например, ученые утверждают что в каждом человеке заложен потенциал мышления намного больше чем мы им пользуемся. Я точно не помню но средний человек использует свой ум примерно всего толди на 10 толи на 20 процентов (это не точно я не помню) остальной запас если можно сказать Жесткого диска остается не тронутым. Почему так это можно много рассуждать, но думаю что по этому поводу стоит и к Библии обратиться. Например ораньше люди не старели так как сейчас 70 при большой крепости 80 лет. Бог положил ограничения потому что люди согрешили. Возможно дети индиго не чем особым не отличаються от обычных людей но по каким то причинам они пользуються потенциалом своего мозга больше чем обычные люди. Если говорить о Экстасенсорике, то сами Экстрасенсы утверждают что экстрасенсорные способности любой человек может в себе развивать,
Я не говорю о том нужно ли это нам или нет, развивать их в себе.

Больше
12 года 11 мес назад #28495 от Пилигрим
На счет АУРОГРАФА, прибор который считывает ауру человека, думаю что ничего особого сверхестественного или магического в этом приборе нет, обычная элекрофизика на основе чего сделаны эти приборы которая считывает разные данные идущие от пальцев, пульса и других данных передаються на экран и в виде свечения отображают и настрой и ауру и другие эмоции человека
Понятно что изображение ауры на экране это не чтото магическое а обычные комповые программы которые преобразовывают данные считываемые в свечение вокруг человека

Больше
12 года 11 мес назад #28498 от Константин
Для Бога нет никаких детей индиго. Есть братья во Христе и неверующие. Больше никаких различий нет. В Царстве Небесном не будет ни иудея, ни еллина, ни детей индиго.
Если есть способность для Бога, то это от Бога.
А если для лукавого, то это от лукавого.
Да никто из вас не прельщается. Ибо вся мудрость - от Бога. От лукавого же соблазн.
Спасибо сказали: IXC, Georgiy

Больше
12 года 11 мес назад #28499 от Вадим
то, что есть дети более и менее одаренные по моему всем известно и не вызывает сомнений.
Одаренных детей можно условно обозначить как "дети-индиго"

Больше
12 года 11 мес назад #28500 от Тарас
С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания!

Это даже не стандарт Христианина и просто мирянина,эти дети растут мего продвинутыми с малого возраста,причём это проявилось в последнее время он наверно и не отвтит кто он христианин или просто дитя Бога живого :)

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #28512 от Тарас
При понимании всех особенностей детей Индиго и того, чем именно эти особенности обусловлены, возникает вопрос — чем вызвано их появление на Земле? Тем более, что их количество за последние несколько десятилетий неуклонно возрастает.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 10 мес назад #29222 от Сиротка
То что они есть и их число растёт это факт,и то, что всё что тут происходит на земле с подачи Бога, это тоже факт. Моё мнение это очередное звено замысла и оно будет выполнять свои функции и плевать что вы будите об этом думать и как к этому относиться.

PS. Смотрите шире, правда не заканчивается в вашем понимании устроения мира. / убеждён что все детки мира от Бога, и стандартные и не очень, а вот дяди и тёти, к сожалению не все.

Модераторы: Тарас