Меня бросил муж на 7,5 месяце беременности.

Больше
12 года 10 мес назад #29059 от Ольга
как пережить это?живу совсем одна.какое надо иметь сердце и душу чтобы сделать так.Причин не было.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29062 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Меня бросил муж на 7,5 месяце беременности.
Грустно, что так случилось, но пережить уповая на Бога можно все.
Не знаю, приняли ли вы Христа в сердце, но просите Его о помощи укрепить вас и уверена, что если последуете Его заповедям, жизнь изменится. Не факт, что Бог вернет вашего мужа, но поменяется отношение к случившемуся и понимание, почему Бог послал такое испытание

Больше
12 года 10 мес назад #29064 от Виктория

как пережить это?живу совсем одна.какое надо иметь сердце и душу чтобы сделать так.Причин не было.

Оля у Вас такой позитивный статус:), ещё не известно кому повезло... С Богом классно - Он не предаст и не бросит. Он верен. И если стоять на том : что любящим Господа ВСЁ содействует ко благу... Бог может обратить наши печали в один большой плюс. Вы любите Бога, Оля?
Спасибо сказали: Ольга

Больше
12 года 10 мес назад #29067 от Виктория
Смотрела фильм "Противостояние гигантам" в нём была потрясающая сцена: когда жена выходит из консультации и ей в очередной раз врач говорит, что она не беременна(а ей очень хочется) она облокотилась на машину и со слезами на глазах сказала: - Господь, даже если Ты никогда не дашь мне ребёнка...я всё равно буду любить Тебя. Выбежала сестра и сказала об ошибке, она была беременна. Я это к тому, что Бог иногда просто смотрит на наше сердце.. Ему ничего не стоит изменить ситуацию.

Больше
12 года 10 мес назад #29069 от Ольга
хотелось просто спросить какое надо иметь сердце?сердце эгоиста.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29073 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Меня бросил муж на 7,5 месяце беременности.
Никто не ответит какое сердце и почему ваш муж бросил вас, но то что он согрешил - факт. А сердце порой эгоистично и у казалось бы самых духовных христиан, главное увидеть это и менять
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 10 мес назад #29074 от Машенька
это очень ужасно=((

Больше
12 года 10 мес назад #29090 от Елена(Херсон)
А меня оставил муж с 11- летния сыном и 7-летней дочерью.В 40 лет.Это не менее ужасно,девчата.Тем более,ладно бы к другой ушел.Так нет,"я устал от этой суеты,я хочу пожить для себя".Нормально? Сейчас имеет такие проблемы!!! Нет,даже не так.ПРОБЛЕМЫ!!!

Больше
12 года 10 мес назад #29095 от Владимир

хотелось просто спросить какое надо иметь сердце?сердце эгоиста.

Вы открыли тему, чтоб осудить мужа? Если бы вы знали, что значит:"милости хочу а не жертвы." А как вам такое, что жена бросила и оставила на плечах мужа 3-х детей и один из них грудничок? Господь сила наша и упование, только на него возлагаем наши проблемы. Ибо любящим Господа все содействует ко благу!

Больше
12 года 10 мес назад #29135 от Сиротка
Тётенька, вам в вашем положение волноваться немОжно, но и ничего нечувствовать невОзможно, одним словом вы попал.Я за залотую середину, кушайте побольше овощей, витамины вам полезны, если хотите плакать плакайте, нО без фанОтизьма,а когда родите , тогда можно будет в слух скозать ко и какОе у него сердце )))

PS. МЕНЯ ВСЕГДА БРОСАЮТ НЕЗОВИСЕМО БЕРЕМЕНЫЙ ИЛИ НЕТ ))) нас много, мы выживим )))

Модераторы: Тарас