Требуются друзья !!!

Больше
12 года 9 мес назад #32605 от Ирина
Обращаюсь ко всем кому небезразлично чужое горе, я инвалид(группа пожизненная, нерабочая) 19 серьёзных заболеваний по ВТЭКу, 33-выставлено за последние годы, половина хирургические. Нуждаюсь в операции, по состоянию сердечно-сосудистой и лёгочной систем операция с обычным наркозом противопоказана. Родственников нет, денег на обследование в другом городе и на операцию по новым технологиям с инертным газом ксенон нет. Есть аппараты, кот-е могут помочь обойтись без операции, но они стоят дорого. Помогите собрать необходимую сумму. У меня нет инета, обращаться с ним я не умею, на какие сайты обращаться за помощью не знаю. Состояние ухудшается, умирать не хочется. Держусь только благодаря молитвам, верю в Бога и собственным медицинским знаниям. Все, кто может хоть чем-то помочь, обращайтесь по адресу 169903, рес.Коми, г.Воркута, ул.Снежная ,д13, кор.2, кв.19. Мой тел. 89042223173 Заранее благодарю.
Вложения:

Больше
12 года 4 мес назад #53498 от Aleksey_B
Aleksey_B ответил в теме Требуются друзья !!!
Может я и не прав!!!

У современных врачей работа такая. С каждым новым врачем букет заболеваний увеличивается. Это их заработок. Моя сестра тоже на инвалидности. И когда она начала ходить по врачам, то каждый новый приписывал чтото свое. Такая ситуация наблюдается в Украине и похоже в России.

Больше
12 года 3 мес назад #53863 от Aleksey_B
Aleksey_B ответил в теме Требуются друзья !!!
Я бы еще Вам посоветовал узнать в вашем городе про центры NUGA BEST(Нуга Бест) и SERAGEM (Серагем). Эти центры занимаются продажей профилактических кушетак а также рекламой своего оборудования. Реклама заключается в том, что они дают использовать свое оборудование там в центре. И это бесплатно. Поспрашивайте !!!

Эти кушетки помогают здорово востановить свое здоровье. Сам пробывал.

Модераторы: Тарас