Откровение....

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #404 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение....
Мне не нужно от бога никаких чудес и фокусов. Я нуждаюсь в нем, поскольку он есть сама жизнь и закон его любовь. Без него нет истинной жизни.
Понимать бога как нейкое сверхсоздание, которое совершая сверестественные явления, возвеличивает свою славу, просто кощунство и невежество. Бог - это дух любви, который живет в живом, если не любим, значит мы его покинули, но это не значит, что он нас покинул... Если живешь по любви и страдаешь за нее, ты начинаешь чувствовать его присутствие, ты чувствуешь, что живешь... Если ты видишь зло, или на тебе испытывают зло, то противопоставь ему дух любви и оно исчезнет, т.к. зло не уничтожается злом - в этом учение Христа.
Все остальное это политика и ложь... Чудеса мне ничего не доказывают...
"Чувствовать Бога в себе можно и нетрудно. Познать же Бога, что Он такое, – невозможно и ненужно."
(Л.Н. Толстой)

Больше
14 года 5 мес назад #413 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Откровение....
Знаешь люди живут в мире и некоторые из них даже не желают познать Бога и эта жизнь которой они живут их устраивает, и настолько,что ты их ни чем не заставишь её поменять на иную.Они тоже любят :как сказано в писании- влюбляются и женятся и рожают детей как во времена Ноя.... пойми, они не спасуться. А если ты лично познаешь Бога то не сможешь отрицать Его сверхъестественность ведь это Его сущность.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #416 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение....
Любить, это не значит, только влюбляться в женщин и жениться... Например, я вас люблю, как брата... но женится на вас, я же, не собираюсь... Любовь должна быть братской, а не плотской... плоть без души. В этом, спасение... только в этом.
"Дурно то, что люди не знают Бога, но хуже всего то, что люди признают Богом то, что не есть Бог."
(Л.Н. Толстой)

Больше
14 года 5 мес назад #428 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Откровение....
Я о всесторонней любви и говорю.А если тебе открылся "ложный бог" то гони его Именем Иисуса Христа.А жену ,кстати тоже нужно любить,но приоритетом должен быть Бог.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #430 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение....
Похоже, мы говорим с вами на разных языках...

Больше
14 года 5 мес назад #433 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Откровение....
Ну я на русском шпрехаю, и на англицком могу: зэ хлиб,зэ сало.А вообще всё в норме, просто опыт прийдёт с годами.не подумай что надмеваюсь,но это так.А вообще возраст послушания верующего определяется не по тому сколько времени он в вере, а по степени его послушания слову Божьему(чисто моё субьективное мнение).

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #434 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение....
Просто вы исповедуете древнего еврейского Бога (Яхве)... Вот в чем различие, и никакой опыт тут не причем...

Больше
14 года 5 мес назад #435 от Евгений
Евгений ответил в теме Откровение....
И язык - огонь, прикраса неправды;
язык в таком положении находится между
членами нашими, что оскверняет все тело и
воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем
от геенны.
Итак что же, братия? Когда вы
сходитесь, и у каждого из вас есть псалом,
есть поучение, есть язык, есть откровение,
есть истолкование, - все сие да будет к
назиданию.

Больше
14 года 5 мес назад #442 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Откровение....
Я есьм от начала Сущий,так говорит Отец, но это не значит что он уже мхом покрылся.
Р.S.Евген+ на то он и форум чтобы было общение.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #451 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение....
"Когда человек для того, чтобы не ошибиться в законе жизни, не решается отступить от раз признанной им веры, то с ним случается то же, что случилось бы с человеком, который для того, чтобы не заблудиться, привязал бы себя к столбу веревкой."
(Люси Малори)

Модераторы: Тарас