Со мной что-то не так

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89785 от Валентин
Недавно я почему-то странно себя почувствовал, я не ходил в церковь уже недели 2. И стал какой-то ленивый и вредный. Я хотел сделать комнату страха дома(я часто это делаю) и решил поискать сайт с дизайном. В конце наткнулся на сайт с такими страшными историями. Не столько страшными, сколько мерзкими. Ну начитался днем, ясное дело. Ну а ночью соответственно не спал. На следующий день я опять залез на этот сайт и снова начитался, несмотря на то, что знал, что не усну опять. Все повторилось. Теперь я сильно боюсь этих историй, больше их не читаю. Но со мной теперь что-то не так. Я чувствую себя плохо, тошнит, болит голова, боюсь любого резкого звука, например вибрации телефона при выключении. Не хочу играть в хвох , хотя раньше просто жить без него не мог. Ночи переживаю с трудом. Мир тусклый, даже когда солнечно на улице. Не могу рассказать родителям. Не могу помолиться не получается. Все отвлекает, не могу сосредоточиться. Как будто схожу с ума. Помогите.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Stas.. Причина: ссылка на другой сайт!!! нехристианский !!!
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
10 года 6 мес назад #89788 от Татьяна :)

Недавно я почему-то странно себя почувствовал, я не ходил в церковь уже недели 2. И стал какой-то ленивый и вредный. Я хотел сделать комнату страха дома(я часто это делаю) и решил поискать сайт с дизайном. В конце наткнулся на сайт с такими страшными историями. Не столько страшными, сколько мерзкими. Ну начитался днем, ясное дело. Ну а ночью соответственно не спал. На следующий день я опять залез на этот сайт и снова начитался, несмотря на то, что знал, что не усну опять. Все повторилось. Теперь я сильно боюсь этих историй, больше их не читаю. Но со мной теперь что-то не так. Я чувствую себя плохо, тошнит, болит голова, боюсь любого резкого звука, например вибрации телефона при выключении. Не хочу играть в хвох , хотя раньше просто жить без него не мог. Ночи переживаю с трудом. Мир тусклый, даже когда солнечно на улице. Не могу рассказать родителям. Не могу помолиться не получается. Все отвлекает, не могу сосредоточиться. Как будто схожу с ума. Помогите.


Здравствуй Валентин.Ты хорошо сделал что обратился за помощью...Боже Отец Небесный,во Имя Сына Твоего Иисуса Христа прости меня,за то что я смотрел грязное и ненужное для меня,очисти меня от всего нечистого,Иисус ,дорогой спаситель,омой меня своей кровью,Войди в мое сердце Ты нужен мне.Я отдаю Тебе свою жизнь.!.Аминь. Велек читай это с верой и зови Иисуса,что б Он пришел и помог тебе.!!!Он нужен тебе.!Ты принадлежишь Богу!!!Расскажи об этом родителям или служителю..и пожалуйста,не медли!!НЕ МЕДЛИ!!я буду молится.
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Stanislav

Больше
10 года 6 мес назад #89816 от Teolog
Если я правильно понял, то вы часто любите гулять на территории сатаны. И то что вам сегодня плохо это результат прогулок на чужой территории. Ваш дух заболел, он устал боротся. естественно это отражается на вашу плоть. Рекомендации, хотя их и нет но можно попробовать-ходите в церковь, покаяние, отречение (если нужно), постоянная молитва о подкреплении и исцелении духа прежде всего. И Господь поможет.
И забудьте о всяких комнатах страха. Это не ваше.
Спасибо сказали: Татьяна :), Вера, Гелена

Больше
10 года 6 мес назад #89826 от elena
elena ответил в теме Со мной что-то не так
начните твердо стоять на том что говорит Слово Божье о том кто вы во Христе не смотря на то какие мысли будут у вас потому что с нашего разума все начинается что мы туда вкладываем сейте туда Слова Божье и Слово Бога даст вам победу и ваш разум будет очищаться и другие дела пойдут Господь Сам пойдет пред тобою Сам будет с тобою не отступит от тебя и не оставит тебя не бойся и не ужасайся
Спасибо сказали: Teolog

Больше
10 года 1 месяц назад #95915 от Юлия
Юлия ответил в теме Со мной что-то не так
начни читать что-то другое...например БИБЛИЮ)))))) и классическую литературу, а не всякую чушь на сайтах. Ты бы еще марафон фильмов ужасов устроил и пересмотрел все части Полтергейста а потом удивлялся что боишься в туалет ночью пойти. Думаю Сатана крайне доволен твоим поведением.

Модераторы: Тарас