как научиться спать во время?

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91001 от Татьяна
Обстоятельства так сложились....одинокая, пока сижу дома, никаких обязательств нет...и совсем не могу спать по ночам, днев вроде все нормально, а ночью ну никак не улечься, то знакомиться с кем то пытаюсь, то вяжу, то просто туда -сюда слоняюсь, но заставить себя лечь спать не могу. Как вернуться в обычный режим?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Тарас.

Больше
10 года 5 мес назад #91003 от Вадим
Очень просто помолитесь почитайте Библию и вы заснете сном праведника

Больше
10 года 5 мес назад #91005 от Teolog

Очень просто помолитесь почитайте Библию и вы заснете сном праведника

Помню, когда только уверовал, Библия и впрямь была для меня как снотворное. Почитаю немного и засыпаю. Потом подумал, нет так дело не пойдет, нельзя во время чтения спать, Какое то неуважение к слову Божьему. То молитва помогла настроить биологические часы.
Сейчас тоже не спится бывает но это думаю уже возрастное.

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91016 от Татьяна
Очень просто помолитесь почитайте Библию и вы заснете сном праведника
Я делаю это каждый день, но сна, даже обычного нет
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Тарас.

Больше
10 года 5 мес назад #91018 от Тарас

Обстоятельства так сложились....одинокая, пока сижу дома, никаких обязательств нет...и совсем не могу спать по ночам, днев вроде все нормально, а ночью ну никак не улечься, то знакомиться с кем то пытаюсь, то вяжу, то просто туда -сюда слоняюсь, но заставить себя лечь спать не могу. Как вернуться в обычный режим?

Татьяна,а вы в течении дня чем занимаетесь?

Больше
10 года 5 мес назад #91024 от Вадим
Любящие законы Твои обретают покой, их ничто не заставит споткнуться (Пс 118:165)

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91038 от Татьяна
*Татьяна,а вы в течении дня чем занимаетесь?[/quote]*
Спасибо, Тарас, что помогаете тут адаптироваться. :)
А дни проходят по разному, иногда не шатко не валко, больше сижу за компом, вяжу, слушаю книги или смотрю фильм, иногда активно, так что к вечеру не рук не ног не чувствуешь. В любом случае час перед сном гуляю, т.к. у меня собака.
Во всяком случае не сплю никогда.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Татьяна.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91040 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме как научиться спать во время?
Можно позаваривать траву пустырника перед сном в течении недели, она успокаивает и нормализует сон. И помимо этого у нее много полезных свойств.

Больше
10 года 5 мес назад #91049 от Максим
Татьяна, кушайте сырые фрукты и пейте соки из них. Особенно хорошо помогают яблоки и бананы. По вечерам избавьте себя от умственной работы и занятий. На ночь нужно выпить стакан горячей подслащенной воды или молока. Перед сном уместно принять тёплую ванну (30 минут).
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 5 мес назад #91067 от Татьяна Бессонова
Мир вам, Татьяна!
А как насчет физической активности? Не знаю,какая у вас работа. Я, например, за день так набегаюсь... Может, шейпинг какой-то,или бассейн или что-то в этом роде -должно помочь...
Спасибо сказали: Anatoliy

Модераторы: Тарас