искупить грех аборта

Больше
9 года 2 мес назад #106268 от alexey
alexey ответил в теме искупить грех аборта

за всех, кто оправдывает беззаконие.

Вы адекватны? Вы ложь наглую пишите пытаясь праведников облить грязью ваших вымыслов.
Спасибо сказали: Галина

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #106700 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме искупить грех аборта

В продолжении моих ответов на тему аборта:В буквальном смысле волосы встают дыбом от оправданий. Ведь вы же христиане. Очнитесь.А если, а если, а если...Вы себя сами слышите?МАТЬ НЕ ДОЛЖНА УБИВАТЬ СВОЕ ДИТЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!Не стоит искать оправдания и лазейки в законе Бога Живого!Заврались что то уже.


Геральт, насколько я понимаю, никто из участников и не думает оправдывать аборты, речь идет о прощении грехов, включая убийство нерожденного ребенка при покаянии, крещении и новой жизни во Христе, а не оправдании этого греха уже живя жизнью ученика Христа.
"Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. " (Коринф. 5:17)
"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет." (Мар. 16,15-16 )
"Только Иисус, принесший себя в жертву за грехи людей, является нашим оправданием перед Богом и потому Бог оставляет наши грехи без наказания и дарует нам мир, благодать, прощение грехов" (Рим.3:21-25)

Я не осуждаю женщин, решившихся на аборт, я рассуждаю и даю пищу к размышлению. Не суди, да не судим будешь.


Если это не осуждение, то как Вы назовете то, что написали раньше:

Когда мать убивает свое дитя - нет этому оправдания.Не убий!Не УБИЙ!

За убийство ответите сполна. Не выйдет гадить и уходить от правосудия через покаяние.Можете хоть трижды покаяться, а за убийство все равно заплатите:тут или ТАМ, но расплата придет ...Покаяние...и не надейтесь!!!

Люди, которые именно гадят в этой жизни, а потом ищут прикрытия своих засраных причинных мест через покаяния, чтобы их оправдали за мерзости их? Сколько бы чего я не совершил - готов ответить и несу за это полную ответственность . И понесу еще в будущем. Но никогда не соглашусь с тем, что за такие вот пакостные вещи люди не останутся безнаказанными.

Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 1 месяц назад #106717 от alexey
alexey ответил в теме искупить грех аборта


Геральт, насколько я понимаю, никто из участников и не думает оправдывать аборты, речь идет о прощении грехов, включая убийство нерожденного ребенка при покаянии, крещении и новой жизни во Христе, а не оправдании этого греха уже живя жизнью ученика Христа.

Аминь!

Больше
9 года 4 дня назад #109383 от павел Соловьёв
Бог не прощает лишь один грех ни в этой жизни, ни в следующей (Мк.), грех хулы на Духа Святого, все другие грехи прощаются, при условии глубокого раскаяния и обещания Богу не повторять более подобного!

Больше
9 года 4 дня назад #109384 от павел Соловьёв
Кроме глубокого и искреннего раскаяния перед Богом с твёрдым убеждением никогда не повторить содеянное, нет другого средства изменить ситуацию и батюшки, записочки или знахари и колдуны, ничем не помогут. Если же ситуация не меняется, сестра во Христе, то её Вам придётся нести как свой крест. Если у Вас хватит силы и веры донести его до конца, то всё воздастся Вам!

Модераторы: Тарас