искупить грех аборта

Больше
10 года 2 мес назад #95109 от Poytr
Poytr ответил в теме искупить грех аборта
Аборты впервые в мире узаконили в 1920 году в ссср . Раньше приносили новорожденных бесам сжигая на огне во имя разных благ. Сейчас в чреве умерщвляют как Христа на кресте. Только через покаяние искупление.

Больше
10 года 2 мес назад #95184 от Надежда
Все мы когда-то в жизни сделали что-то плохое, чего изменить никогда не сможем. Но когда к вам приходит самоосуждение, если вы не можете простить себе, вспомните слова Иисуса Христа Я НЕ ОСУЖДАЮ ТЕБЯ! Он простил и не осуждает Вас! И порой мы проходим через очень страшные моменты в нашей жизни, и обычно всё это происходит по нашей вине, а бывает мы становимся жертвами, но Господь помогает нам вставать и идти дальше. И вот тогда, когда мы прошли этот этап, у нас появляется возможность и это использовать во славу Божью. А как? Да очень просто! Помочь людям с такой же проблемой! Ведь человек только тогда может понять до конца проблему человека, когда сам прошёл через это. Будьте Благословенны!
Спасибо сказали: Гелена, Галина

Больше
10 года 2 мес назад - 10 года 2 мес назад #95185 от Teolog
Думаю, когда человек сделал этот грех не будучи христианином, это проще. Мирской закон разрешает это делать. А если человек сделал по неведению и пришел к Богу, то прощение будет гарантированно.
Но если человек будучи верующим совершил этот грех, сознательно то будет причислен к убийцам.
Хотя и убийство прощается при покаянии.
Только хула на Св Духа не имеет прощения.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Галина

Больше
10 года 5 дня назад #98019 от alexey
alexey ответил в теме искупить грех аборта

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ГРЕХА КОТОРОГО НЕ В СОСТОяНИИ ОМЫТЬ КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА !!!

Существует а в остальном полностью согласен.

Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан.1:9)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106230 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме искупить грех аборта

Аборты впервые в мире узаконили в 1920 году в ссср . Раньше приносили новорожденных бесам сжигая на огне во имя разных благ. Сейчас в чреве умерщвляют как Христа на кресте. Только через покаяние искупление.


Не обольщайтесь.За убийство ответите сполна. Не выйдет гадить и уходить от правосудия через покаяние.Можете хоть трижды покаяться, а за убийство все равно заплатите:тут или ТАМ, но расплата придет.

А это нормальным мамам:

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести. Заклинаю!
Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

Учеными доказано, что во время убийства ребеночка, тот в свою очередь сопротивляется и закрывает личико руками, когда ему отрывают части тела...Покаяние...и не надейтесь!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 2 мес назад #106234 от Гелена

Аборты впервые в мире узаконили в 1920 году в ссср . Раньше приносили новорожденных бесам сжигая на огне во имя разных благ. Сейчас в чреве умерщвляют как Христа на кресте. Только через покаяние искупление.


Не обольщайтесь.За убийство ответите сполна. Не выйдет гадить и уходить от правосудия через покаяние.Можете хоть трижды покаяться, а за убийство все равно заплатите:тут или ТАМ, но расплата придет.

А это нормальным мамам:

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести. Заклинаю!
Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

Учеными доказано, что во время убийства ребеночка, тот в свою очередь сопротивляется и закрывает личико руками, когда ему отрывают части тела...Покаяние...и не надейтесь!!!


Вам не страшно брать на себя функции Бога ? Если Господь дает прощение убийцам на войне и в быту,то разве Он не простит женщину попавшую в затруднительное положение, ведь под час виновники такого убийства вы мужчины,боящиеся брать на себя ответственность за других.
Сколько женщин страдают от насилия,от унижения,сколько находится за чертой бедности, отвергнутые всеми , а вы в судии подались.
Вы думаете от хорошей жизни они идут на это преступление,от отчаяния, а сколько женщин мучаются после такого шага,не спят по ночам,готовы сами покончить жизнь,вы об этом не задумывались?
Почему вы сваливаете всю ответственность на женщин? Вы привели пример что ранее это было узаконено и многие не знали что совершают грех,не задумывались над этим,жили как все...а вы судить...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106236 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме искупить грех аборта

Аборты впервые в мире узаконили в 1920 году в ссср . Раньше приносили новорожденных бесам сжигая на огне во имя разных благ. Сейчас в чреве умерщвляют как Христа на кресте. Только через покаяние искупление.


Не обольщайтесь.За убийство ответите сполна. Не выйдет гадить и уходить от правосудия через покаяние.Можете хоть трижды покаяться, а за убийство все равно заплатите:тут или ТАМ, но расплата придет.

А это нормальным мамам:

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести. Заклинаю!
Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

Учеными доказано, что во время убийства ребеночка, тот в свою очередь сопротивляется и закрывает личико руками, когда ему отрывают части тела...Покаяние...и не надейтесь!!!


Вам не страшно брать на себя функции Бога ? Если Господь дает прощение убийцам на войне и в быту,то разве Он не простит женщину попавшую в затруднительное положение, ведь под час виновники такого убийства вы мужчины,боящиеся брать на себя ответственность за других.
Сколько женщин страдают от насилия,от унижения,сколько находится за чертой бедности, отвергнутые всеми , а вы в судии подались.
Вы думаете от хорошей жизни они идут на это преступление,от отчаяния, а сколько женщин мучаются после такого шага,не спят по ночам,готовы сами покончить жизнь,вы об этом не задумывались?
Почему вы сваливаете всю ответственность на женщин? Вы привели пример что ранее это было узаконено и многие не знали что совершают грех,не задумывались над этим,жили как все...а вы судить...


Господь простит, но за убийство ответить придется.

Больше
9 года 2 мес назад #106237 от Галина
Гадит собака под кустом! А женщина - мать и вы не имеете права так говорить про неё, иначе вы не человек, а собака или итого хуже! Одно злопыхание из ваших уст! Такими словами не достучитесь в сердца находящихся на шатком пути, в неведении, сомнениях, страхе перед нуждой, перед жизнью.. Только добром и любовью с людьми говорить надобно!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106238 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме искупить грех аборта

Гадит собака под кустом! А женщина - мать и вы не имеете права так говорить про неё, иначе вы не человек, а собака или итого хуже! Одно злопыхание из ваших уст! Такими словами не достучитесь в сердца находящихся на шатком пути, в неведении, сомнениях, страхе перед нуждой, перед жизнью.. Только добром и любовью с людьми говорить надобно!


Женщина - мать???Которая сознательно убивает своего ребенка - мать??? Люди, которые именно гадят в этой жизни, а потом ищут прикрытия своих засраных причинных мест через покаяния, чтобы их оправдали за мерзости их? Сколько бы чего я не совершил - готов ответить и несу за это полную ответственность . И понесу еще в будущем. Но никогда не соглашусь с тем, что за такие вот пакостные вещи люди не останутся безнаказанными.Страхе перед жизнью????А кто давал право думать промежностью и заставлять испытывать страх и боль еще не родившемуся ребенку?Кто дал право на убийство?Такие как вы попускаете это беззаконие.А пора бы его уже в жесткие нравственные и законодательные тиски взять."Детялюбцы"Одной рукой созидаете, а другой рушите. Стыдно должно быть!Суровость в таких делах всегда нужна.И я никогда не подойду к детоубийце и не скажу ей: всё хорошо, покайся и всё пройдет"Сам сдохну лучше.А вот сурово мозги вправить надо. Именно сурово, но с любовью в сердце. И пусть радуется еще, что тут она испытывает стыд и угрызения совести(если испытывает), ибо когда придет расплата за убийство малыша - так сладко как стыд и угрызения ей уже не будет. И вы мужчины, и вы женщины думайте прежде всего головой верхней, а не нижней. Всё больше и больше ищите лазейки в писании, только бы оправдать свою похоть и слабости.Мне противно писать.Мерзость!

Больше
9 года 2 мес назад #106240 от Галина
Я против абортов! А кто вы такой???? А на писания ваши мне наплевать! Мы жили в Советское время и там были свои законы! И отпущения грехов мне не надо ничьих! Я сама про себя всё знаю и что такое хорошо и что такое плохо! Самое главное - никто никому ничего не сделает! Человек превращается в прах и уходит в Землю , в природу. Всё, что против насилия, против зла, убийства любой нормальный человек примет! Но в обществе нужно вести и мрально подготавливать к жизни и мальчиков и девочек! Для продолжения рода человеческого вы оправдываетеполовые акты? Вас то мать родила или в капусте нашли? Церковь одобряет бракии деей в них родившихся. Мой прадед 14 детей родил, один только сам умер при родах ребёнок. Но это невозможно ., если все будут столько рожать детей, Земля перенаселится и будут войны.. Значит надо по вашему в семье прекратить половые отношения? Так предложите издать закон! Или учить людей предохранятся, очевидно против природы не попрёшь! Реально надо смотреть на всё и предлагать цивилизованное просвещение молодёжи! Планирование рождаемости! А то тут запугали своими словами! Одним испугом к хорошему не приведёшь! И никакого ТАМ СУДА НЕТ - НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ!!!! . и ПЕЧНЬ СВОЮ ПОДЛЕЧИТЕ - БОЛЕЗНИ НА ЛИЦО!!! нИЧЕГО ЛИЧНОГО..

Модераторы: Тарас