Всё в жизни не так.

Больше
6 года 4 мес назад #155936 от Ольга
Здравствуйте.

Когда я ушла со службы в 2004, всё пошло не так. Наступило уныние из-за ненужности. Потом дома была драка, где я вступилась за младшего брата. Но родители сказали, что нападала я, и меня положили в психушку. Потом -- в полицию, сказали, что я агрессивна. На пустом месте. Сейчас на учёте в психдиспансере, служить запрещают.

Вышла замуж за буддиста, он меня бросил.

Сейчас безработная, разуверившаяся в людях, живу с родителями. Как быть?

Больше
6 года 4 мес назад #155940 от сергей давидович леонидов
для начала, надо разобраться с тем чего ты хочешь.

Больше
6 года 4 мес назад #155941 от Ольга
Ольга ответил в теме Всё в жизни не так.
Сергей Давидович, спасибо за ответ. Конечно, моё призвание -- служба Государству. Но с учётом в ПНД сделать это юридически сложно, если вообще возможно.

А в гражданской жизни хочу стать тренером. Но вот уже второй год гложу себя из-за того, что нет денег на сертификат и аренду спортзала. Может быть, ещё ИП открывать придётся, а это -- тоже деньги.

Больше
6 года 4 мес назад #155942 от сергей давидович леонидов
предположим, что это достигнуто. и что дальше?
Спасибо сказали: Ольга

Больше
6 года 4 мес назад #155943 от Ольга
Ольга ответил в теме Всё в жизни не так.
Если служба -- то оклад, льготы, хорошая работа в соответствии с велением сердца. Надо создать семью.

Если тренерская деятельность -- то это деньги, хороший коллектив (хочу тренировать тех, кто служит в силовых структурах или будет служить).

В общем, Жизнь.

Больше
6 года 4 мес назад #155944 от сергей давидович леонидов
если ты думаешь, что можно убежать от себя самой. то это не так.

Больше
6 года 4 мес назад #155945 от Ольга
Ольга ответил в теме Всё в жизни не так.
Убежать либо жить в унынии, где нет любимого дела, а адвокат просит сотни тысяч рублей.

Больше
6 года 4 мес назад #155946 от сергей давидович леонидов
тренировка в каких видах?

Больше
6 года 4 мес назад #155947 от Ольга
Ольга ответил в теме Всё в жизни не так.
Рукопашный бой армейского спецназа.

Больше
6 года 4 мес назад #155949 от сергей давидович леонидов
понятно. самое главное для любого человека, это трезво смотреть на жизнь. даже если предположить , что у человека всё есть, будет ли он доволен? не думаю.

Модераторы: Тарас