Влюбился, но обречен.

Больше
6 года 2 дня назад #158523 от Denis David Familian
Вообщем, такая ситуация. Браться и сестры, пожалуйста войдите в положение и помогите мне разобраться. Мне сейчас тяжело на душе.
Вообщем я молодой парень мне 19 лет. Я покаился в 17 и в 17 принял крещение. Через год я встретил одну девушку, которая вроде бы не как мое внимание не прикладывала. Но однажды мне она начала нравится. Но в итоге такая была ситуация я нечего не сказал (зря) и мы расстались. Это девушка очень добрая и видно по ее поведению что очень хорошая. Я следил за ней 2 месяца. После этого так уж сложилось что я встретил одну очень красивую веруйщию девушку.
Мы встречались, я как немного наивный себя обманывал и уговарил себя что люблю ее, не зачем и почему. В итоге мы с ней переспали. И вот отсюда весь корень проблем. Я сам по себе этого не хотел, я очень верный и вообще добрый парень, но она настаивала и все такое и признаю что я дурак поддался очараванию. К сожаленью она мне не сказала что больна чем-то я заразился иппп и вот сейчас стараюсь вылечить, не знаю получится или нет за быстрый срок, но болезнь лечится с 60-х годов. Так что поддается. Просто у нас врачи не очень. И вот буквально через пол года я встретил ту самую девушку о которой говорил ранее и на самом деле для себя и в нее влюбился. Я вдруг почувствовал что это та самая девушка которую я бы хотел. За эти пол года, я молился о прощение, я обещал себе и Богу что больше не каких контактов не будет и никогда до брака. Но вот ситуация, я бы хотел этот девушке сказать что люблю ее, пригласить куда-то, но советь убивает, за то что я согрешил ранее. Не знаю, как она отрегирует если я ей расскажу. Что подскажите делать в данной ситуацию? Или стоит вылечиться и забыть как страшный сон? Скажу честно, я сейчас чувствую себя очень плохо. И понимаю, что эта ошибка сильно повлияла на мою жизнь к сожаленью...

Больше
5 года 10 мес назад #159561 от Любовь Силецкая
Для начала тебе нужно выяснить взаимна ли ваша симпатия. Пригласи ее для начала на свидание и если ваша симпатия взаимна, то стройте взаимоотношения дальше. Про прошлое расскажешь ей когда убедишься в взаимности вашей симпатии. И не кори себя за прошлое. Все совершают ошибки и нет человека без греха. Главное больше не повторять эти ошибки. Ты ведь не знаешь возможно и она совершала ошибки в прошлом и тебе о них расскажет и тебе нужно будет ее понять и простить.

Модераторы: Тарас