Ледяев

Добавил(а) Виктор в Христианское видео 25th декабря 2010 Длительность 00:05:44
Ледяев отжигает с Луянсом и прочими сектантами

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1499 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • все запущено!!!!!!!!!
    Передано
  • Иваненко Светлана
    Лично я не хотела бы иметь такого пастера.
    Передано
  • В между прочим Ледяев не отходит от писания,а в вере это самое главное
    Передано
  • штэфан
    запущено не то слово!!!!!! это кошмарр!!!!!!!!!!!
    Передано
  • "мы не развлекаемся, мы разрушаем дела дьявола!" (с) из этого клипа.
    А по моему дела дьявола так не разрушаются. Потому, что они не так творились"мы не развлекаемся, мы разрушаем дела дьявола!" (с) из этого клипа.
    А по моему дела дьявола так не разрушаются. Потому, что они не так творились изначально. Что такое дело дьявола, пусть даже с точки зрения самого Ледяева? В своей книге "Печать праведности" он делами дьявола называет например маньяка, который вскрывает живот беременной женщине или марш гомосексуалистов на главной площади страны. И тут не поспоришь--конечно это дела дьявола! Но ведь все эти дела были содеяны не потому, что бесы и демоны кричали что то там в своей преисподне.
    Был очень длительный процесс размежевания, развращения народа, когда идеи шаг за шагом внедрялись в сознание человека, вначале не очень отличающиеся от Библейских, а потом уже совсем идущие врозь с Писанием. В итоге мы и видим и марши гомосексуалистов и разгул бандитизма и все прочие дела дьявола. Следовательно кричи-не кричи, но до тех пор, пока люди верят в то, чему их на протяжении нескольких поколений приучили, не имеет никакого смысла кричать и запрещать дьяволу. Это не он творит, а люди, путь им и обманутые, но все таки люди. А молитва не может воздействовать на свободную волю человека, иначе это уже не молитва а откровенное колдовство.
    Да, следует отметить значеильное влияние церкви "Новое поколение" в латвии да и во всем мире, но достигнуто оно, я считаю, вовсе не этими молитвами, а их принципиальной позицией и всеми способами передачи информации, которые они применяют. Это и многочисленные мьюзиклы, и евангелизации, и теледебаты и манифестациии, активная гражданская позиция, воздействие на политику все прочее. Молись-не молись, но пока люди верят в то, во что верят--ты медь звенящая --только и всего. А вера от слышания, нужно не просто молится а еще и донести до человека новые идеи. И именно с этим отлично справляется церковь "Новое поколение". Я считаю, что любой из мьюзикл сделал больше чем сто тысяч часов самых искренних и горячих молитв.
    А молитвы играют скорее объединяющую роль, когда собравшиеся могут ошутить "чувство плеча", увидеть себя частью некой сильной и целеустремленной структуры.
    Аналогом христианских молитвенных собраний в корпоративном мире служит совместный активный отдых сотрудников.

      Еще...
    Передано
  • а прежде чем это все опровергать почитай библию и где написано что это не похристианский,я не пренадлежу к его церкви просто смотрю теперь на всеа прежде чем это все опровергать почитай библию и где написано что это не похристианский,я не пренадлежу к его церкви просто смотрю теперь на все вещи через библию  Еще...
    Передано
  • я смотрел интервью с Ледяевым, так он это все называет бизнесом, а себя называет успешным бизнесменом, и льет множество ереси, тут даже нея смотрел интервью с Ледяевым, так он это все называет бизнесом, а себя называет успешным бизнесменом, и льет множество ереси, тут даже не вооруженным взглядом видно, что это в разрез Библии!!! Читайте Библию, а самое главное изучайте жизнь Христа, потому что она для нас пример, как надо вести себя!!!   Еще...
    Передано
  • штэфан
    я знаю што дела дявола мы разрушаем тогда когда мы боримся с нашыми плохими и не чистыми жэланьеми!!!
    Передано
  • Единственное что могу сказать по этому поводу - БЛАГОСЛАВЕННЫЙ БРАТ И СЛУЖИТЕЛЬ, который не один день и не одну ночь провел в молитве к Господу заЕдинственное что могу сказать по этому поводу - БЛАГОСЛАВЕННЫЙ БРАТ И СЛУЖИТЕЛЬ, который не один день и не одну ночь провел в молитве к Господу за Латвию и многое другое. Слава Господу за него!!! Очень нравятся его мюзиклы Разорванная завеса и др. благодарю Господа за его служение и что в свое время очень много полезного извлекла из его проповедей.Вся Слава Богу!!!  Еще...
    Передано
  • Собаки лают , а караван ИДЕТ!!!!!!Новое Поколение рулит в христианстве !!!!!!!
    Передано

Unable to load tooltip content.