Как поступать с свидетелями Иеговы?

Добавил(а) Виктор в Христианское видео 24th августа 2010 Длительность 00:00:36
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, Титу 3:10
http:www.scyoavideos.comsearchtagselshalom
Свидетели Иеговы, официально называемые Библия Сторожевой Башни и Общество Трактатов, ведут самую активную книгоиздательскую...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, Титу 3:10
http:www.scyoavideos.comsearchtagselshalom
Свидетели Иеговы, официально называемые Библия Сторожевой Башни и Общество Трактатов, ведут самую активную книгоиздательскую деятельность среди приверженцев западных культов. Большинство домохозяек в Америке и миллионы во всем свободном мире как минимум однажды слышали звонок в дверь представителей Сторожевой Башни. Их ныне популярные журналы Сторожевая Башня и Пробудитесь!, которые вначале издавались тиражом в 6 000 экземпляров, теперь издаются общим тиражом 55 млн. в месяц. То, что началось с занятий по изучению Библии в Питтсбурге, Пенсильвания, переросло во всемирную организацию, насчитывающую 60 тыс. конгрегаций и более 4 млн. постоянных работников и добровольных помощников. В 1990 году их Вечери поминания смерти Христа посетили 9,5 миллионов человек. Ни одна из ветвей протестантской или католической церкви не избежала натиска со стороны Свидетелей Иеговы. Они расширяют ряды своих сторонников за счет представителей различных культур, религий и национальностей.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1788 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Стас Серов
    Многие знают не свидетели что у Бога есть имя близкое по созвучию к Яхве, и это этих людей не делает свидетелями Иеговы.
    Передано
  • Книга Иеремия > Глава 10 > Стих 10:
    А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. ИИСУС сказал:Я есть Путь,Истина и Жизнь!В книгеКнига Иеремия > Глава 10 > Стих 10:
    А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. ИИСУС сказал:Я есть Путь,Истина и Жизнь!В книге Откровение написано об ИИСУСЕ так: > Глава 17 > Стих 14:
    Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.и еще есть много мест из Писания свидетельствующие о том ,что ИИСУС ХРИСТОС и есть ИЕГОВА!!!так что как написал ИОАНН,так мы должны и поступать со всяким кто отвергает что ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ БОГ(ИЕГОВА)ВСЕМОГУЩИЙ!Книга 2-е Иоанна > Глава 1 > Стих 10:
    Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.Я когда встречаюсь с такими свидетелями,всегда говорю:ИИСУС ХРИСТОС И ЕСТЬ ИЕГОВА!!!
      Еще...
    Передано
  • Как правильно выразилась Танюша: "Они,эти свидетели как роботы,открывают рот и заученный текст строчат". Если смотреть со стороны простоКак правильно выразилась Танюша: "Они,эти свидетели как роботы,открывают рот и заученный текст строчат". Если смотреть со стороны просто человека, то они выглядят занудными людми и больше отталкивают людей от Бога, нежели приводят к нему. Благо, есть много способов транспортировки назойливых людей через лесничные марши.  Еще...
    Передано
  • Когда мы выезжали гулять в один прекрасный летний день на природу отдохнуть, то решили воспользоватся случаем и немного посвидетельствовать в данномКогда мы выезжали гулять в один прекрасный летний день на природу отдохнуть, то решили воспользоватся случаем и немного посвидетельствовать в данном районе. Но, странно как-то люди от нас шарахались. В одной из последних неудавшихся бесед, мне ударило в голову и я сказал: что мы не свидетели Йеговы. Случилось удивительное, люди заулыбались и проявили желание с нами общатся и приняли в конце Слово Божье из наших рук. Бывает оно и так.:))  Еще...
    Передано
  • Евгений
    1 Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение.
    2 Те, которые имеют1 Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение.
    2 Те, которые имеют господами верных, не должны обращаться с ними небрежно, потому что они братья; но тем более должны служить им, что они верные и возлюбленные и благодетельствуют им. Учи сему и увещевай.
    3 Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии,
    4 тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.
    (1Тим.6:1-4) Без комментариев.
      Еще...
    Передано
  • Стас Серов
    Ничего удивительного, так работает сетевой маркетинг!
    Передано
  • А кто вообще этот человек и что он знает про Свидетелей Иеговы? То что их становится все больше так это объективный процесс - они проповедуют поА кто вообще этот человек и что он знает про Свидетелей Иеговы? То что их становится все больше так это объективный процесс - они проповедуют по примеру Исуса Христа(Ин. 14:12; 17:20) и среди признаков завершения этой системы вещей и есть то что благая весть будет проповедана по всему миру и тогда наступит конец(Мф. 24:14).В чем проблема или Вы не знаете что у Бога есть имя и это имя уникально, так откройте свою Библию на странице Исход 15:3 и посмотрите. Человек мыслящий - тот разберется.   Еще...
    Передано

Unable to load tooltip content.