рождение свыше и рождение от воды и Духа

Больше
9 года 1 месяц назад #108272 от alexey

Алексей!А можно услышать хоть одно откровение которое дал вам Иисус.Дайте отчет о своём уповании.

Начните с того что разберётесь что такое упование. А потом будем двигаться дальше. Заранее напомню

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

Это к тому можно ли вам писать о откровениях.

Больше
9 года 1 месяц назад #108275 от Сергей Бур

Алексей!А можно услышать хоть одно откровение которое дал вам Иисус.Дайте отчет о своём уповании.

Начните с того что разберётесь что такое упование. А потом будем двигаться дальше. Заранее напомню

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

Это к тому можно ли вам писать о откровениях.

Я не пес ,и не свинья ,я чадо Божие ,а отец мой Иисус,который сказал злословия злословящих Тебя,пали на Меня.

Больше
9 года 1 месяц назад #108277 от alexey

Я не пес ,и не свинья ,

Это только ваше свидетельство пока не подкреплённое Богом а что Бог скажет?

Больше
9 года 1 месяц назад #108279 от Сергей Бур

Я не пес ,и не свинья ,

Это только ваше свидетельство пока не подкреплённое Богом а что Бог скажет?

Хорошо, вы узнаете об этом в ближайшее время,уж больно вы превознеслись.

Больше
9 года 1 месяц назад #108289 от alexey

больно вы превознеслись.

Чем превознёсся, тем что говорю естественные для верующего вещи ?

Больше
9 года 3 нед назад #108702 от Сергей Бур

вне конфессии ещё не означает вне тела Иисуса Христа,и самое главное это не какое учение братства,а как оно работает в жизни.Очень важно что бы был смысл ,а не самообман

Когда выяснится, что это самообман - боюсь что будет уже поздно.

Что конфессия это не Тело Иисуса Христа,а членообразователь и членононакопитель думаю разъяснять не надо,а выяснить самообман просто,если Иисус не разрешает проблем без посредников(врачи, человеческие связи,житейская мудрость), то это самообман.

Больше
9 года 3 нед назад #108706 от alexey

[выяснить самообман просто,если Иисус не разрешает проблем без посредников.

Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.
(1Кор.15:34)

Больше
9 года 3 нед назад - 9 года 3 нед назад #108718 от Сергей Бур

А совершенных людей нет.Я могу ответить вам на вопрос только, почему они не совершенные и почему совершенных людей нет.А вы совершенная?

"Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную,которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы." И ещё".Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога".Совершенные есть - это те,которые не распяли Господа славы своими "делами" веры.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед назад пользователем Сергей Бур.

Больше
9 года 3 нед назад #108742 от alexey

.Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога

Вопрос, чем тут все занимаются и вы в том числе?

Больше
9 года 3 нед назад #108750 от Сергей Бур

.Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога

Вопрос, чем тут все занимаются и вы в том числе?

Я занимаюсь Иисусом,про всех ничего не скажу.

Модераторы: Тарас