Вначале Бог сотворил Землю

Больше
8 года 8 мес назад #117058 от Артем Иванович Батрутдинов

Разумеется!......Бог творил из НИЧЕГО, что языке современной науке, называется физическим вакуумом.......Бог творил ВСЁ в 6 этапов, что не противоречит современному научному знанию, весь сыр-бор идёт только о времени, который занимал тот или иной этап творения!


Вы кажется знакомы с научной картиной мира по верхам, выхватили разрозненные факты. Вселенная не создавалась ни из НИЧЕГО ни из физического вакуума.
И еще постойте про непротиворечие теорий. Я вам факт привел - Земля никак не могла возникнуть раньше Солнца. Сколько нужно привести проверяемых фактов, чтобы вы перестали ссылаться на представление евреев?
Ответьте ещё на мой предыдущий пост пожалуйста, мне важно знать.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад #117060 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вначале Бог сотворил Землю

Против К. Ховинда неоднократно выдвигались обвинения в различных уголовных преступлениях, включая ложное банкротство, угрозы представителям федеральных властей, подача ложных жалоб, строительство без получения разрешения властей, а также различные налоговые преступления, в том числе в 2006 году— неуплата налогов с зарплаты сотрудников. По последнему делу суд присяжных признал Ховинда виновным в неуплате более 430 тыс. долларов в федеральный бюджет, и 19 января 2007 года он был осуждён окружным судом города Пенсакола (штат Флорида) на 10 лет[/quote

Вот именно! И на его авторитет ссылаться христианам, стыд и позор(((! АМИНЬ.

Больше
8 года 8 мес назад #117095 от павел Соловьёв

Я ещё раз Вам упрямый человек говорю, ознакомьтесь с историей мировой цивилизации и найдите в ней тот самый катастрофический разрыв!!!


С академической версией мировой истории я знаком... я не доверяю ей потомучто знаю, какие люди её состряпали...


Ну в таком случае Вы уважаемый просто расписываетесь в своём невежестве, недостойным человека, проживающего в 21-м веке. Если для Вас историческая наука не наука, так может и все достижения науки, о которых в Библии нет ни слова, не про Вас и все открытия учёных, дела сатаны, с Богом враждующим? Тогда выбросьте комп. на помойку, откажитесь от интернета, ибо всё это проклятые америкосы придумали! Заодно и от ТВ откажитесь, по той же причине и от стильной машины и даже от лампочки, ибо всё это основано на открытых учёным Богом Его естественных законов, которые, которые инженеры применили на практике. Заведите себе осла библейского, вместо автомобиля и сидите при масляной коптилке, читая Св. Писание, ну тогда наверняка Спасётесь и перейдёте из смерти в жизнь, смерти не вкусив)))!!!

Больше
8 года 8 мес назад #117163 от Артем Иванович Батрутдинов
Ну что, Павел, Сергей, Старец, это слив?
Для своих исканий я очень хотелось бы узнать ответ на мои вопросы, они будут?

Больше
8 года 8 мес назад #117165 от павел Соловьёв

Ну что, Павел, Сергей, Старец, это слив?
Для своих исканий я очень хотелось бы узнать ответ на мои вопросы, они будут?


А я разве уважаемый на Ваши вопросы не ответил? Вернитесь к моим постам, как раз посвящённым ответу на Ваши вопросы и прочтите ещё раз. Если что не ясно или что упустил, то задайте интересующий Вас вопрос ещё раз!

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #117171 от Сергійко

Заведите себе осла библейского, вместо автомобиля и сидите при масляной коптилке, читая Св. Писание, ну тогда наверняка Спасётесь и перейдёте из смерти в жизнь, смерти не вкусив)))!!!


Не-а... а я, все-таки, буду пользоваться достижениями науки и техники этого мира, но при этом оставаться верным библейскому миросозерцанию, которое говорит, что миром правит отец гордости и плотского разврата. И что Вы, будучи сыном дьявола, можете с этим поделать? Ровным счетом, ничего... разве что захлебнуться от собственной злобы и презрения ко мне)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 8 мес назад #117200 от павел Соловьёв

Заведите себе осла библейского, вместо автомобиля и сидите при масляной коптилке, читая Св. Писание, ну тогда наверняка Спасётесь и перейдёте из смерти в жизнь, смерти не вкусив)))!!!


Не-а... а я, все-таки, буду пользоваться достижениями науки и техники этого мира, но при этом оставаться верным библейскому миросозерцанию, которое говорит, что миром правит отец гордости и плотского разврата. И что Вы, будучи сыном дьявола, можете с этим поделать? Ровным счетом, ничего... разве что захлебнуться от собственной злобы и презрения ко мне)

И с чего мне чем то захлёбываться, это как раз Ваша проблема с рвотными массами разобраться, ибо я не разу Вас ничем уважаемый не оскорбил, а на меня уже не помню сколько куч Вами наложено)))!!! И по моему Вы не в России живёте, и если я не ошибся, что впрочем возможно, то это кое что проясняет....

Больше
8 года 8 мес назад #117231 от Сергійко

...ибо я не разу Вас ничем уважаемый не оскорбил


Меня невозможно оскорбить, даже если бы Вы попытались это сделать... Я таких, как Вы, продуктов западного зомбирования уже не одну сотню встречал на своему пути.

...а на меня уже не помню сколько куч Вами наложено)))!!!


Я могу ещё и проклясть Вас за Ваши богоборческие ругательства и кощунство против Писания. И это вполне будет справедливо. Но я не стану этого делать, потомучто Вы уже и так давно под проклятием находитесь.

Больше
8 года 8 мес назад #117262 от Артем Иванович Батрутдинов

Ну что, Павел, Сергей, Старец, это слив?
Для своих исканий я очень хотелось бы узнать ответ на мои вопросы, они будут?


А я разве уважаемый на Ваши вопросы не ответил? Вернитесь к моим постам, как раз посвящённым ответу на Ваши вопросы и прочтите ещё раз. Если что не ясно или что упустил, то задайте интересующий Вас вопрос ещё раз!

как вы можете верить Библии если это точка зрения древних евреев? там нигде нет пометок на полях что вот эту главу человек придумал и описал как было по его мнению, а вот это глава истина открытая апостолу Богом через благословение. Напротив, часто утверждается что каждая буква в Библии от Бога.

Больше
8 года 8 мес назад #117263 от Артем Иванович Батрутдинов

Заведите себе осла библейского, вместо автомобиля и сидите при масляной коптилке, читая Св. Писание, ну тогда наверняка Спасётесь и перейдёте из смерти в жизнь, смерти не вкусив)))!!!


Не-а... а я, все-таки, буду пользоваться достижениями науки и техники этого мира, но при этом оставаться верным библейскому миросозерцанию, которое говорит, что миром правит отец гордости и плотского разврата. И что Вы, будучи сыном дьявола, можете с этим поделать? Ровным счетом, ничего... разве что захлебнуться от собственной злобы и презрения ко мне)


Вы хотите и вишенку съесть и косточкой не подавиться. Вы спасаете свою душу, а остальные дураки, зомби и дети диавола, кажется не этому учил Иисус, а вроде как любви к ближнему?
Почему вы не отвелили на аргумент что Ховинд приводит липовые факты? Якобы verse по латыни - произнесенное предложение?
Еще скажите как в вас уживается мысль о том что Христианство пришло к нам с запада и потеснило Перуна, Ярило и прочих родных Богов?

Модераторы: Тарас