Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 9 мес назад #114998 от павел Соловьёв

Мы тут же вон на Павла гоним, хотя по сути своей в некоторых случаях он верно говорит. А вот таких вот говорящих привечаем. Не смешно ли клоунаду то устраивать?Стоит трезво на вещи взглянуть просто. Глаза открыть, снять розовые очки, разогнать розовые облака и прозреть. Мысль потом 100% в голову придет: Господи, почему я был так слеп. И вот эта чернь вся " христианская" отойдет на задний план. Меня ужас вот охватывает от таких вот говорящих в миниюбках, с декольте глубоким и прочими извратами в церквях их сатанинских, горчащихся кто кверху задам, кто в конвульсиях. Я имею такую богатую коллекцию по их служениям, что скажу вам друзья мои, если вот это служение вы называете христианским, то я лучше в атеисты уйду. Меньше грешить буду. Схавали статану в овечьей шкуре. ну нейжели никто не видит и не понимает этого? КАКИЕ НАФИГ ХРИСТИАНЕ ОНИ???

Кто-нибудь из вас был в настоящем ските староверов в лесу? Я был в 2006 м. История длинная, они туда не пускают чужаков, но я был. Я вам скажу, что по сравнению с ними, эти ваши крещенные Духом Святым, говорящие на других языках и прочие богохульники - тьма сатанинская. Бардак ребята устроили в угоду своей плоти и всё тут. Больше мне нечего сказать таким "христианам" от мамонны растущим.


Странник,вы не правы. Нельзя всех под одну гребенку...Есть беснующиеся,не отрицаю,а есть крещеные Духом Святым,где Бог являет Себя в полноте...Но это так просто не понять,этим нужно жить...


Я Вас кажется уже однажды спрашивал Гелена, если Вы крещены Духом Святым,, то что это значит, на Вас язык огненный почил и Вы на иностранном языке заговорили, или как?! И вообще, мне до сих пор никто вразумительного ответа не дал, какая разница между Духом Божьим, живущим в человеке и Духом Святым? Неужели есть у Бога несколько Духов, которые мерой своей святости различаются?!


Увы,вам это не понять.


Что значит не понять? То, что не понимаю, это факт, иначе бы не спрашивал. Но если будете столь любезны объяснить, что понять постараюсь, это что касается крещения Духом. Что же касается различения Духов по степени святости, то это у меня никак в голове не укладывается, нигде в интернете ничего на эту тему найти не могу и если поясните, буду Вам обязан!


Вот в этой теме я уже отвечала и на тот и на другой вопрос,vsehristiane.com/forum/hristianskie-vopr...atoj-kto-on?start=10

vsehristiane.com/forum/hristianskie-vopr...atoj-kto-on?start=20

для вас это не понятно, неудобовразумительно..так что толку нет еще раз распинаться,я все равно не скажу то что вы хотите услышать...
Помолитесь.возьмите пост,покайтесь в своем неверии и вопросите Господа-Он ответит..,если будете веровать.


Да не дали Вы уважаемая Гелена конкретных ответов на мои вопросы! Если Вам по существу, своими словами мне ответить нечего, то так и скажите!!!

Модераторы: Тарас