Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 9 мес назад #114751 от павел Соловьёв

Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"


Как действует эта истина сегодня уважаемая Гелена? Да, увы, практически НИКАК...

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114849 от Сергійко

Как действует эта истина сегодня уважаемая Гелена? Да, увы, практически НИКАК...


Да, увы, НИКАК, - говорит лжец) Не верьте, Гелена, этим словам... Эта истина действует, но только через тех, кто ОСВЯЩЕН Богом чрез жертву Иисуса Христа. Для того, чтобы дары духовные (дары Святого Духа) начали действовать в человеке, необходимо полностью отрешиться от внешнего мира, распять свою плотскую природу во Христе и всецело посвятить себя Богу на это служение...

Не может христианин просто так выпить смертоносное и остаться в живых, или ухватить змея и остаться невредимым, если он даже не принял силу смерти и воскресения Христова и не сделал свое сердце домом обитания для Духа Божия. Сначала надо разрушить ковы сатанинские и освободить себя от рабства тления для того, чтобы научиться хотя бы чуствовать нетленное... Хотя бы чуствовать и слышать внутренним сердцем, не говоря уже о том, чтобы обладать свойствами нетленного. А кричать всем налево и направо, что "я люблю вас всех" или "я верю во Христа" можно научить даже попугая в клетке...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 9 мес назад #114850 от Wanderer

Как действует эта истина сегодня уважаемая Гелена? Да, увы, практически НИКАК...


Да, увы, НИКАК, - говорит лжец) Не верьте, Гелена, этим словам... Эта истина действует, но только через тех, кто ОСВЯЩЕН Богом чрез жертву Иисуса Христа. Для того, чтобы дары духовные начали действовать в человеке, необходимо полностью посвятить себя Богу на это служение, то бишь, отречься от плотских интересов и стать духовным, предным Богу всецело.


Повсеместно. Возьмите известное течение.. Полмира оргазмируют и бекают и мекают.И ставленники свыше еще и переводить умудряются. И ведь проглатывают все))) Всё действует))))))Так что еще нужно подумать, кто был умнее: Моисеево время или наше. Я в таком сравнении отдаю голос за Моисеево)

Больше
8 года 9 мес назад #114851 от Сергійко

Как действует эта истина сегодня уважаемая Гелена? Да, увы, практически НИКАК...


Да, увы, НИКАК, - говорит лжец) Не верьте, Гелена, этим словам... Эта истина действует, но только через тех, кто ОСВЯЩЕН Богом чрез жертву Иисуса Христа. Для того, чтобы дары духовные начали действовать в человеке, необходимо полностью посвятить себя Богу на это служение, то бишь, отречься от плотских интересов и стать духовным, предным Богу всецело.


Повсеместно. Возьмите известное течение.. Полмира оргазмируют и бекают и мекают.И ставленники свыше еще и переводить умудряются. И ведь проглатывают все))) Всё действует))))))Так что еще нужно подумать, кто был умнее: Моисеево время или наше. Я в таком сравнении отдаю голос за Моисеево)


Время Моисеево долго не продлилось... уже в книге Судьев мы находим, как евреи легко проглатывали "прелести" языческих культов, которые потворствовали греховному растлению похоти...

Больше
8 года 9 мес назад #114852 от Wanderer
С другой стороны ведь реально же, реально нужно вот это дело гнать в три шеи, всяких лжепророков, типа Уайт, всяких вот таких беснующихся. Ну что это? До чего дошли уже?

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114853 от Wanderer
Мы тут же вон на Павла гоним, хотя по сути своей в некоторых случаях он верно говорит. А вот таких вот говорящих привечаем. Не смешно ли клоунаду то устраивать?Стоит трезво на вещи взглянуть просто. Глаза открыть, снять розовые очки, разогнать розовые облака и прозреть. Мысль потом 100% в голову придет: Господи, почему я был так слеп. И вот эта чернь вся " христианская" отойдет на задний план. Меня ужас вот охватывает от таких вот говорящих в миниюбках, с декольте глубоким и прочими извратами в церквях их сатанинских, горчащихся кто кверху задам, кто в конвульсиях. Я имею такую богатую коллекцию по их служениям, что скажу вам друзья мои, если вот это служение вы называете христианским, то я лучше в атеисты уйду. Меньше грешить буду. Схавали статану в овечьей шкуре. ну нейжели никто не видит и не понимает этого? КАКИЕ НАФИГ ХРИСТИАНЕ ОНИ???

Кто-нибудь из вас был в настоящем ските староверов в лесу? Я был в 2006 м. История длинная, они туда не пускают чужаков, но я был. Я вам скажу, что по сравнению с ними, эти ваши крещенные Духом Святым, говорящие на других языках и прочие богохульники - тьма сатанинская. Бардак ребята устроили в угоду своей плоти и всё тут. Больше мне нечего сказать таким "христианам" от мамонны растущим.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 9 мес назад #114855 от Сергійко

С другой стороны ведь реально же, реально нужно вот это дело гнать в три шеи, всяких лжепророков, типа Уайт, всяких вот таких беснующихся. Ну что это? До чего дошли уже?


Все эти лжехристианские культы являются ничем иным, как происками западных империалистов, цель которых направлена на укрепления глобального господства. Стратегическая цель преследуется одна и та же - это ползучее морально-нравственное разложение или вырождение нации или народа изнутри. Сначала вырождается национальное или этническое самознание, потом религиозное, потом гендерское и, наконец, личностное. Четыре этапа тут сущестует... Церковь на Западе (не только католическая, но и протестанская) давно подчинены властям и у них давно разработаны общие политические и культурно-религиозные задачи.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 9 мес назад #114859 от павел Соловьёв

Как действует эта истина сегодня уважаемая Гелена? Да, увы, практически НИКАК...


Да, увы, НИКАК, - говорит лжец) Не верьте, Гелена, этим словам... Эта истина действует, но только через тех, кто ОСВЯЩЕН Богом чрез жертву Иисуса Христа. Для того, чтобы дары духовные (дары Святого Духа) начали действовать в человеке, необходимо полностью отрешиться от внешнего мира, распять свою плотскую природу во Христе и всецело посвятить себя Богу на это служение...

Не может христианин просто так выпить смертоносное и остаться в живых, или ухватить змея и остаться невредимым, если он даже не принял силу смерти и воскресения Христова и не сделал свое сердце домом обитания для Духа Божия. Сначала надо разрушить ковы сатанинские и освободить себя от рабства тления для того, чтобы научиться хотя бы чуствовать нетленное... Хотя бы чуствовать и слышать внутренним сердцем, не говоря уже о том, чтобы обладать свойствами нетленного. А кричать всем налево и направо, что "я люблю вас всех" или "я верю во Христа" можно научить даже попугая в клетке...


Ну коли эта истина действует на практике и сегодня, то продемонстрируйте её на своём примере, выпейте что либо смертоносное и глядишь одним агрессивным, чуждым любви и милосердия форумчанином станет меньше! Если же Вы сделали свое сердце обителью Духа Божия, то Вам ничто смертоносное не повредит и мы сможем наш "конструктивный" диалог продолжить)))!

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114861 от Иосиф Абрамович Гольдблат

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"

действует, матушка Гелена, действует ...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Иосиф Абрамович Гольдблат.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114862 от Сергійко

Ну коли эта истина действует на практике и сегодня, то продемонстрируйте её на своём примере, выпейте что либо смертоносное и глядишь одним агрессивным, чуждым любви и милосердия форумчанином станет меньше!


Опа на!))) Что и требовалось доказать, завравшийся "человеколюбец" Вы наш ненаглядный!...)) Так, значит, теперь Вы, "человеколюбец" ненаглядный, желаете, чтобы я умер на месте... То есть, во имя Вашей фейк-идеи или псевдочеловеколюбия, Вы готовы убивать тех самих людей, правильно я говорю!?))

Фашисты во имя "великой арийской нации" ни капли жалели людей этой нации, коммунисты во имя "союза пролетариата", "совета рабочих и крестьян" ни капли не жалели этих рабочих и крестьян, а Вы, значит, во имя гуманной "толерантности" дышити духом убийства!.. готовы убивать таких, как я!))) Ну, и как сатана обработал Ваш разум?!.. неплохо сработал, правда?) Вы проглотнули его сладкую, но фальшивую идейную начинку и теперь готовы убивать...

Если же Вы сделали свое сердце обителью Духа Божия, то Вам ничто смертоносное не повредит и мы сможем наш "конструктивный" диалог продолжить)))!


У меня с Вами идет весьма конструктивный диалог... Вы, как змея, выворачиваете свою страшную суть наизнанку в этом диалоге со мною... а это уже результат
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Сергійко.

Модераторы: Тарас