Слово от Господа через брата Владимира.

Господь говорит. Имейте Истину во Мне и следуйте за Мною во всяком деле, на которое Я вас призвал. Не думайте о себе более, чем Я открыл и Я сказал. Что вам потребно в этой жизни – Мной даётся, и обо всех проблемах Я сведущ. Даю просящим легко и просто, всё совершаю в простоте. Мне не нужны великие служения – желаю с каждым говорить, ибо люблю Я тесное общение, когда открыто сердце Богу, когда ты весь Ему открыт. Тогда твои проблемы, становятся Моими, и Я их разрешаю по правде Моей. Из всего, что происходит по воле Моей и по благословению Моему, извлечёшь пользу для духа и души. Серые будни жизни телесной озарит Свет Моей любви. Пребывайте сердцем чистым не в мире этом, а во Мне. Стремитесь к этому общению и найдёте во Мне покой. Я успокою, обогрею и напою водой живой. Я вас питаю и Хлебом Небесным. Сходитесь в радости ко Мне. Не печальте своего сердца, ведь Я и вы – это есть одно Тело и ваша боль, есть боль Моя. Не прилагайте к боли данной, вы боль свою от похотей. Не омрачайте Тело Божье вы грязью князя тьмы. Что не от Бога, то Телу противно и его извергну Я во тьму внешнюю. Свет Мой внутри и им озаряю боль Я сердечную. Боль за брата, за сестру, за погибающую душу – это приемлю. Это ведёт к излечению души, к возрастанию в Духе. Над этим желаю трудиться. Это приносит славу Мне и Отцу - молитвы. Похоти плоти противны Мне. Не оскверняйте ими Божий Храм – Храм Божий воздвигнут для горнего Духа, о горнем и просите и молите Меня и ваши молитвы достигнут до слуха Творца. Сей Храм сотворивший в Небесах обитает и манит к Себе вглубь Небес. Приблизьтесь к Богу, Ему поклонитесь и Он примет вас во всякое время. Он ваш Отец!.
Аминь.

 

Говорит Господь! Почему усомнился в Слове Моём?.. Почему не дерзаешь о нём?..
Бог гордым противится. Бог назидает смиренных, покорных воле Его. Кто Бога любит, тот Бога ищет и не закроет уши ему никто. Кто Бога слышит, тот не у человека поддержки ищет, а сам взывает к Небесному Отцу. Я учу вас смирению, но смирение не в том, чтоб поддаваться духовной лени и от труда Моего отвращаться?.. Смирение - в послушании. Желающий быть в послушании – ищет воли Моей. Воля Моя есть благая – правде Господней учить. Учащийся и исполняющий волю Мою, достоин награды, но на Небесах. Здесь же на Земле – терпи. Терпением спасайте души ваши от всех соблазнов сатаны. Кроткие сердцем и смирённые Царство Божие наследуют, ибо в этом видны и покорность и страх Господний, и надежда неугасаемая на Меня. Много противников у Бога, но не таковы дети Мои. Они могут заблуждаться, быть ленивыми, своевольными, но Богопротивниками – никогда! Дети Мои имеют обетования непреложные – Бог верен всегда. Вы можете от Меня отступиться, во Мне усомниться – Я же верен всегда, до конца, до последнего вашего вздоха. Пока душа в теле, я готов служить.
Прелюбодеи и прелюбодейцы, прельстившиеся миром земным, своим душам готовят муки вечные, от которых никто не освободит.
Для народа Божьего, путь в Небо открыт, но дороги разные. Кто ходит путём прямым, тот всегда видит ворота рая. Ходящий путями кривыми и извилистыми, может и не успеть к ним, пока они открыты, ибо потеряет направление.
Ищите Бога непрестанно. Идите по Моим следам и путь Мой не потеряете. Кровь Моя вопиёт: - Спасайте души свои, пока Я с вами, пока путь земной не завершён.
Аминь.

Говорит Господь .От Славы Своей не дам никому. Всякий, надеющийся на плоть свою и надмевающийся умом своим, противник Божий .
Оставляя мир, который был для вас родным, о нём не сожалейте. Он вам не нужен и не может быть любимым, ибо в нём нет жизни и не будет. Всё, что в мире, мертво. И грех мёртв в том, кого Я оживил, кто, приняв Меня, принял Мою Жизнь. В мертвых же грех жив.
Греха нет в Господнем теле, ибо оно свято и мной освещено. В плоти же земной, от которой не избавил пришедших к Богу, грех живёт. И должны вы знать, что Бог внутри и Царство Божье там, а рядом грех. Поэтому узок путь – протянешь руку к миру, и ты в грехе. Лукавый схватит за руку, увлекая и ноги во мрак, туда, где он господствует, ожидая своего часа. Устоишь ли в таком положении – у границы света и тьмы? Не оставляй Меня, заигрывая с миром, в нём нет правды. Отсекай от себя всё мирское, одному Господу служи, Ему будь верен.
Господень Дух всем возвещает, что путь Его Свят и чист, труден и тернист - это путь самоотречения. И плоть идти по нему не желает. Преодолевая похоти плоти, вы её смиряете, а постоянное смирение принесёт успех. Путь круче, а идти легче, ибо сила Духа возрастает внутри. И глаза не блуждают, глядя по сторонам. Я Пастырь добрый, и верных Мне и послушных влеку к обителям Моим. Для них путь Мой, есть путь желанный, отысканный, путь блаженный и Господом благословенный.
Господь есть Бог!
Аминь.

 

переживание
Где ты?