Обжорство - это грех!!!

Больше
13 года 5 мес назад #10841 от STAS DAVID
Не бывает других причин лишнего веса!!!
Это всё попытки жирдяев оправдать себя.
Я еще не видел ни одного толстяка, который питался бы одними овощами!
Зайдите в продуктовый магазин, и посмотрите что лежит в тележке у толстяков, уверяю вас что вы не найдёте там толстяка у которого в тележке одни овощи!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10842 от IXC
IXC ответил в теме Обжорство - это грех!!!
Насколько я информирована, то нарушение обмена веществ происходит при наличии различных заболеваний. А большинство наших заболеваний возникают из-за неправильно питания и несоблюдение (нарушение) определенных принципов здорового образа жизни. Поэтому не факт, что если ты жирный, то ты обжора. Хотя в этом есть большая доля истины, если у тебя большой вес, то стоит пересмотреть свое меню.
Но все-равно, я не соглашусь с утверждением, что тучных людей нельзя принимать в церковь и ставить их служителями. Это что-то типа геноцида, только здесь упор идет на кг.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10843 от STAS DAVID
IXC вы говорите: почему в единственном числе?

Хорошо, вот вам другой стих, здесь уже множественное число:
Втор.31:20 ибо Я введу их в землю [добрую], как Я клялся отцам их, где течет молоко и мед, и
они будут есть и насыщаться, и утучнеют, и обратятся к иным богам, и будут служить им, а
Меня отвергнут и нарушат завет Мой...
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10845 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Насколько я информирована, то нарушение обмена веществ происходит при наличии различных заболеваний. А большинство наших заболеваний возникают из-за неправильно питания и несоблюдение (нарушение) определенных принципов здорового образа жизни. Поэтому не факт, что если ты жирный, то ты обжора. Хотя в этом есть большая доля истины, если у тебя большой вес, то стоит пересмотреть свое меню.
Но все-равно, я не соглашусь с утверждением, что тучных людей нельзя принимать в церковь и ставить их служителями. Это что-то типа геноцида, только здесь упор идет на кг.


Этого я тоже не стану утверждать.
Тема заблокирована.

Больше
13 года 5 мес назад #10848 от Олеся
Я не думаю,что мозг будет хорошо работать у того,у кого все силы и енергия организма идет на борьбу с токсинами, жиром и прочей бякой.:blink:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10849 от IXC
IXC ответил в теме Обжорство - это грех!!!

IXC вы говорите: почему в единственном числе?

Хорошо, вот вам другой стих, здесь уже множественное число:
Втор.31:20 ибо Я введу их в землю [добрую], как Я клялся отцам их, где течет молоко и мед, и
они будут есть и насыщаться, и утучнеют, и обратятся к иным богам, и будут служить им, а
Меня отвергнут и нарушат завет Мой...


Стас, смотрите в контексте. А то я буду "придираться" к таким словам: где же такое место, где действительно "течет молоко и мед"? О таком я читала в детстве в сказках, но в действительности такого нет!
Читайте в контексте.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10850 от STAS DAVID
Молоко и мёд там действительно текли, ведь течь что то может не только по земле.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10874 от STAS DAVID
Уважаемые полные люди, прошу прощения за то что я вас жирдяями называл, я раскаиваюсь, в этих моих словах не было ни какой любви.
Я понимаю что вам очень сложно победить этот грех, признаюсь что я и сам люблю вкусно покушать, но с Божью помощью мы сможем победить любой грех!
Слава всевышнему!
Спасибо сказали: Стас Серов
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10875 от Стас Серов
Только не все тучные люди обжоры, неужели это не понятно?
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #10918 от Стас Серов
Следствием греха в мире наше тело стало поражено, появились различные болезни в том числе и лишняя полнота может быть следствием какой-то болезни. Не стоит только по одному внешнему виду человека судить о нем. Дальнейшее обсуждение темы не имеет смысла. Тема закрыта.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас