Обжорство - это грех!!!

Больше
13 года 5 мес назад #10812 от STAS DAVID
Я не спорю что углеводы преобразуются в организме в жиры, но ведь в том то и дело что толстяки тоннами поедают углеводы, а двигаются мало.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10813 от Галина
Капец (извините за выражение). Но у меня нет слов. Во-первых в Библии есть требования для пасторов и диаконов, и на счет обжорства нет ни слова. А уж тем более для остальных служителей. Во-вторых, ты Stas понаблюдал за несколькими и утверждаешь, что так поступают многие. Найди статистику и прочитай, там совершенно другое. Ты живешь в столичном городе, но о жизни в селе ты не знаешь вообще ничего. Я выросла там и могу утверждать. 70% женщин страдают от ожирения, при том что они работают больше тебя. Никакой фитнес не сравнится - огород, домашние животные. Это скажу тебе "адский" труд. И питаются они не чипсами, пироженными и т.д. Не поверю, что все из вас питаются некалорийной пищей и в малых количествах. Пока вы молодые, все каллории уходят на другое. А с возрастом, как уже неоднократно писалось, у многих ожирение происходит настолько быстро, что не успеваешь и заметить. Служителя очень часто берут пост по несколько дней, по неделе. "Обжора" никогда не сможет выдержать долгий пост. А если ты хочешь пастором - попробуй, убежишь через месяц. У них проблем выше крыши. Какая уж там Франция.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10815 от STAS DAVID
Я не спорю что углеводы преобразуются в организме в жиры, но ведь в том то и дело что толстяки тоннами поедают углеводы, а двигаются мало.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10819 от STAS DAVID
Иуд.1:12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха
утучняют себя.
Тема заблокирована.

Больше
13 года 5 мес назад #10820 от STAS DAVID
Бывал я в деревнях, и видел там не только толстых тёток но и худых тоже.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10821 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Я сижу в день по 15-17 часов. Никуда не выхожу вообще. Просто сижу. И я люблю поесть вкусно, но немного.
Поверьте мне, я худой как суслик.


Привет вашему метаболизму, посчастливилось. А я знаю десяток сестер, у которых обмен веществ поменялся после родов, все же беременность - перестройка организма нехилая. И стройные сестры уподобились бегемотам, им сложно согнать вес и любой выход из диеты приводит к быстрому ожирению обратно. Это положение им вменить в грех? Я уже умолчу о тех, у кого проблемы с щитовидной железой, тех кто был прооперирован и принимает гормоны.
Просто Стас Давид (кстати не в первой) подгреб обжор и болеющих под одну гребенку


Марина,о беременности и родах я знаю не по наслышке,а из собственного опыта.И могу сказать,что очень часто вес набирают мамочки в период кормления грудью,конечно и за беременность,но не так много.Выходит,что после родов практически ничего нельзя кушать,меню ограниченное.Вот и ищут чем себя порадовать.Многие,чтобы было молока побольше пьют чай со сгущенкой,да еще и с печеньицем.Лично у меня было так,что я за месяц пришла в форму,но потом я начала поправляться,так как каждый день стала ходить в супермаркет за свеженькими плюшками,вот что стало моей едой.В общем эту тему можно развивать и развивать.Чаще всего мамы просто объедаются.А из-за чего нарушается обмен веществ,не от не правильного ли питания?а?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10822 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Вы же сами подтвердили что Никто не спорит с тем, что "Обжорство - это грех!!!

А разве может человек не отказавшийся от своего греха, быть служителем в церкви???

Как может такой служитель исцелять других, если даже сам себя не может исцелить???


Книга Псалтирь > Глава 22 > Стих 29:
(21-30) Будут есть и поклоняться все тучные земли; преклонятся пред Ним все нисходящие в персть и не могущие сохранить жизни своей.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #10824 от STAS DAVID
Книга Псалтирь > Глава 22 > Стих 29:
(21-30) Будут есть и поклоняться все тучные земли; преклонятся пред Ним все нисходящие в персть и не могущие сохранить жизни своей.

Вот именно что они не могут сохранить жизни своей, потому что во грехе живут.
Они преклоняются пред Богом притворно, но не желают отказываться от греха чревоугодия.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем STAS DAVID.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10826 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Книга Псалтирь > Глава 22 > Стих 29:
(21-30) Будут есть и поклоняться все тучные земли; преклонятся пред Ним все нисходящие в персть и не могущие сохранить жизни своей.

Вот именно что они не могут сохранить жизни своей, потому что во грехе живут.
Они преклоняются пред Богом притворно, но не желают отказываться от греха чревоугодия.


Читайте всю главу и рассматривайте в контексте,а не вырывая по кусочку,а то так можно что хочешь доказать подтверждая Писанием.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10829 от Галина
Да как вам вообще не стыдно осуждать то, чего не можете доказать?!!! Только Бог знает сердце человека. Мне жаль тех людей, кого вы считаете обжорами не зная причины лишнего веса. Вы считаете их грешниками, а сами сколько уже нагрешили осуждением. Вы не имеете никакого права осуждать других.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас