Женщина лидер и пастер

Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #11962 от Кирилл
вы мне так и не ответили Lily
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Кирилл.

Больше
13 года 4 мес назад #11963 от Дмитрий брат

спасибо, домашнюю церковь Бог открыл в моём доме, в ней я, мой сын и моя мама и все мы в пустыне учёбы и подготовки. Благодарю каждого за ответы по совести в Святом Духе.


Да благословит вас Бог возрастать в Истине!
Возможно через какое-то время вы вернетесь в свое собрание переплавленные и очищенные, готовые к Божьему служению и таким "уснувшим" людям. Ведь не зря же вас Бог изначально туда привел?
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #11974 от Oswald
Уважаемый Кирил и его Мама,предлагаю посетить эту страничку форума и прочитать рассуждения хритиан,желающих исполнять Его волю.И как уже было сказано ,будьте осторожны !Это духовный мир.Как святые,ангелы Божии, могут собиратся вместе, так демоны и бесы, для своей тёмной деятельности.Вот вам страничка:

vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...itstart=6&Itemid=177
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Oswald.
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
13 года 4 мес назад #12239 от Катерина
первый человек,который рассказал людям об Иисусе,после Его воскресения была Мария,и для Бога нет разницы мужчина ты или женщина,главное твоё преданное сердце и желание служить Богу,а люди во все времена остаются людьми.В писании сказано,что мы должны больше слушать и бояться Бога,а не людей.Исполняйте своё призвание с дерзновением,если Бог обращается к вам.Например, в нашей церкви старший пастырь-женщина и Бог использует её для спасения и исцеления людей.И нашего пастыря рукопологали епископы.И вообще,я много знаю пастырей-женщин.
Спасибо сказали: Кирилл, Иваненко Светлана

Больше
13 года 3 мес назад #13853 от Вера
Если это призвание от Бога,то оно состоится,но только в послушании.Т.к. на пастора должны рукополагать,то следовательно Вы,Светлана, должны найти церковь,где Вы будете возрастать духовно в послушании у Бога и служении людям.Советую Вам побывать на служениях разных церквей и определиться,членом какой из них Вы хотели бы стать.Ищите и найдете!Но без семьи Божьей Вы не можете стать пастором.Конечно же,в молитве узнавайте волю Бога по вопросу членства.
Спасибо сказали: Кирилл, Иваненко Светлана

Больше
13 года 3 мес назад #13877 от denis
Дмитрий!Приветствую вас!А напишите пожалуйста.Что потом случилось с Кэтрин Кульман,очень интересно?????????????????

Больше
13 года 3 мес назад #13879 от Дмитрий брат

Дмитрий!Приветствую вас!А напишите пожалуйста.Что потом случилось с Кэтрин Кульман,очень интересно?????????????????


Рассудок она потеряла, Денис!

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13887 от Лариса
Могу ошибаться конечно ,но мне кажется,что женщина не должна проповедовать в ЦЕРКВИ.Даже говорить;и если непонятно ей что-либо - только дома у мужа спросить может. В Писании где-то об этом говорится.Но в нашей церкви проповедуют и женщины(увы).Но это сугубо моё мнение-и разуверить в этом меня сложно.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Лариса.

Больше
13 года 3 мес назад #13893 от Вера
Дмитрий,а где можно взять такую информацию о Кэтрин Кульман?

Больше
13 года 3 мес назад #13915 от Дмитрий брат

Дмитрий,а где можно взять такую информацию о Кэтрин Кульман?


Достаточно честную биографию Кетрин Кульман написал Джеми Бакингем в книге "Дочь судьбы"
Спасибо сказали: Вера

Модераторы: Тарас