Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!

Больше
14 года 4 мес назад #1348 от Саша
Любовь писал(а):

Истинных друзей бывает мало, один, два ну три, небольше. Другое дело в интернете: дружить значит иметь возможность общаться, делится своими взглядами, жизнью, мнениями, без обязательств. А если кто то не умеет, или не поддерживает общения, то что с того, это не должно нас так сильно задевать, это их право. И Бог дал нам свободу выбора и не требует от нас больше, чем то на что мы способны. Главное нам реагировать на все происходящее по Слову Б. и быть водимым Духом Б.

Амен!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1353 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
Дружба на сайте - это возможность общаться. Я согласна, что надо трудиться (взгревать костер дружбы). Часто не знаешь как себя вести, если тебе брат предлагает дружбу и далее тишина. Ведь привилегия мужчин первым делать шаг к общению. С сестрами проще, если мне предложили дружбу, то с удовольствием отвечу, когда сама предлагаю дружить, то буду инициатором развития отношений.

Больше
14 года 4 мес назад #1362 от Сергей
Любовь, Аминь!

Больше
14 года 4 мес назад #1460 от танюшка
Спасибо всем за искренность! Очень приятно читать ваши отклики. :)

Больше
13 года 9 мес назад #5196 от татьяна
14 Верный друг — крепкая защита: кто нашел его, нашел сокровище.
15 Верному другу нет цены, и нет меры доброте его.
16 Верный друг — врачевство для жизни, и боящиеся Господа найдут его.
(Сир.7:14-16)

Больше
13 года 9 мес назад #5218 от ТАТЬЯНА
Вот и я тоже думаю об этом)))) На майле ко мне часто предлагают дружбу люди, с которыми ни где не пересекалась.. и потом просто висят... агент выключен,никакого общения нет.. думаю зачем добавляются в друзья? Выходит для коллекции)))) Ну чтож пусть себе висят, не мешают ведь)) :)

Больше
13 года 8 мес назад #5763 от Любовь Мельникова
Если бы только сто друзей дали друг другу по рублю... То у каждого было бы сто рублей и сто друзей! :)

Модераторы: Тарас