"Христиане"- Меланхолики!

Больше
13 года 3 нед назад #20573 от Максим
Есть люди которые идут по жизни с унылым диприсивным настроением..и это состояние передаеться тем людям которые попадаються на их пути но не всем!!! кто чем наполняеться тем и живет!!!:laugh:
Спасибо сказали: Галина

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед назад #20581 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Христиане"- Меланхолики!

МЕЛАНХОЛИЯ-Мрачная настроенность.
Грусть, тоска, уныние.Психическое расстройство, характеризующееся подавленным, угнетенным состоянием, настроением; депрессия.

Очень часто в чате встречаются такие люди-они в постоянстве о себе вечно жалуются на других,постоянно их обижают,они такие правельные и духовные а их обижают! А другие наивные люди это воспринемают как за истину,не думая о том что этот человек глубоко за частую не прав! очень бы хотелось слышать рассуждения и ответы на эту тему многих людее! Спасибо=)


Я считаю.что те люди которые так поступают в собрании людей.делают это с одной целью-КОНТРОЛЬ над людьми и манипуляция ими!!!


Полностью согласна.

Больше
13 года 3 нед назад #20584 от Красивая
Народ Божий! Ну не всем же холериками рождаться... Все мы разные и ни кто не лучше. У каждого психологического типа свои крайности. Меланхолики уж очень"попадают" от холериков и не только... Мое мнение нужно просто быть дружелюбнее и терпеливее друг к другу. Тогда ваш друг меланхолик станет позитивнее от ваше позитивности!!!!!!! Да прибудет любовь между нами, друзья:)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед назад #20585 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Христиане"- Меланхолики!
Книга Притчи 17:22
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.

Больше
13 года 3 нед назад #20587 от Красивая

Книга Притчи 17:22
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.


Да уныние может прийти в жизнь любого человекаи иссушить любые кости, даже холерика.:) Зачем мы будем вешать "ярлыки" на людей? Бог может изменить любого человека! Вспыльчивость и раздражительность холерика тоже ни к чему хорошему не приводит... Книга Притчей: 14.16-17 Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян. вспыльчивый может сделать глупость; но человек умышленно делающий зло, ненавистен. 5.1 Гнев губит и разумных.15.18 Вспыльчивый человек возбуждает раздор, а терпеливый утешает распрю.

Больше
13 года 3 нед назад #20589 от Красивая
сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 3 нед назад #20590 от Тимур

сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.


и кто это тут о ярлычках говорил?:laugh:

Больше
13 года 3 нед назад #20591 от Красивая

сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.


и кто это тут о ярлычках говорил?:laugh:


Это для информации, чтобы люди понимали о чем мы.:)
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #20592 от Тимур

сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.


и кто это тут о ярлычках говорил?:laugh:


Это для информации, чтобы люди понимали о чем мы.:)

Главное от куда у вас эта информация?Из Библии или просто так навешивают ярлычки на людей в мире сем?Павел сказал всем людям-ПОДРАЖАЙТЕ МНЕ КАК Я ХРИСТУ и не разделял никого на ярлычки!
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 3 нед назад #20594 от Красивая

сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.


и кто это тут о ярлычках говорил?:laugh:


Это для информации, чтобы люди понимали о чем мы.:)

Главное от куда у вас эта информация?Из Библии или просто так навешивают ярлычки на людей в мире сем?Павел сказал всем людям-ПОДРАЖАЙТЕ МНЕ КАК Я ХРИСТУ и не разделял никого на ярлычки!


Я конечно извиняюсь, но не я начала. По мне так все люди это дети Божьи! Почитай мои посты...
Спасибо сказали: esperanza

Модераторы: Тарас