Кризис веры...

Больше
14 года 4 мес назад #1771 от Светлый
Вся проблема началась совсем недавно... Буквально сегодня. Проблема в то, что долгое время изучал психологию и стал по - настоящему хорошо понимать людей особенно после того как прошел обряд крещение в прошлом году. Я получил дар различения духов и научился с достаточно большой достоверностью читать людей. Все было бы ничего, но вместе с психологией я увлекся пикапом и последний год моя жизнь не была правидно, я нарубил не мало дров, но вот мне просто хочется найти девушку, с которой будет интересно. Последнее время решил оставить погоню за девушками, я просто стал чувствовать, что это не то… Не греет меня это больше, тем более, что мне встречались девушки, которые совершенно мне не подходили, они просто были не готовы к отношениям. Не то, что я искал только секс от них, но даже дружить с ними с адекватным сближением я не мог, они просто не были на это способны. Во всем были корни их прошлых отношений… Они просто не могли открыться мне, так как я открывался для них, относиться так же дружелюбно, как и я к ним. По этому, я просто прекращал общение с ними и все.

Я решил сделать перерыв, так прошло около месяца… И вот тут и начался мой кризис. Я знаю, что как раньше не будет и для меня просто процесс соблазнение девушек стал сильно ощущаться как что-то не то. Это просто как-то странно, что ли, тем более, что я чувствую, девушки эти это не моя судьба… Все стало очень тяжело после того, как я зашел на старые форумы, которые переполнены рассказами о том, как соблазняли женщин, и как весело все было. Проблема в том, что они ни чувствуют в этом ничего такого, а вот я люблю это дело, но чувствую, что больше так не могу.

И я не знаю, что делать… Часть меня скучает по прежним временам, ведь тогда все казалось беззаботным и красочным. Был этот Экшен, это действие и веселье…. Но я не могу вернутся, я дал обещание чтить заповеди, а прелюбодеяние и блуд это одни из самых тяжелых… И при этом я чувствую себя виноватым. Просто девушки не те.

И тут вопрос на один миллион рублей… Мне скучно не общаться с девушками, общаясь, я только и вижу, что они - это не та,, которую ищу... Чего делать то?!

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1773 от Admin
Admin ответил в теме Кризис веры...
Для начала нужно понять, что вы вообще хотите. Если вы ищете спутника жизни, и общаясь с девушкой понимаете, что это не она... Остается только искать дальше.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 4 мес назад #1774 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
Если я буду бщаться с огромным числом девушек это не будет проблемой в плане грехов?

Больше
14 года 4 мес назад #1775 от Саша
Саша ответил в теме Кризис веры...
Если ты будешь просто общаться с девушками,а не вожделённо на них смотреть с какой то целью,то это ничего страшного,но лучше общаться с верующими девушками!!

Больше
14 года 4 мес назад #1776 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
Хе-хе так где же их найти?!

Больше
14 года 4 мес назад #1777 от Саша
Саша ответил в теме Кризис веры...
Светлый писал(а):

Хе-хе так где же их найти?!

Господь тебе сам покажет ту единственную!

Больше
14 года 4 мес назад #1778 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
АлександрМОСКВА писал(а):

Светлый писал(а):

Хе-хе так где же их найти?!

Господь тебе сам покажет ту единственную!


В том то все и дело. Я просто... Я не могу так просто сидеть. Ну не придет же девушка - моя единственная, не постучит в дверь со ловами "Ты ждал и молился о той единственной?! ВОТ ОНА Я!"

Больше
14 года 4 мес назад #1779 от Саша
Саша ответил в теме Кризис веры...
Светлый писал(а):

АлександрМОСКВА писал(а):

Светлый писал(а):

Хе-хе так где же их найти?!

Господь тебе сам покажет ту единственную!


В том то все и дело. Я просто... Я не могу так просто сидеть. Ну не придет же девушка - моя единственная, не постучит в дверь со ловами "Ты ждал и молился о той единственной?! ВОТ ОНА Я!"

А ты общайся на таких сайтах как я,например,вот сегодня жду сестру во Христе,ко мне приедет из Мурома,вернее уже приехала,но пока у друзей,главное побольше общаться!

Больше
14 года 4 мес назад #1780 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
А вы это сообщество где держите... Где находитесь?

Больше
14 года 4 мес назад #1781 от Саша
Саша ответил в теме Кризис веры...
Светлый писал(а):

А вы это сообщество где держите... Где находитесь?

Это не сообщество,я просто пришёл на этот сайт как и ты и просто познакомился с разными людьми,и теперь мы общаемся,говорим о Боге,и на другие темы говорим!Нашли мы друг друга именно здесь на этом сайте!

Модераторы: Тарас