Кризис веры...

Больше
14 года 4 мес назад #1802 от Надежда
Надежда ответил в теме Кризис веры...
Самое досадное в этом случае это то,что вы,зная психологию,не поняли самого простого,вы себя настраиваете на то,что вам не встретить ту,а самое главное,вы ведь не знаете кого хотите встретить.Нарисовали в своем воображении нечто, не знамо что ,и дожидаетесь у моря погоды,а ведь все намного прозаичнее,опустите планку своего эго,возложите на Господа свои нужды и искренне верьте,и Господь зная нужды ваши воздаст вам.Молитесь и получите просимое без сомнения.

Больше
14 года 4 мес назад #1803 от Саша
Саша ответил в теме Кризис веры...
Надежда писал(а):

Самое досадное в этом случае это то,что вы,зная психологию,не поняли самого простого,вы себя настраиваете на то,что вам не встретить ту,а самое главное,вы ведь не знаете кого хотите встретить.Нарисовали в своем воображении нечто, не знамо что ,и дожидаетесь у моря погоды,а ведь все намного прозаичнее,опустите планку своего эго,возложите на Господа свои нужды и искренне верьте,и Господь зная нужды ваши воздаст вам.Молитесь и получите просимое без сомнения.

Дух Сомнения выйди вон!!!!!!!
Амен!Сестра!

Больше
14 года 4 мес назад #1806 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
Надежда писал(а):

Самое досадное в этом случае это то,что вы,зная психологию,не поняли самого простого,вы себя настраиваете на то,что вам не встретить ту,а самое главное,вы ведь не знаете кого хотите встретить.Нарисовали в своем воображении нечто, не знамо что ,и дожидаетесь у моря погоды,а ведь все намного прозаичнее,опустите планку своего эго,возложите на Господа свои нужды и искренне верьте,и Господь зная нужды ваши воздаст вам.Молитесь и получите просимое без сомнения.


Боюсь вы не совсем правильно поняли меня. Я то идеально знаю чего я хочу, я даже могу составить психо-эмоциональный потрет вот именно той. Но я понял, что вы хотели сказать и я благодарен вам)

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1807 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...

АлександрМОСКВА писал(а):
Дух Сомнения выйди вон!!!!!!!
Амен!Сестра!

:) И за это тоже спасибо)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 4 мес назад #1808 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
Проблема моя заключалась в том, что я все пытался как-то натянуть на себя прошлую жизнь... Жить тем, чем я жить больше не буду... Вчера пол ночи проворочался, но зато пришли ответы. Возможно от части это и ваша заслуга)))

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1809 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Кризис веры...
Светлый писал(а):

Но я понял, что вы хотели сказать и я благодарен вам)


Имеется в виду, что найти точное соответствие свои пожеланиям невозможно.
Когда вы встретите ее, вы просто поймете - это она. И вам будет неважен тот список соответствий, который вы приготовили, когда ее искали. ;)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 4 мес назад #1815 от Anirra
Anirra ответил в теме Кризис веры...
В течение всей жизни Бог формирует у верующго человека характер Христа. Он нас обрезает от лишнего и ненужного, обрезание терпеть всегда не приятно! Что бы потекло масло, начинается давление и мы начинаем проходить пустыню, вот здесь мы начинаем переживать криз! Христос тоже взалкал в пустыне ,но не поклонился сатане. Если верующий не проходит пустыни, надо задуматься не заблудился ли верующий? Если нет давление не потечет елей! Если не проходишь пустыню, не попадаешь в землю обетованную! Народ Божий не бойся пустыни! пройди достойно как прошел Христос и получишь благословение от Бога Отца! Конечно, я это в первую очередь говорю себе! Благословений всем! :)

Больше
14 года 4 мес назад #1816 от Евгений
Евгений ответил в теме Кризис веры...
Проблема в том, что вы хотите только брать, вы четко представили что вам нужно, а любовь это не вещь. Если найдете время, сдесь на форуме, очень много говорилось о любви, может оставите психологию и среди ошибок многих Бог окроет вам нечто, что называется Любовь.
Когда ради нее захотите пожертвоать всем: временем, силами своими, имением, средствами, и даже жизью своею, тогда будте уверены вас постигла Любовь!

2Тим.2:22 Юношеских
похотей убегай, а держись
правды, веры, любви, мира со
всеми призывающими Господа
от чистого сердца.

Больше
14 года 3 мес назад #1858 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
roman писал(а):

Светлый писал(а):

Но я понял, что вы хотели сказать и я благодарен вам)


Имеется в виду, что найти точное соответствие свои пожеланиям невозможно.
Когда вы встретите ее, вы просто поймете - это она. И вам будет неважен тот список соответствий, который вы приготовили, когда ее искали. ;)


Не совсем согласен... Если желать модель с третим размером груди, ростом 186 и параметрами 90 60 90, как делают многие, то действительно, вы правы.

Я ищу далеко не только внешние параметры. Со временем, когда вы посвящаете кучу времени изучению принципов общения, оно начинает сводится к простому набору шаблонов. Я знаю 80% возможных ответов и реакций... Даже могу сказать, какие из них более желанные, а какие нет. Все общение просто как на ладони, очень мало появляется или мелькает в общении чего-то оригинального... Отбросить список соответствий если в нем желание уступать, умение прощать и извинятся, просто вкладывать в отношения ничего не ожидая в ответ, было бы минимум глупо. Сразу устраню ожидаемый вопрос: "Да, это все я умею и сам делаю"

Больше
14 года 3 мес назад #1859 от Светлый
Светлый ответил в теме Кризис веры...
Евгений писал(а):


2Тим.2:22 Юношеских
похотей убегай, а держись
правды, веры, любви, мира со
всеми призывающими Господа
от чистого сердца.


Думаю это я запомню)

Модераторы: Тарас