не понимаю для чего нужны разделения церквей, ведь бог един...

Больше
13 года 4 нед назад #20130 от Тимур

вы еще вспомните учения рода или ярилы:huh:

Кстати не слабее вашего...Могу занять позицию язычника...и докажу что оно не такое смешное как Вы считаете...По крайней мере воспитывает сильных, ответственных людей....Любящих окружающий мир...Настоящие даже мяса не едят....
и дискуссировать мне с ними намного тяжелее...У них есть ответы...а у вас только цитаты....


зачем вам занимать позицию язычника .вы и есть язычник не знающий Бога ИБО КТО КОГО ПОБЕДИЛ ТОТ ТОМУ И РАБ!А ВЫ ЧЕЙ РАБ?

Больше
13 года 4 нед назад #20133 от Геннадий

зачем вам занимать позицию язычника .вы и есть язычник не знающий Бога

Опять вы судите ( читайте Библию, судить не хорошо), мало того не аргументировано

Больше
13 года 4 нед назад #20159 от Саша

вы еще вспомните учения рода или ярилы:huh:

Кстати не слабее вашего...Могу занять позицию язычника...и докажу что оно не такое смешное как Вы считаете...По крайней мере воспитывает сильных, ответственных людей....Любящих окружающий мир...Настоящие даже мяса не едят....
и дискуссировать мне с ними намного тяжелее...У них есть ответы...а у вас только цитаты....


зачем вам занимать позицию язычника .вы и есть язычник не знающий Бога ИБО КТО КОГО ПОБЕДИЛ ТОТ ТОМУ И РАБ!А ВЫ ЧЕЙ РАБ?



Не суди и не судим будешь,всё просто!
И прошу вас в каждой теме с любовью,а?Как учил Иисус!
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
13 года 4 нед назад #20169 от Геннадий


Не суди и не судим будешь,всё просто!
И прошу вас в каждой теме с любовью,а?Как учил Иисус!

Мудрые слова....Спасибо.

Больше
13 года 3 нед назад #20203 от Юлия

вы еще вспомните учения рода или ярилы:huh:

Кстати не слабее вашего...Могу занять позицию язычника...и докажу что оно не такое смешное как Вы считаете...По крайней мере воспитывает сильных, ответственных людей....Любящих окружающий мир...Настоящие даже мяса не едят....
и дискуссировать мне с ними намного тяжелее...У них есть ответы...а у вас только цитаты....

вы только и делаете что дискутируете, отнеситесь с уважением ктому ччто говорят люди, а то вы кроме себя ни кого не слышите:(
Спасибо сказали: Дмитрий брат, Геннадий

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #20268 от Лариса

Я лично вас поддержать не могу-вы читаете много худого,поэтому единства не будет.Топить?Вы сами утонете,если не перестанете читать ересь и верить ей,ставя под сомнение Слово Божье(Господь сказал,что Иуда-вор;вы же читаете воровское евангелие).

длявас библия это ересь? евангелие от иуды это интересный исторический факт и мне очень интересно для чего и кем он был написан. я не утверждаю что ему нужно верить, но там есть довольно занятные места, человек который это писал был хорошо знаком со священным писанием


А какое отношение евангелие от Иуды имеет к Библии?Что вы мои слова переворачиваете с ног на голову?Не про Библию было сказано-ересь!!!!!!
Я очень много литературы читала-с очень большим количеством (как вы говорите)занятных мест.Интересовалась религиями мира-в своё время.Занималась различными системами.Нет более занятного,чем Слово Божье!!!!!Ничто так не полезно,как Оно.А главное-ничто так не поможет в жизни,как Оно.Я не фанат-мне просто истина известна!
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Лариса.
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
13 года 3 нед назад #20270 от Геннадий

вы только и делаете что дискутируете, отнеситесь с уважением ктому ччто говорят люди, а то вы кроме себя ни кого не слышите:(

Потому что Вы даете цитаты, я умею читать и у меня дома есть Библия, мне интересны Ваши живые мысли, а не то что вам пастеры пишут....Человек звучит гордо..потому что он мыслит сам ....и познает сам...и анализирует сам...
Как это делал Иисус...он был самодостаточным...и не думал о грехах, он думал как спасти человечество, а не как бросить курить или как постричься...это все автоматом решается, если у человека достойная цель, не самому спастись, а спасти человечество....

Модераторы: Тарас