Доверять ли таким христианам?

Больше
13 года 3 нед назад #22535 от Трой
Доверять НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, основываясь только на фото и текстовых сообщениях - ГЛУПОСТЬ.
Интернет - не место для огульного Доверия.
Проявляйте Сдержанную Мудрость :)
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 3 нед назад #22537 от Тимур

Доверять НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, основываясь только на фото и текстовых сообщениях - ГЛУПОСТЬ.
Интернет - не место для огульного Доверия.
Проявляйте Сдержанную Мудрость :)

С.Д. ты уже и голову поменял:laugh: :laugh: :laugh:

Больше
13 года 3 нед назад #22540 от Трой

Доверять НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, основываясь только на фото и текстовых сообщениях - ГЛУПОСТЬ.
Интернет - не место для огульного Доверия.
Проявляйте Сдержанную Мудрость :)

С.Д. ты уже и голову поменял:laugh: :laugh: :laugh:


Тимур.
Я впервые на этом форуме. Я не лгу.
Некоторые персонажи местных форумчан, мне известны по другим форумам.
Здесь я впервые, и очень хотелось бы погостить здесь немного, прежде чем отправиться дальше :)
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #22542 от Тимур


Я впервые на этом форуме. Я не лгу.
Некоторые персонажи местных форумчан, мне известны по другим форумам.
Здесь я впервые, и очень хотелось бы погостить здесь немного, прежде чем отправиться дальше :)


Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 35:
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.

Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 19:
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Галина.

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #22582 от STAS DAVID
А можно ли доверять "христианам" которые скрывают от всех кроме друзей своё лицо, и на аватарку ставят не свою фотографию, а картинку.
тимур, ты по улице тоже в маске ходишь? а лицо показываешь только друзьям?

я удалил ту фотографию, которая тебя так раздрожала, она одна такая была, на остальных тело настоящее.
Мне одежда там нравилась, поэтому я приделал туда свою голову, а тело было по комплекции точь в точь такое же как моё собственное.
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем STAS DAVID.

Больше
13 года 3 нед назад #22585 от Тимур

А можно ли доверять "христианам" которые скрывают от всех кроме друзей своё лицо, и на аватарку ставят не свою фотографию, а картинку.
тимур, ты по улице тоже в маске ходишь? а лицо показываешь только друзьям?

я удалил ту фотографию, которая тебя так раздрожала, она одна такая была, на остальных тело настоящее.
Мне одежда там нравилась, поэтому я приделал туда свою голову, а тело было по комплекции точь в точь такое же как моё собственное.

Теперь ты честно поступил,но все таки себе ЧУТЬ ,ЧУТЬ польстил:laugh: :laugh: :laugh:

Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #22587 от STAS DAVID
А на вопрос ты так и не ответил.
Чего ты боишься? Почему своё фото не ставишь на аватарку?
Над аватаркой написано Тимур, но я не вижу там ни какого Тимура, а вижу море и скалу..
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем STAS DAVID.

Больше
13 года 2 нед назад #22672 от Трой
Не надо ставить НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ФОТО на форумах!
Это ГЛУПОСТЬ и НЕОСТОРОЖНОСТЬ.
Интернет переполнен всевозможными ПРИДУРКАМИ, МОШЕННИКАМИ, ПСИХОПАТАМИ и прочими ВЫРОЖДЕНЦАМИ!
Зачем "самообнажаться" перед ними????
Особенно когда подначивают по типу - "А тебе слабо"?

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #22697 от STAS DAVID
Мы не должны бояться этих перечисленных типов, ни чего они нам не смогут сделать, один из них постоянно насмехался над моими фото, но мне не причинило это ни какого вреда.
Если так всех боятся, то и на улицу нельзя выходить, а то кто нибудь сфотографировать может для своих грязных целей..
:)
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем STAS DAVID.

Больше
13 года 2 нед назад #22720 от Пилигрим
ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ (ТЕЛА) НАЗЫВАЮТ фотожабами, ОТ СЛОВА ФОТОШОП.
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ ТО НУЖНО КАК МИНИМУМ СКАЗАТЬ А ЧТО ВЫ ЛИЧНО ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
лично я общаюсь и не на иоту больше, поэтому мне как то все равно есть ли фото на аватарке или нет. Если же кто то ведет активную переписку в личке с сестрами или братьями (участниками форума) и это далеко не вопросы о том какая у них погода и почем сало на базаре, то конечно для человека важно видеть настоящее фото, так как человек расчитывает возможно на продолжение переписки.
Каждый сам для себя решает зачем он здесь,
Конечно, если бы я искад здесь человека для близких отношений то для меня было бы ОЧЕНЬ важно видеть как он выглядит, ну бывают ситуации когда решают какието серьезные вопросы и людям важно видеть человека воотчию. А просто для переписки в форуме Аватпрка не имеет значения
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Модераторы: Тарас