Доверять ли таким христианам?

Больше
13 года 2 нед назад #22721 от Трой
Стас. :)
Бояться вообще никого не нужно, кроме Единого Бога!
Но вот насчет фотографий, все же поостерегитесь. Правда!
Сами посудите - возьмет Ваш недруг, дебильный, никчемный человечешко и скопировав Ваше Невинное фото, станет от него, писать всякие извращенчиские объявления на сайтах "голубых" или "любителей-педофилов"!
Вам это надо??? УВЕРЕН - НЕТ. Вот и будьте поосторожней с Вашими Личными фото. :)

Больше
13 года 2 нед назад #22726 от Пилигрим
Вопрос хозяина темы был такой: доверять ли таким Христианам?

а вот в чем именно доверятьне обьяснилось;)
может хоть немного просветите нас что вы имеете в виду?
ну например: сказал мне человек с форума что у них в Церкви 300 человек, а на аватарке у него фото не настоящее, можно ли ему доверять или нет, или еще пример: сказала мне девушка что очень красивая и хочет со мной переписываться в личке а на аватарке у нее очень подозрительное фото, стоит ли ей доверять или нет?
РАЗВЕ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ??????????
как то поконкретней ставьте вопросы тогда и ответы будут конкретные и существенные, а так каждый отвечает на то что он сам себе представляет

Больше
13 года 2 нед назад #22727 от STAS DAVID
Например на сайте "одноклассники" вообще запрещено выставлять не свою фотографию на аватарку, или такое фото где не видно лица, и как же быть? ведь это мой любимый сайт!
Я однажды тоже там выставил фото Брэда Пита, и меня сразу заблокировали за это.

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #22728 от STAS DAVID
Автор темы именно из за меня открыл этот вопрос.
Он давно придерается к моим фотографиям, а я даже не могу перекрыть ему доступ в мою анкету, потому что движок сайта мне не позволяет это сделать.
Закрывать доступ для всех, я не хочу, мне нужно только ему закрыть доступ, но так как он меня в чёрный список занёс, то я уже не могу ему перекрыть доступ в мою анкету.
Это недоработка сайта, прошу разработчиков исправить эту проблему.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем STAS DAVID.

Больше
13 года 2 нед назад #22730 от Пилигрим
незнаю что у вас там произошло, но переходить на личности нет смысла и желания, для этого есть Модераторы им можете написать ваши возмущения или пожелания, а выливать свой негатив на всеобщее обсуждение и обозрение не есть нормально
Спасибо сказали: Тимур, Дмитрий брат

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #22733 от Трой

Например на сайте "одноклассники" вообще запрещено выставлять не свою фотографию на аватарку, или такое фото где не видно лица, и как же быть? ведь это мой любимый сайт!
Я однажды тоже там выставил фото Брэда Пита, и меня сразу заблокировали за это.


Стас :)
Я не сомневаюсь Вы - Искренний, Открытый Человек! Это Прекрасно!
Однако Аватарки со всякими Питами и Путинами и Аллами Пугачовыми, для того и созданны, что бы укрывать наше ранимое "Я", на манер ОДЕЖДЫ!

Мы же ходим в повседневности в приличной одежде? Вот и здесь - Аватара Приличная Защита и Одежда.
Мало ли что за ней? Может прекрасный принц, а может карлик с тремя ушами...
Кому какое дело??? Главное - что бы не ранили без лишних поводов.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Трой.

Больше
13 года 2 нед назад #22734 от STAS DAVID
Мы давно с Тимуром в ссоре, он первый начал на меня наезжать, а я не сдержался и ответил грубостью на грубость..
Теперь раскаиваюсь, но уже поздно, он меня врятли простит за то что я оскорблял его и его семью.
Слишком сильную обиду я ему нанёс, и изменить его отношение ко мне, теперь не возможно, это под силу только Богу.
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 2 нед назад #22735 от Трой
И сайт "одноклассники", еще не повод, что бы там регестрироваться и выставлять свое фото.

Этот сайт , вообще любимое пристанище маньяков, дебилов и им подобных персонажей.

И часто фотографии туда вставляют - чужие, вот к примеру любую из твоих!

Я вот захочу зарегиться на одноклассниках, и вставлю твое фото и что? Ты потом станешь огорчаться. И оправдываться...
А надо то всего то - вставить фото какого нибудь Бреда питта и пусть с него угорает мир :) )))))

Больше
13 года 2 нед назад #22737 от Трой

Мы давно с Тимуром в ссоре, он первый начал на меня наезжать, а я не сдержался и ответил грубостью на грубость..
Теперь раскаиваюсь, но уже поздно, он меня врятли простит за то что я оскорблял его и его семью.
Слишком сильную обиду я ему нанёс, и изменить его отношение ко мне, теперь не возможно, это под силу только Богу.


Ну и не Общайся с ним!
Кто заставляет тебя с ним разговаривать и объясняться???
Забудь о нем навсегда и точка.

Больше
13 года 2 нед назад #22741 от STAS DAVID
Трой, вы скорей всего женатый человек, поэтому можете себе позволить выставлять не своё фото.
А я ещё в поисках будущей жены, и поэтому девушки должны видеть как я выгляжу, что бы потом при встрече не было притензий.

Модераторы: Тарас