Соблюдать праздники.. хм.. зачем?

Больше
14 года 2 мес назад #2541 от LifeZ
..я увидела что наши ответы на столько основаны на "духовных" доктринах,что мы уже забываем о том что у нас есть права радоваться с радующим.Ведь праздник не плох сам по себе если его не запачкать грехом.
И не важно какой праздник ты встречаешь, Рождество, Новый Год, 8-Марта..то что тебя не осуждает..дает мир в сердце, что и Бог не против твоей радости.
Дари с миром на 8-Марта цветы женщинам..на 9 Мая-ветеранам..на День Рождения.всем друзьям и знакомым.Будь примером для мира,но не будь его подобием..Ты особенная..Ты- ЕГО...а значит в чем то от них (мира) все таки отличаешься...вот и подумай в чем..

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2543 от Наталия
Норе,а ты сама чего хочешь, отмечать или нет; и в чем уверена: нужно, ненужно, можно или нельзя?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Наталия.

Больше
14 года 2 мес назад #2544 от Hope
Иисус нигде не учил что-либо праздновать, вот с этого я и пляшу..

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2546 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Соблюдать праздники.. хм.. зачем?
LifeZ, вы поздравляете людей на 9 Мая, которые убивали других? Поздравляю вас, что вы поощряете убийц... это, действительно, по-христиански. Я смотрю, вы в курсе, что противоречит, а что не противоречит Богу... Круто!

P.S. Вы просто смешны...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2551 от Hope
Виталий писал(а):

LifeZ, вы поздравляете людей на 9 Мая, которые убивали других? Поздравляю вас, что вы поощряете убийц... это, действительно, по-христиански. Я смотрю, вы в курсе, что противоречит, а что не противоречит Богу... Круто!

P.S. Вы просто смешны...


Ты озвучил мои мысли...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2563 от Евгений
А вы Виталий грубы....

Конечно, всякое человеко убийство траур, а не праздник.
Христос победил на кресте, а не в пролитии крови воссел рядом с Отцом.

Мы объединяемся одной мыслю, одним правилом, одной группой, одной церковью, но вот беда - свидетели излишни строги и не любят веселье, а унылый дух сушит кости...

1Кор.8:9 Берегитесь однако же, чтобы эта
свобода ваша не послужила соблазном для
немощных.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Евгений.

Больше
14 года 2 мес назад #2566 от Hope
Евгений писал(а):

А вы Виталий грубы....

Конечно, всякое человеко убийство траур, а не праздник.
Христос победил на кресте, а не в пролитии крови воссел рядом с Отцом.

Мы объединяемся одной мыслю, одним правилом, одной группой, одной церковью, но вот беда - свидетели излишни строги и не любят веселье, а унылый дух сушит кости...

1Кор.8:9 Берегитесь однако же, чтобы эта
свобода ваша не послужила соблазном для
немощных.


Евгений, ты бы отвечал по существу. Человека в чем-либо обвинить или обозвать легче всего. И это не грех если оно соответствует реальности, но я не об этом. В этой теме обсуждается празднование праздников, если ты не забыл. Поэтому вопрос к тебе остается в силе.

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2567 от Romanesku

Евгений, ты бы отвечал по существу. Человека в чем-либо обвинить или обозвать легче всего.


Да будет вам известно Норе, что Виталий по оскорблениям просто чемпион.

LifeZ, вы поздравляете людей на 9 Мая, которые убивали других? Поздравляю вас, что вы поощряете убийц...


На 9 Мая, поздравляют людей, которые защищали свою страну, свои семьи своих детей. Это не убийцы. Убийцы те, кто напали на беззащитных людей, женщин и детей.


Сообщение отредактировано, читаем правила форума.
Вот они: Правила форума
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 2 мес назад #2571 от Евгений
Давайте проясним картину, убийством считается, лишение жизни одного человека, другим.

Норе ваши рассуждения глупы.

Больше
14 года 2 мес назад #2573 от Евгений
Само по себе 8 марта говорит о женственности, а мы знаем что по воскресенье не женятся и не выходят замуж но прибывают как ангелы и кто то не окрепнув, не вырос духовно может в пасть в соблазн, в печальные обстоятельства любодеяния, а после развод.
Так же это дырочка или точнее лазейка для духа Иезавели и бедная та церковь где он господствует. Впрочем церквей много и у каждой свои пороки, за каждой Божией церковью стоит ангел и он знает все ее напасти, и вести бы ему к Христовой которая без пятна и порока, а иначе ад.
Так же я слышал что в церквях празднуется праздник 9 мая причем не как остановку кровопролития, а как освобождение одних человеков от других.

В церкви создается определенная духовная атмосфера, где максимально удалены все соблазны они скованны Духом Любви, а любовь не знает границ. Есть определенное духовное ведение, ему и следуем.

Модераторы: Тарас