Имел ли Иисус легионы ангелов?

Больше
12 года 7 мес назад #39795 от Гелена

Я даже слышал такую трактовку, будто бы за этим моментом мирового, вселенского масштаба якобы была случайность. Вот так, Иисус случайно там оказался, ангелы случайно не прилетели, и даже случайно Он сказал - знаете что - (Лук.23:29-31)

А вообще все хорошо, Бог благословляет всех и каждый день, не утруждайтесь. У меня все отлично Бог со мной, Он живой и действенный. и т.д. Ау, меня кто-то слышит?


Просто у всех видно голова пошла кругом от вашей авки, :blink: Может вернете прежднюю.

И все же не понятно-Что вас не устраивает в Лук.23:29-31 :blush:
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #39799 от Евгений
Я бы настоятельно попросил мою личность не обсуждать в открытой форме, в эфире форума, если только Вы Елена, не представляете собой делегированное лицо с целью достижения общественного консенсуса. В противном случаи предлагаю и просто упоминаю о том, что для таких уразумений есть личная форма сообщений.


Дело как раз таки именно в устройстве. Мне непонятна связь одного с другим. С одной стороны Иисус явно сдерживает легионы ангелов, а с другой - Лук.23:29-31
Вопрос открыт, как это связать и в полной мере уразуметь, возможно ли такое чудо, и кто может спастись в конце-то концов!!!!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #39805 от Евгений
Наверно еще не время к таким вопросам, только лучше чтобы было уже это время, правда еще есть возможность поговорить о изнаночной стороне рубашки. Можно ли носить рубашку, на себе естественно, изнаночной стороной? Если да то почему да, если нет то почему нет?
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 7 мес назад #39808 от Гелена

Я бы настоятельно попросил мою личность не обсуждать в открытой форме, в эфире форума, если только Вы Елена, не представляете собой делегированное лицо с целью достижения общественного консенсуса. В противном случаи предлагаю и просто упоминаю о том, что для таких уразумений есть личная форма сообщений.


Дело как раз таки именно в устройстве. Мне непонятна связь одного с другим. С одной стороны Иисус явно сдерживает легионы ангелов, а с другой - Лук.23:29-31
Вопрос открыт, как это связать и в полной мере уразуметь, возможно ли такое чудо, и кто может спастись в конце-то концов!!!!



... кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.
(Мар.10:26-27)

Да и я не представляю собой делегированное лицо с целью достижения общественного консенсуса.Но сестры меня поддержали,как видно в теме,хотя бы одна. :blush:
Спасибо сказали: IXC, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад #39927 от Евгений
Можно я воспользуюсь помощью Моисея, может он как-то сможет пролить свет на это запутанное дело. Гг-г.

Больше
6 года 7 мес назад #154898 от Дилмурод

Можно я воспользуюсь помощью Моисея, может он как-то сможет пролить свет на это запутанное дело. Гг-г.

Моисей, мир ему, был уважаемым из всех пророков из стана Израиля. Ведь он удостоился слышать своего Господа. Ангелы Божьи помогли Израильтянам выйти из плена Фараона. Они убили первенцев в стране Египетской за одну ночь, тех кто не выполнил Божий указ переданный им через Моисея, а другим указал принести в жертву овец, и кровь их вылить на порог дома.
Иисус говорил об ангелах и что они могут им помочь выйти из гнета римлян подобно от гнета Фирауна.
Но.. если бы был хоть один уверовавший Его слову, то... возможно было другая жизнь у них.
Есть ангел Гавриил(мир ему), который приходил к большинству пророков как Божий вестник(передавал им слово Божье). А Гавриила обучил этому знанию иной ангел, которые знает все молитвы святых пророков! Есть народ Божий на этой земле, которые уже есть и от него исходит проповедь Божья на землю в прошлое. Этот народ обладает силой-технологиями, с которой никто не сравниться из народов на земле. Ведь те кто подчинили себе время уже не победимы!
То что имеют те кто думает что они хозяева земли, просто шарлатаны пугающие людей своими "пукалками", это темная сторона народа Израиля-диаволы.
А народ Христа-Духа Божьего это белая сторона народа Израиля-ангелы!
Иисус указал ангелам не вмешиваться в то что произошло в страстную пятницу, ведь Божий указ важнее жизни для ангелов!
Сегодня кончился десяти дневное указ от Христа для ангелов, чтоб они не вмешивались в происходящие события!

Больше
6 года 7 мес назад #155114 от alexey

Имел ли Иисус легионы ангелов?

Все, что имеет
Отец, есть Мое, как вы думаете у Отца есть легионы Ангелов которыми творит духов ?

Модераторы: Тарас