Древо Жизни

Больше
12 года 7 мес назад #43582 от сЭр ёЖа
сЭр ёЖа создал тему: Древо Жизни
...Доброго времени суток-всем вам! Мир-вашему Дому и всех благословений!!!
Подскажите и дайте точное определение-(насколько это можно?!)-значение-существования 2 дерев Жизни и Познания Добра и Зла-в Саду Эдемском.... :(

Больше
12 года 7 мес назад #43700 от Артем
Артем ответил в теме Древо Жизни
Лично мне (выходя из контекста) очень сложно воспринимать данные деревья реальными объектами. Скорее всего они являются неким прообразом (образом), каким именно сложно сказать...
Древо Познания Добра и Зла к примеру может символизировать свободную волю человека.
Спасибо сказали: сЭр ёЖа, Ксения

Больше
12 года 7 мес назад #43720 от roman
roman ответил в теме Древо Жизни
ОДНОЗНАЧНО НЕ СКАЖЕШЬ ,НО Я ДУМАЮ ДВА ПУТИ:ДОВЕРИТЬСЯ И ОТДАТЬСЯ БОГУ ИЛИ ПУТЬ ПРОБ И ОШИБОК.........
Спасибо сказали: Ксения

Больше
12 года 7 мес назад #43773 от Артем
Артем ответил в теме Древо Жизни

ОДНОЗНАЧНО НЕ СКАЖЕШЬ ,НО Я ДУМАЮ ДВА ПУТИ:ДОВЕРИТЬСЯ И ОТДАТЬСЯ БОГУ ИЛИ ПУТЬ ПРОБ И ОШИБОК.........

Доверяться Богу это конечно хорошо, и это правильно, но жизнь говорит о том, что это не исключает возможностей допущения ошибок.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес назад #43776 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Древо Жизни

...Доброго времени суток-всем вам! Мир-вашему Дому и всех благословений!!!
Подскажите и дайте точное определение-(насколько это можно?!)-значение-существования 2 дерев Жизни и Познания Добра и Зла-в Саду Эдемском.... :(




Это право выбора...И не говорит о том искусились или не искусились...Знали не знали...Выбор делал человек...непослушание и все...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес назад #43778 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Древо Жизни

...Доброго времени суток-всем вам! Мир-вашему Дому и всех благословений!!!
Подскажите и дайте точное определение-(насколько это можно?!)-значение-существования 2 дерев Жизни и Познания Добра и Зла-в Саду Эдемском.... :(




Я тоже думаю,что это не физ. деревья..,а просто название внутреннего мира человека...Например посмотрите,как сейчас искушения приходят,через мысли...

Больше
12 года 7 мес назад #43784 от roman
roman ответил в теме Древо Жизни

...Доброго времени суток-всем вам! Мир-вашему Дому и всех благословений!!!
Подскажите и дайте точное определение-(насколько это можно?!)-значение-существования 2 дерев Жизни и Познания Добра и Зла-в Саду Эдемском.... :(




Это право выбора...И не говорит о том искусились или не искусились...Знали не знали...Выбор делал человек...непослушание и все...

АМИНЬ.

Модераторы: Тарас