Впечатления от гостя!

Больше
12 года 4 мес назад #53366 от Leonid
Мир всем! Приветствую братьев и сестёр, которые создавали эту страницу хочу поблагодарить их за потраченное время и средства в деле проповеди Евангелия. Страница очень демократична, очень много материала, как для христиан, так и для ищущих Бога. Есть мелочи, но совершенства на планете земля мы не найдём. Спасибо Вам братья и сёстры за Ваш труд. Именем Иисуса Христа и силой Святого Духа я благословляю Вас, что Вы стоите за чистоту Слова и за Святость. Наш Бог - есть Святой Бог! Ко всем остальным братья, сёстрам и посетителям сайта. Во первых Вы грубые и никогда не приветствуете друг друга. Никогда не обращаетесь с миром. Споры заходят да взаимных оскорблений. Как же Вы желаете проповедовать или найти Истину если сами.... Это спрашивает у Вас апостол Павел. Написано: Евреям 12:14 " Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа!!!!" Аминь. Конечно у Вас есть время научится принимать гостей, проповедовать в свете Слова, чтобы был доволен Господь. Я уверен модераторы Вам помогу. Учение они несут здравое! Во имя Иисуса Христа аминь! Покидая Вас, надеюсь вернуться и встретить христиан, а не шайку.... Работая долгое время с уголовными преступниками я увидел больше уважения к старшим не говоря уже к наставникам, которые трудятся для Вас! С уважением пресвитер Леонид Ребро. P.S. Не ищу воли своей, Пославшего меня.
Спасибо сказали: Софья

Больше
12 года 4 мес назад #53367 от Тимур
Книга 1-е Коринфянам > Глава 11 > Стих 31:
Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

Больше
12 года 4 мес назад #53373 от Таня
:) Мне кажется иногда-здесь все такие буквоеды-и все намного проще-христианский сайт-понятно-но в жизни лучше быть солью-тебя не видно-т.е постоянное цитирование писания-но вкус есть-т.е-атмосфера Божья и поступки.Мне здесь нравиться-здесь много людей!На днях услышала как моя знакомая-хвалилась чудом Божьим-когда она рассказала-то чудо заключалось в том-что она взяла деньги и сделала то-о чем давно мечтала.Я желаю всем и себе особенно-испытывать те чудеса-за которые не надо платить-а они на самом деле от Живого Бога-и Слава воздастся только Ему-а не человеку!Спасибо что вы все есть!Благословений всякому!!! :)
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас