Христианские вопросы.

Больше
13 года 2 мес назад #16761 от Кирилл

1 Цар.1:9-17.молитва Анны за сына в храме,молилась до тех пор пока Бог не ответил ей через священика.


думаю вопрос пойти ли на свадьбу или нет магко говоря не в сравнении с бесплодием Анны.. как думаешь?

вы спросили я ответел

Больше
13 года 2 мес назад #16762 от -=VADIM=-
ответ не дал ответа на вопрос)
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад #16763 от -=VADIM=-
пойми меня правильно.. моя задача не присадить тебя.. а показать что если уж что то утверждаешь или имеешь убеждение будь готов дать достаточное обоснование.. как логикой так и писанием))
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16767 от Oswald

надо услышать Бога что Он скажет!надо промолиться потом надо сказать :я не уйду с молитвы пока ты мне не скажешь.и стоять на своём, не здаватся.это не просто,нужно хотя бы один раз в день это делать!я имел ввиду что промолиться это означает ,промолить себя,грехи мысли убрать и т.д.

Прежде чем давать столь "духовные советы" , во первых испытайте их на себе!,узнайте волю Божью относительно вашего ухода из церкви,подрасти не много а потом пиши.Одно из многих качеств Бога, есть справедливость и рассудительность,Иисус ими очень хорошо обладал, а мы подражаем Ему.:laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16769 от -=VADIM=-
ммм. сколько любви у опытного человека B) ))
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем -=VADIM=-.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 2 мес назад #16772 от Иваненко Светлана
Освальд,вам покоя не даёт мой сын или как? Если вас интересует вопрос почему мы вышли из собрания пиши в личку отвечу,а сына оставь в покое,говори со взрослыми ибо с детьми не умеешь и любви к ним не имеешь.Мужиком назвать тебя даже слова нет,ведёшь себя как баба базарная!!!!
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16773 от Oswald
1-Тимофею.6 гл.

3 Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии, 4 тот горд, ничего не знает, но заражен [страстью] к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения. 5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких. 6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

Больше
13 года 2 мес назад #16774 от -=VADIM=-
народ!!.. не стоит выносить свои личные трения на суд людской.. ведите себя с достоинством Его имени!!!
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16776 от пастор шлаг
Присаживать конечно молодых и зелёных иногда надо. С другой стороны, юношеский максимализм и категоричность при минимуме знаний, присуща становлению личности. Он же как то должен почувствовать себя мужчиной, неосознанно он сие делает именно так как научен. Если он предопределён к личному развитию, то с течением времени произойдёт осознание, со стыдом он будет вспоминать многие свои высказывания. Разве вы сами не были молодым и горячим))?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16854 от Алесандр
Идти нужно обязательно, всем понравиться, чтобы спросили как стать такойже.


Смотря какая любовь и какой опыт. Настоящая любовь безгранична, по вере ты обязательно ее почуствуешь. Большей радости не может быть
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Модераторы: Тарас