Христианские вопросы.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16751 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские вопросы.
А почему нет? На других мероприятиях вы же бываете и ведете себя как христианка? Так и будьте ею там, тем более, есть шанс проповедовать
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
13 года 2 мес назад #16752 от -=VADIM=-

А почему нет? На других мероприятиях вы же бываете и ведете себя как христианка? Так и будьте ею там, тем более, есть шанс проповедовать

в самую точку сестра))

Больше
13 года 2 мес назад #16753 от Кирилл

Если тебя пригласили на мирскую свадьбу твои родственники, твоя реакция?

во первых:надо узнать волю Бога;во вторых:не пить на свадьбе.я думаю что это зависит от вас,готовы ли вы идти на эту свадьбу,Бог видит сможете ли вы воздержаться от этих грехов которые присутствуют на свадьбе.Сам Иисус был на свадьбе,веселился и пил вино.но водка и другие спиртные напитки приводят к буйству!


о первом пункте по подробней плизз!!)

надо услышать Бога что Он скажет!надо промолиться потом надо сказать :я не уйду с молитвы пока ты мне не скажешь.и стоять на своём, не здаватся.это не просто,нужно хотя бы один раз в день это делать!я имел ввиду что промолиться это означает ,промолить себя,грехи мысли убрать и т.д.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #16754 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские вопросы.
"надо промолиться потом надо сказать :я не уйду с молитвы пока ты мне не скажешь.и стоять на своём, не здаватся"
Выходит ставить условия Богу? А как по твоему Он ответит?

Больше
13 года 2 мес назад #16755 от Кирилл
я не думаю что мы ставим Богу условия своей настойчивостью,это дерзновение.а насчет услышать- это происходит не один день!

Больше
13 года 2 мес назад #16756 от -=VADIM=-

Если тебя пригласили на мирскую свадьбу твои родственники, твоя реакция?

во первых:надо узнать волю Бога;во вторых:не пить на свадьбе.я думаю что это зависит от вас,готовы ли вы идти на эту свадьбу,Бог видит сможете ли вы воздержаться от этих грехов которые присутствуют на свадьбе.Сам Иисус был на свадьбе,веселился и пил вино.но водка и другие спиртные напитки приводят к буйству!


о первом пункте по подробней плизз!!)

надо услышать Бога что Он скажет!надо промолиться потом надо сказать :я не уйду с молитвы пока ты мне не скажешь.и стоять на своём, не здаватся.это не просто,нужно хотя бы один раз в день это делать!я имел ввиду что промолиться это означает ,промолить себя,грехи мысли убрать и т.д.


это мнение как то подкрепляется библией?!)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #16757 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские вопросы.

я не думаю что мы ставим Богу условия своей настойчивостью,это дерзновение.а насчет услышать- это происходит не один день!

То есть перед любым выходом в мир, будь то свадьба, будь то работа, нужно молиться несколько дней?

Больше
13 года 2 мес назад #16758 от Кирилл
1 Цар.1:9-17.молитва Анны за сына в храме,молилась до тех пор пока Бог не ответил ей через священика.

Больше
13 года 2 мес назад #16759 от -=VADIM=-

1 Цар.1:9-17.молитва Анны за сына в храме,молилась до тех пор пока Бог не ответил ей через священика.


думаю вопрос пойти ли на свадьбу или нет магко говоря не в сравнении с бесплодием Анны.. как думаешь?

Больше
13 года 2 мес назад #16760 от Кирилл

я не думаю что мы ставим Богу условия своей настойчивостью,это дерзновение.а насчет услышать- это происходит не один день!

То есть перед любым выходом в мир, будь то свадьба, будь то работа, нужно молиться несколько дней?

Бог учит нашу семью промаливать все сначало в Духе,а потом действовать в миру.я не вижу смысла в таких вопросах как был задан Мариной.

Модераторы: Тарас