Колонизация Марса

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152622 от Александр С.


Америкосы еле как до Луны долетели, и то у многих это вызывает большое сомнение долетели ли они вообще, я имею виду, человек побывал ли на Луне, но это всего лишь байки СМИ чтоб удивить людей в своих экспериментах о науке и космосе.


Пойми, брат Тимур, всякий раз после возвращения из очередной Лунной экспедиции, НАСА рассылала образцы лунного грунта всем ведущим лабораториям мира, включая и тогдашний СССР, который то же на Луну своих космонавтов собирался отправить, но всякий раз ракеты сверхмощные Н-1 взрывались и лунную гонку СССР проиграл. Неужели ты думаешь, что если бы полёты астронавтов США были бы фейком, советские учёные их бы не разоблачили, и все передовицы "Правды" не пестрели бы заголовками о том, что все свои лунные полёты, американцы на студиях Голливуда смастырили)? Эдак можно договорится до того, что и Ю. Гагарин в Космосе не бывал, орбитальный полёт не совершил, на том основании, что Бог для жизни людям лишь Землю определил, но вовсе не Космос, о котором в Библии нет ни слова!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 9 мес назад #152625 от Елена Викторовна Щигорева


Америкосы еле как до Луны долетели, и то у многих это вызывает большое сомнение долетели ли они вообще, я имею виду, человек побывал ли на Луне, но это всего лишь байки СМИ чтоб удивить людей в своих экспериментах о науке и космосе.


Космос, о котором в Библии нет ни слова!


Опять вы лжесвидетельствуете!!! Вам еще не надоело? Читайте: "...И ПРОЧИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПАЛИ" (Ис.26:18).

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152628 от Александр С.
Нужно не только Библию в Синодальном переводе читать, но и в Библейские словари что ли, в справочники заглядывать! Тогда бы Вы поняли, что под вселенной Исайя понимал вовсе не то, что мы, для него вселенная была известная ему территория обитаемая человеком и не более того. Исайя о существовании таких материков, как Америка и Австралия, понятия не имел, не говоря уже о вселенной в понимании современной космологии!

В Библии переведённой в 2011-м году, фраза Исайи звучит так: "Не добиться нам побед на земле, не падут обители мира" (Ис. 26, 18). О земном мире речь то у Исайи идёт, под обителями мира он понимал территорию, на которой обитали враги Израиля и не более того!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 9 мес назад #152631 от Елена Викторовна Щигорева

Нужно не только Библию в Синодальном переводе читать, но и в Библейские словари что ли, в справочники заглядывать! Тогда бы Вы поняли, что под вселенной Исайя понимал вовсе не то, что мы, для него вселенная была известная ему территория обитаемая человеком и не более того. Исайя о существовании таких материков, как Америка и Австралия, понятия не имел, не говоря уже о вселенной в понимании современной космологии!

В Библии переведённой в 2011-м году, фраза Исайи звучит так: "Не добиться нам побед на земле, не падут обители мира" (Ис. 26, 18). О земном мире речь то у Исайи идёт, под обителями мира он понимал территорию, на которой обитали враги Израиля и не более того!


Оставьте меня в покое с вашими современными переводами, которые в преисподнюю вас уводят. Я больше не хочу с вами дела иметь. Все. Отцепитесь от меня. И на ваши посты, что бы вы не писали, я постараюсь не отвечать. Сами за свое Богохульство будете отвечать.

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152636 от Александр С.
...............
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 9 мес назад #152645 от Александр С.


Оставьте меня в покое с вашими современными переводами, которые в преисподнюю вас уводят.


Современный перевод благословлён и начат по инициативе покойного отца Александра Меня, а он для меня в христианском богословии авторитет №1! Можете и его заодно со мной к богохульникам причесть, придёт время, Бог нас с Вами, сестра, рассудит.
.

Больше
6 года 9 мес назад #152654 от Елена Викторовна Щигорева


Оставьте меня в покое с вашими современными переводами, которые в преисподнюю вас уводят.


Современный перевод благословлён и начат по инициативе покойного отца Александра Меня, а он для меня в христианском богословии авторитет №1! Можете и его заодно со мной к богохульникам причесть, придёт время, Бог нас с Вами, сестра, рассудит.
.


Современный перевод, я его, конечно, знаю по вашей интерпретации, не может быть благословлен Богом, потому что там откровенная ересь - извращение Истины Божьей. А то, что для вас ЧЕЛОВЕК является авторитетом, а не Бог, - это я уже заметила очень хорошо. Скользите дальше на санках современного перевода в преисподнюю. Прочтите хоть, пока совсем не соскользнули, Иер.17, может, одумаетесь, наконец.

Больше
6 года 9 мес назад #152659 от Александр С.
Тут брат такая Романеску такая компания на Форуме собралась, что вполне полагаю способны отрицать, что и орбитального полёта Ю. Гагарина не было, поскольку Бог же человека для жизни на Земле сотворил и в Космосе ему делать нечего)! Что касается лунной гонки, то вполне и наши космонавты на Луне могли бы побывать, да только США СССР в гонке той опередил, поскольку наши гигантские ракеты Н-1, специально для доставки космонавтов на Луну разработанные, взрывались (в беспилотном старте) одна за одной, поскольку у них было несколько разгонных двигателей и работу их так и не удалось синхронизировать. И точка в покорении Луны СССР была поставлена тогда, когда взорвалась очередная Н-1 на старте, огненный вал топлива залил всё вокруг, включая командный пункт и заживо сгорел маршал Понеделин...

Модераторы: Тарас