Ещё раз о Холокосте...

Больше
7 года 1 месяц назад #147888 от Александр Ефимов

Историческим фактом является также:
В то время, как британские промышленные рабочие неоднократно набили ватные рожи сторонников Освальда Мосли , банкиры-сионисты финансировали военпром 3-го Райха.
Хотите узнать, кто привёл к власти Гитлера, - просмотрите транзакции Рейхсбанка.
Чем занимался человек, а не пароход Вильгельм Густлофф?
Как относились к идеям сионизма и национал-социализма Макс и Пол Варбурги?
Кто в Швейцарии дал денежки Гитлеру на «Фёлькишер беобахтер»?
В честь кого главный финансист третьего Райха - Ялмар Шахт носил второе имя?
По какому курсу в 1940-е банкиры Швейцарии меняли Mefo-Wechsel, полученные в 30-е на такие слитки

НЕ ДОКАЗАНО!!!

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #147896 от Александр С.

НЕ ДОКАЗАНО!!!


Кто привёл Гитлера к власти)? Есть соображения на сей счёт... Гитлер стал канцлером, получив демократическим путём большинство голосов в Рейхстаге в пользу своей партии. А возможно это стало по той причине, что Сталин запретил немецким коммунистам блокироваться с социалистами. Как бы коммунисты и социалисты выступили единым блоком, то национал социалисты остались бы в меньшинстве и если бы они не совершили бы скажем насильственного переворота, то демократическим путём Гитлеру к власти бы не прийти!
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 1 месяц назад #147898 от Геннадий Васильевич

НЕ ДОКАЗАНО!!!

А может быть Вы просто не достаточно осведомлены?
Или пока не захотели быть осведомлённым.?
Подобно тому, как один из моих еврейских знакомых в Германии очень не хотел знать, что, Reichsvereinigung der Juden in Deutschland сотрудничала с Gestapo по 1939 год включительно, и сердился за это на меня.
Возможно так же в своё время вся "немецкая нация", глядя на пропагандисткое изображение солдата-арийца, не хотело признавать в этом белокуром голубоглазом пареньке еврея Вернера Голдберга.

Больше
7 года 1 месяц назад #147899 от Александр Ефимов

НЕ ДОКАЗАНО!!!

А может быть


А может вы
служите - сатане?

Вложения:

Больше
7 года 1 месяц назад #147904 от Александр С.

НЕ ДОКАЗАНО!!!

А может быть Вы просто не достаточно осведомлены?
Или пока не захотели быть осведомлённым.?
Подобно тому, как один из моих еврейских знакомых в Германии очень не хотел знать, что, Reichsvereinigung der Juden in Deutschland сотрудничала с Gestapo по 1939 год включительно, и сердился за это на меня.
Возможно так же в своё время вся "немецкая нация", глядя на пропагандисткое изображение солдата-арийца, не хотело признавать в этом белокуром голубоглазом пареньке еврея Вернера Голдберга.


К стати, когда Геринга упрекнули в том, что один из офицеров его Люфтваффе еврей, маршал ответил, что это ему решать, кто еврей из его подчинённых, а кто ариец).
К стати, всем известный голубоглазый блондин, большой любитель играть сольные партии на скрипке, Гейдрих, то же евреем был).

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #147916 от Геннадий Васильевич

А может вы служите - сатане?

Среди моих знакомых немало людей считают себя евреями.
Некоторые из них атеисты советского разлива, некоторые соблюдают национально-традиционные предписания, есть ортодоксальный еврей, есть еврей мессианский, здесь на форуме есть евреи христианских деноминаций, чьё мнение я разделяю.
Однажды одноклассница моей супруги (одноклассница по "еврейской" советской школе) открыто заявила, что любит чёрта. Справедливости ради надо заметить, что она по папе всё же украинка, хотя с еврейской традиционной точки зрения это не имеет значения, какой там гой помог мемеле зачать доченьку.
Немало людей, вышедших из иудейской среды открыто исповедовали оголтелый сатанизм. Назову лишь самых одиозных из отечественных: Лейба Бронштейн, Лазар Каганович, Якоб Свердлов, Феликс Дзержинский, ... можно продолжать дня 2, очень длинный список выйдет. Однако богоизбранность не в том, что все евреи святы, но через еврея и Тора и Каббала, и свет и тьма, благословения и проклятия. Истинное же семя Авраамово - любящие Создателя, верящие в Его высшую справедливость и держащиеся Заповедей святого Израилева, рукою сильной выводящего из рабства греха народ свой.
При этом у меня нет проблем ни с иудеем, ни с эллином, другое дело, что мне не доставляет большого удовольствия общаться с безтактными собеседниками , не приводящими аргументов, но провоцирующими на грубость, склонных к навешиванию ярлыков.
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #147917 от Геннадий Васильевич

К стати, когда Геринга упрекнули в том, что один из офицеров его Люфтваффе еврей, маршал ответил, что это ему решать, кто еврей из его подчинённых, а кто ариец).
К стати, всем известный голубоглазый блондин, большой любитель играть сольные партии на скрипке, Гейдрих, то же евреем был).

Не только Люфтваффе не выдавал своих солдат и унтеров-техников и офицеров "евреев" и " полуевреев", ещё больший процент их был в Кригсмарине. Были евреи - кавалеры Железного креста не только в экипажах ПЛ, Сам Эйхман был евреем, знавшим наизусть большие куски Торы на старом иврите.
Известна даже история еврейского юноши, чья семья пропала в лагерях, а он бежал во Францию, но там ему не доверяли как немцу. Он вернулся в Германию и уже по другим документам, как немец, был призван в части СС и получил свой Железный крест за стойкость в боях на востоке. Он жертва катастрофы или нацист?
Вот есть не оч. безупречный,публицистический ролик, дающий весьма поверхностный взгляд на вопрос.
Вас такие кинохи впечатляют
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #147918 от Геннадий Васильевич
.В свою очередь хотел бы задать Вам, Александр Ефимов, ещё один вопрос.
Вы солидарны с идеями, изложенными К.Марксом в его "Manifesto of the Communist Party" 1848 лишь на том основании, что он как очевидно и Вы, считал себя евреем?
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 1 месяц назад #147961 от Геннадий Васильевич

As was made clear in statements made by the Grand Rebbe Teitelbaum as well as other orthodox rabbis, the concept of Zionism was considered a heresy in the eyes of Torah observant Jews.

Zionist history and ideology suggests strongly that Zionism is a racist and atheist ideology that has exploited the Jewish identity and religion to gain access to Palestine.
According to the leadership of Torah observant Jews, “treacherous Zionist leaders betrayed their own flesh and blood.

Вложения:

Больше
7 года 1 месяц назад #147963 от Александр С.

К стати, когда Геринга упрекнули в том, что один из офицеров его Люфтваффе еврей, маршал ответил, что это ему решать, кто еврей из его подчинённых, а кто ариец).
К стати, всем известный голубоглазый блондин, большой любитель играть сольные партии на скрипке, Гейдрих, то же евреем был).

Не только Люфтваффе не выдавал своих солдат и унтеров-техников и офицеров "евреев" и " полуевреев", ещё больший процент их был в Кригсмарине. Были евреи - кавалеры Железного креста не только в экипажах ПЛ, Сам Эйхман был евреем, знавшим наизусть большие куски Торы на старом иврите.
Известна даже история еврейского юноши, чья семья пропала в лагерях, а он бежал во Францию, но там ему не доверяли как немцу. Он вернулся в Германию и уже по другим документам, как немец, был призван в части СС и получил свой Железный крест за стойкость в боях на востоке. Он жертва катастрофы или нацист?
Вот есть не оч. безупречный,публицистический ролик, дающий весьма поверхностный взгляд на вопрос.
Вас такие кинохи впечатляют



))))))))))!!! Вот во истину удивительное дело! Я то думал, что всё знал, что можно по этой теме, оказалось, что нет... Да и сам Фюрер как не не слишком похож на белокурую бестию)!

Модераторы: Тарас