Ещё раз о Холокосте...

Больше
7 года 2 мес назад #147966 от Геннадий Васильевич

Да и сам Фюрер как не не слишком похож на белокурую бестию)!

Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 2 мес назад #147979 от Александр С.

Да и сам Фюрер как не не слишком похож на белокурую бестию)!


Благодарю дорогой брат, Ваш ролик подтвердил то, о чём я лишь догадывался).

Больше
7 года 2 мес назад #147987 от Stanislav

Да и сам Фюрер как не не слишком похож на белокурую бестию)!

Благодарю дорогой брат, Ваш ролик подтвердил то, о чём я лишь догадывался).

Эх, Геннадий Васильевич! Ты не представляешь, какого жука подсадил в эту голову. По всей видимости теперь нам предстоит регулярно выслушать новейшую версию современной истории в свете англо-саксского, теперь уже семейного заговора

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #147988 от Александр С.


Эх, Геннадий Васильевич! Ты не представляешь, какого жука подсадил в эту голову. По всей видимости теперь нам предстоит регулярно выслушать новейшую версию современной истории в свете англо-саксского, теперь уже семейного заговора


Что делать, брат, но никто ещё не отменял древнюю мудрость, что факты, в отличии от Ваших неосязаемых и Вами произвольно толкуемых символов, УПРЯМАЯ ВЕЩЬ)!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 2 мес назад #147991 от Stanislav

Эх, Геннадий Васильевич! Ты не представляешь, какого жука подсадил в эту голову. По всей видимости теперь нам предстоит регулярно выслушать новейшую версию современной истории в свете англо-саксского, теперь уже семейного заговора

Что делать, брат, но никто ещё не отменял древнюю мудрость, что факты, в отличии от Ваших неосязаемых и Вами произвольно толкуемых символов, УПРЯМАЯ ВЕЩЬ)!

Дорогой брат! Умную вещ скажу. Нет упрямых вещей и однозначно трактуемых фактов. Есть упрямые люди, способные мыслить только однообразно и прямолинейно.

Больше
7 года 2 мес назад #147993 от Александр С.

Эх, Геннадий Васильевич! Ты не представляешь, какого жука подсадил в эту голову. По всей видимости теперь нам предстоит регулярно выслушать новейшую версию современной истории в свете англо-саксского, теперь уже семейного заговора

Что делать, брат, но никто ещё не отменял древнюю мудрость, что факты, в отличии от Ваших неосязаемых и Вами произвольно толкуемых символов, УПРЯМАЯ ВЕЩЬ)!

Дорогой брат! Умную вещ скажу. Нет упрямых вещей и однозначно трактуемых фактов. Есть упрямые люди, способные мыслить только однообразно и прямолинейно.[/quote

Оставляю Вас дорогой брат, со своим мнением, мне же нижайше прошу дать возможность, остаться со своим).

Больше
7 года 2 мес назад #147997 от Stanislav

Дорогой брат! Умную вещ скажу. Нет упрямых вещей и однозначно трактуемых фактов. Есть упрямые люди, способные мыслить только однообразно и прямолинейно.

Оставляю Вас дорогой брат, со своим мнением, мне же нижайше прошу дать возможность, остаться со своим).

Не вопрос, брат! Оставайся! Только справочку мне напиши, что я прилагая все усердие, непрестанно, из последних сил оттаскивал тебя за уши от края погибели. Однако ты брат предпочел оную по своей воле и своему же выбору, а я стало быть - не виноват.

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #147999 от Геннадий Васильевич
Ну, вас братцы, понесло.
Давайте уж по теме, пожалуйста, трите уже за шоах или в л/с выясняйте.
Ага?
Вот, к примеру другой взгляд на события:
royallib.com/book/graf_yurgen/velikaya_log_XX_veka.html
Можно скачать и читать на телефоне/планшете, а можно почитать и в компе
litbook.net/book/93037/mif-o-holokoste/
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148003 от Александр С.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр С..

Больше
Модераторы: Тарас