Безумные люди кто они

Больше
7 года 2 дня назад #150265 от weblove

. Противоположные чувства, мысли и волевые движения, как рыбы, ходят рядом, не мешая дружка дружке.

Я тщательно изучила все два с половиною десятка Ваших сообщений на форуме, имярек. Послушайте анализ: продуктивной симптоматики у Вас нет. Обычно манифестируют с нее ( с бреда или навязчивых идей), но тут все чисто. Кроме того (что более важно), нет НЕГАТИВНЫХ(!) симптомов.
Ну, почти ...
Но кто не без странностей?

Тут я не соглашусь я инвалид с диагнозм шизофрения и когда лежал в ПБ то я много людей настроению видел они шизики могут и убить там опастно сидеть они выглядят тихо и спокойно вообще инвалиды злые люди поскольку общество на таких тычет пальцем надсмехаются а у больных от этого в душе полный хоус негота сабирается!

Больше
7 года 1 день назад #150293 от Юрий Николаевич Блинов
Я почему этот вопрос задал я болея этим недугом могу сказать вот что шизофрения мне кажется это бесноватость я одержим бесами постояные негативные мысли в голову приходят мне кажется бесноватыми раньше называли людей с психическими отклонениями а слово шизофрения это новый термин который говорится в наши дни как вы думаете я прав?


Шизофрения просто так не приходит. Есть три вида проклятий; Наведённое,приобретённое и родовое проклятие. К примеру у бабушки моей супруги была шизофрения в пожилом возрасте проявилась, и у прабабушки была шизофрения а всё потому, что прадед по ихней линии занимался колдовством и магией.
Вы человек верующий у вас есть все шансы быть здоровым и свободным от бесов шизофрении.
Возможно нужно разрушить проклятие. Есть учение в ятубе по разрушению проклятий в духовном центре «возрождение», в Киеве каждый год со всего мира на месяц собираются верующие на колледж «Гора Моисея» На собраниях Бог сильно действует в исцелении больных и разрушении проклятий.

Больше
7 года 1 день назад #150295 от Елена Викторовна Щигорева

Я почему этот вопрос задал я болея этим недугом могу сказать вот что шизофрения мне кажется это бесноватость я одержим бесами постояные негативные мысли в голову приходят мне кажется бесноватыми раньше называли людей с психическими отклонениями а слово шизофрения это новый термин который говорится в наши дни как вы думаете я прав?


Шизофрения просто так не приходит. Есть три вида проклятий; Наведённое,приобретённое и родовое проклятие. К примеру у бабушки моей супруги была шизофрения в пожилом возрасте проявилась, и у прабабушки была шизофрения а всё потому, что прадед по ихней линии занимался колдовством и магией.
Вы человек верующий у вас есть все шансы быть здоровым и свободным от бесов шизофрении.
Возможно нужно разрушить проклятие. Есть учение в ятубе по разрушению проклятий в духовном центре «возрождение», в Киеве каждый год со всего мира на месяц собираются верующие на колледж «Гора Моисея» На собраниях Бог сильно действует в исцелении больных и разрушении проклятий.


Не мелите чепухи и не советуйте ничего, если не знаете существа вопроса. Бог наполняет все, и не надо никуда ехать, нужно только молиться Ему об исцелении. Если думаете, что одержимы бесами, то Христос сказал : "Род сей изгоняется молитвой и постом" (Мф.17:21). Все. Не нкжно тратить время и деньги и ехать неизвестно куда, тем более, в Украину с ее скачущими и беснующимися.

Больше
7 года 1 день назад #150298 от Юрий Николаевич Блинов

Я почему этот вопрос задал я болея этим недугом могу сказать вот что шизофрения мне кажется это бесноватость я одержим бесами постояные негативные мысли в голову приходят мне кажется бесноватыми раньше называли людей с психическими отклонениями а слово шизофрения это новый термин который говорится в наши дни как вы думаете я прав?


Шизофрения просто так не приходит. Есть три вида проклятий; Наведённое,приобретённое и родовое проклятие. К примеру у бабушки моей супруги была шизофрения в пожилом возрасте проявилась, и у прабабушки была шизофрения а всё потому, что прадед по ихней линии занимался колдовством и магией.
Вы человек верующий у вас есть все шансы быть здоровым и свободным от бесов шизофрении.
Возможно нужно разрушить проклятие. Есть учение в ятубе по разрушению проклятий в духовном центре «возрождение», в Киеве каждый год со всего мира на месяц собираются верующие на колледж «Гора Моисея» На собраниях Бог сильно действует в исцелении больных и разрушении проклятий.


Не мелите чепухи Не нкжно тратить время и деньги и ехать неизвестно куда, тем более, в Украину с ее скачущими и беснующимися.

Возможно для Вас это и чепуха, но десять тысяч верующих учатся в колледже "Гора Моисея" каждый год, на колледже молятся и проповедуют известные в мире служители. И эти люди собираются во имя Иисуса. И только Господь и Бог может собирать детей в Украине в такое тяжёлое время и даже из России.

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150768 от Алексей Николаевич Алешин

. Противоположные чувства, мысли и волевые движения, как рыбы, ходят рядом, не мешая дружка дружке.

Я тщательно изучила все два с половиною десятка Ваших сообщений на форуме, имярек. Послушайте анализ: продуктивной симптоматики у Вас нет. Обычно манифестируют с нее ( с бреда или навязчивых идей), но тут все чисто. Кроме того (что более важно), нет НЕГАТИВНЫХ(!) симптомов.
Ну, почти ...
Но кто не без странностей?

Тут я не соглашусь я инвалид с диагнозм шизофрения и когда лежал в ПБ то я много людей настроению видел они шизики могут и убить там опастно сидеть они выглядят тихо и спокойно вообще инвалиды злые люди поскольку общество на таких тычет пальцем надсмехаются а у больных от этого в душе полный хоус негота сабирается!

Вот по моему мнению брат,злых людей нет по природе.Многие это зло творят не сознательно.Другое дело такие людоеды как Сталин,Ленин и Гитлер.Были ли они изначально злыми людьми.Гитлер в молодости хотел поступить в художественную школу,взялся уже за ручку двери,но что то его остановило.Он развернулся и ушёл и стал тем,кем стал.Так же и Ленин и Сталин,в какой то момент души злу открыли и...понеслось.Шизики тоже когда то зло впустили в души,наркотики лёгкие там или пьянство.В угаре страстей многие дошли до суицидных мыслей,пытаясь покончить с собой.У кого не вышло,те и получили клеймо на всю оставшуюся жизнь в виде шизофрении и учёта в пнд.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150965 от Александр С.


Вот по моему мнению брат,злых людей нет по природе.Многие это зло творят не сознательно.Другое дело такие людоеды как Сталин,Ленин и Гитлер.Были ли они изначально злыми людьми.Гитлер в молодости хотел поступить в художественную школу,взялся уже за ручку двери,но что то его остановило.Он развернулся и ушёл и стал тем,кем стал.Так же и Ленин и Сталин,в какой то момент души злу открыли и...понеслось.Шизики тоже когда то зло впустили в души,наркотики лёгкие там или пьянство.В угаре страстей многие дошли до суицидных мыслей,пытаясь покончить с собой.У кого не вышло,те и получили клеймо на всю оставшуюся жизнь в виде шизофрении и учёта в пнд.


Я так думаю, брат, конечно, при других исторических обстоятельствах, Ленин мог стал бы учителем в гимназии, юристом, что касается Гитлера, я видел его акварели, очень недурные работы, не приняли его в Академию Искусств, ну да не пропал бы, просто мир бы не узнал, что был такой Шикльгрубер. Что касается Сталина, то он пел в церковном хоре, исключили его кажется со второго курса семинарии за его увлечение учением Маркса. Но если вернуться к теме, то известно, то Ленину ак. Бехтерев поставил диагноз сифилис мозга, Сталину - паранойю (разновидность шизофрении, проявляющаяся в мании преследования), вскоре после чего академик, празднуя новый год, отчего то отравился консервами... Что касается Гитлера, то это был безусловно истероидный психопат, одержимый идеей рассовой чистоты нации. Если бы история пошла каким то иным боком, то об этих персонажах, включая Муссолини, никто бы и не узнал. Но госпоже Клио видимо было виднее и она создала условия, которые вывели их в лидеры, оставивших неизгладимый чёрный след в истории 20-го столетия...
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас