А в данном конкретном случае курение марихуанны грех?

Больше
6 года 10 мес назад #151288 от Макс
У меня боли и много чего навалилось, мне тядело это все выдержать . есть ограничения в еде, что тоже вгоняет в тоску, хочу вот так снять и боль и расслабиться...порадоваться жизни. Боль физическая в органе, что скажите? Есстественно и для удовольствия и для расслабления и отдыха от всего

Больше
6 года 10 мес назад #151289 от Вера Павловна Чернышевская
Курение вообще не грех, Максимка-паровоз.
Будь то "Мэри и Джоан", или опиум, или табак.
Грех - не мочь не курить ...

zaycev.online/tracks/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%...BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8

Больше
6 года 10 мес назад #151291 от weblove
Марихуана о да божественый кайф я года 3 на ней сидел а как моих друзей поймали перестали все мы употреблять чё я могу тебе сказать анаша и это вообще растение создано для лекарства чтоб людей лечить их называют плеведы а вашем случае это чревоугодие чрезмерное желание употребить наркотики это и есть грех .но если редко и метко я думаю можно!можно и то когда вам духовно будет плохо библия нам пишет ДАЙ ВИНО огорчёному душою и пусть он забудет про всё!

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #151293 от Вера Павловна Чернышевская
Вам, имярек, что посоветовать могу я?
Пишите здесь на форуме нашем свои сообщенья БЕЗ пробелов.
В информативности не потеряем мы ни байта, зато какой скачок в экономии эконом-пространства инета
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.

Больше
6 года 9 мес назад #151295 от weblove

Вам, имярек, что посоветовать могу я?
Пишите здесь на форуме нашем свои сообщенья БЕЗ пробелов.
В информативности не потеряем мы ни байта, зато какой скачок в экономии эконом-пространства инета

У меня терпения нехвотает точки и запятые писать незнаю уже превык так писать каму интерестно те и прочитают

Больше
6 года 9 мес назад #151296 от Максим

У меня боли и много чего навалилось, мне тядело это все выдержать . есть ограничения в еде, что тоже вгоняет в тоску, хочу вот так снять и боль и расслабиться...порадоваться жизни. Боль физическая в органе, что скажите? Есстественно и для удовольствия и для расслабления и отдыха от всего


В больницу к врачу для установления диагноза и назначения адекватного лечения.

Больше
6 года 9 мес назад #151297 от Александр С.
Брат, не в марихуане дело, я уже на этот счёт писал. Она не вписывается в обменные процессы организма, как скажем алкоголь, который на каждом углу продаётся! К марихуане может быть только психологическое привыкание, а не физическое! От употребления марихуаны и прочих травок, нетрудно отказаться, если понять, что этот наркотик в твоей жизни замещает. Если сделать правильные выводы, и что то изменить в своей жизни, а прежде всего самого себя и отношение к тем трудностям, что встречаются в жизни, то травка уже не понадобится. На а если есть искренняя вера, то надо просто положиться на Бога, Он поможет найти выход без травки и тем более алкоголя, из самой затруднительной ситуации, для верующего всегда есть выход, как я обычно говорю, через дверь, а не через окно!

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #151299 от Александра
Говорите-говорите форумчане, пока возможность есть!))
Скоро Романеску прийдэ - и порядок навэдэ!)...))) ;)
И тогда узнаете не по-детски, какие все вы здесь "чудовища и идиоты"(цитирую), - ничего не понимающие и не соображающие.))
Потому как марихуана, - это есть very nice! )
Она и мозг расширяет, и ума прибавляет, и вообще необычайно-полезна на завтрак, обед и ужин...))

А если серьезно, - абсолютно согласна с Томасом.
Нужно установить диагноз, и серьезно заняться лечением болезни.
И не путать понятия, - " необходимое лечение" и "желание получения кайфа".

Вспоминайте почаще Еву, и ее вожделенное желание!
А также того, - кто стоял за этим желанием и вожделением!.
И финальный аккорд этой истории вспоминайте, - чем все сие закончилось...

Вот такой ответ у меня для Вас, Макс.

.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 9 мес назад #151302 от Макс
трава, способна снизить боль и расслабить мозги, вы вообще представляете как трудно это психологически? Когда постоянно побаливает то самочувствие хреновое, и потоянно думаешь а почему что я опять не так сделал может то может это...? Тут дело именно в том что навалилось столько всего что крыша едет, и вера и молитвы не помогают не могу расслабиться, еще и боли эти...Для больного любого крайне важно расслабление, если вы представьте болеете грипом не лень и не неделю, пусть даже простудой не гриппом а пол года, да вы бы офигели от такого самочувствия, да и я вхожу постепенно в депрессию, вот и ищу хоть не много счастья. Обидно слышать прикрывать, да мне и даром не нужно такое прекрытие, у меня все еще не так плохо но куча ограничений появилось тяяжело это для меня, заберите болезнь я не буду ничего прекрывать.

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #151303 от Александра
Макс, - ну Вам то виднее конечно, как там на самом деле, у Вас дела обстоят.
Чего же спрашивать у людей, которые не знают толком ни Вас, ни в полной мере реальную ситуацию Вашу, - а только через монитор видят Ваши написанные буквы?

Если Вы уверены, что марихуанна - это единственное обезбаливающее средство для Вас, и нет ничего другого, чтобы могло ее заменить, - ну так действуйте на свое усмотрение и на свою ответственность! - если Ваша совесть при этом, соглашается, что это честно и справедливо перед Богом.

Разве Вам обязательно нужно иметь, наше на это разрешение?
Вы спросили, - я ответила так, как это понимаю и вижу из написанного.
Вы с этим не согласны, - ну так проигнорируйте мой ответ. И все.)

.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас