Какое покояние угодно БОГУ?

Больше
7 мес 2 нед назад #181167 от Татьяна

 Ибо, истинные Христиане в единении с Богом и Сыном Его. Аминь...

В составе христианской религии таковых нет.
Все опечатаны печатями антихриста.
*****************
Вы ЛИЧНО знакомы со всеми искренними христианами, что такого о них мнения? 
 

Больше
7 мес 2 нед назад - 6 мес 3 нед назад #181169 от zaberezan Забережан

Вы ЛИЧНО знакомы со всеми искренними христианами, что такого о них мнения? 


 

Нет никакой надобности быть знакомым лично: достаточно знать, что признают себя членами христианской религии и исповедуют религиозные заблуждения/догмы.  
Последнее редактирование: 6 мес 3 нед назад пользователем zaberezan Забережан.

Больше
7 мес 2 нед назад #181174 от Антонина Егоровна Тюрина

Вы ЛИЧНО знакомы со всеми искренними христианами, что такого о них мнения? 


 

Нет никакой надобности быть знакомым лично: достаточно знать, что признают себя членами христианской религии и исповедуют религиохные заблуждения/догмы. 

Ответ, -  Судьи земли, право мыслите о Господе, в простоте сердца ищите Его. В лукавую душу не войдет премудрость. И не будет обитать в теле, порабощённом грехом. Потому что ухо ревности слышит всё (Бог ревнитель) И ропот от Него не скроется. А клевещущие уста убивают душу. Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни, и не привлекайте к себе погибели, делами рук ваших.

Спасибо сказали: Доктор Хаус (Сергей)

Больше
7 мес 2 нед назад #181176 от Антонина Егоровна Тюрина
                                   ИЗ ШКОЛЬНЫХ КОНСПЕКТОВ.В Законе, на каменных Скрижалях написано, - 3-ья Запведь – Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до 3-ьего и 4-ого рода. Это значит, за грех отречения от Христа, народ Евреев должен нести наказание до третьего и четвёртого рода. Видим Евреи их Вавилонского плена 70 лет, выходили в третьем четвёртом роде. Салафеил, Зарововель выводили Израиля из плена, в третьем – четвёртом роде.
А сейчас вот уже 2000 лет как наказан Израиль. Христа Мессию, которого они ждут, а он ещё не пришёл к  ним. По какому закону или пророчеству это происходит? 2000 лет, по какой Заповеди? Сколько родов прошло?Ведь написано же. Бог наказывает до третьего четвёртого рода… Исх.20гл. -  ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,            6          и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Больше
7 мес 2 нед назад #181178 от Антонина Егоровна Тюрина
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
Спасибо сказали: Доктор Хаус (Сергей), Татьяна

Больше
7 мес 2 нед назад #181271 от Αλέξανδρος (Александр)

Мне интересно раскаяный убийца при смерти раскаялся его душа обретёт царство небесное?Я вот непонимаю одного можно раскаятся и вновь грешить даже на небесах поскольку я думаю любое покояние не такая твёрдая вера в Бога поскольку человек грешен и если он покаился я думаю он может быть натурой грешным на небесах как вы думаете?

Нет не может. Ответ на этот вопрос в понимании "с кем" и "о чём" был Завет Иисуса на его крови (Новый Завет). Любой христианин должен знать это..

Модераторы: Тарас